Опции темы Оценить тему
Старый 15.07.2017, 00:34
  #2161   
Вот вы странные )) Всё всерьёз воспринимаете ))

Каждый должен заниматься своим делом, а в отношениях между мужчиной и женщиной и тем более В СЕМЬЕ (!), не может быть кого-то умного а кого-то тупого, кого-то первостепенного, а кого-то второстепенного. Муж должен "мамонта в пещеру тащить", жена за домашним очагом следить. Ну вот еслиб я был женоненавистником (как наверное тут уже некоторые надумали) нахрена бы я семью создавал? А ведь моей семье уже третий десяток лет... Семья, это вообще то, на чём весь мир держится.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.07.2017, 01:02
  #2162   
Цитата:
Сообщение от @Ночной Гость Посмотреть сообщение
Всё всерьёз воспринимаете ))
Далеко не всё. А только то, что приводится в качестве аргумента чего-либо.
Цитата:
Сообщение от @Ночной Гость Посмотреть сообщение
Муж должен "мамонта в пещеру тащить", жена за домашним очагом следить.
Стереотипы...кому что сподручней, тот тем и должен заниматься
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 15.07.2017, 01:54
  #2163   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Стереотипы...
Лично моя семья, что называется, "стандартная": я отвечаю за мамонтов, жена за очаг )) Дитё учится.
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
кому что сподручней, тот тем и должен заниматься
Есть у меня знакомая семья, где всё наоборот: жена мамонтов в пещеру тащит а он ответственный за очаг. Там барышня - бизнеследи. Но им хорошо, и это главное.
Старый 15.07.2017, 10:24
  #2164   
Каждой семье комфортней так, как комфортней ей) И "мамонтов можно тащить" вдвоем, и "следить за домашним очагом" тоже вдвоем.
Муж, например, притащит мамонта, жена - кабанчика; жена приготовит и постирает, муж прибьет полку и поменяет сантехнику А уроки с детьми - вместе, вместе
Утрирую, конечно, но нет ни стандартных моделей семейных отношений, ни нестандартных. Они просто разные.
Старый 15.07.2017, 11:37
  #2165   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Надо сначала гражданским браком хотя бы лет пять-семь пожить, а только потом замуж рваться. А не с пелёнок.
Вот любопытно, а как бы ты себя чувствовал, если бы подобные советы раздавали родители женихов твоей дочери? Вот так один мужчина пришел и "попробовал" дочку в гражданском браке, потом второй, за ним третий, пятый. Оно как было бы? Нормально для тебя, отец?
Старый 15.07.2017, 16:15
  #2166   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Вот любопытно, а как бы ты себя чувствовал, если бы подобные советы раздавали родители женихов твоей дочери? Вот так один мужчина пришел и "попробовал" дочку в гражданском браке, потом второй, за ним третий, пятый. Оно как было бы? Нормально для тебя, отец?
Это чё сейчас было, попытка оскорбления? )) К тому же с математикой у вас как (я про Гаер Ди и всех её отспасибивших)? Пять женихов по семь лет равно 35 лет. Или я не прав? А замуж выходить когда, а детей рожать когда? Ближе к шестидесяти? Зачем переворачивать с ног на голову? Яд деть некуда?

Как я уже говорил, моя семья достаточно старомодна в отношениях между мужчиной и женщиной. В отличии от многих сверстниц моей дочери, она умеет дать пощёчину, если к ней лезут под юбку. И аборты, тоже в отличии от её сверстниц, она не штампует, как это сегодня модно.
Для того, чтоб начать жить гражданским браком, до первого секса, надо повстречаться хотя бы с год. Мы с моим чадом это неоднократно обсуждали. Это время будет прекрасной проверкой для юноши, любит он девушку или ему нужен просто секс.

@Гаер Ди, @Если бы, @Шпилька, я не знаю, есть у вас дети или нет, но как я понял, в вашем понимании надо встретиться один-два раза и прыгать в постель? И ответьте пожалуйста на мой первый вопрос.
Старый 15.07.2017, 16:27
  #2167   
@Ночной Гость, согласна во многом с тобой
Только вот год без секса...
Старый 15.07.2017, 16:33
  #2168   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, согласна во многом с тобой
Только вот год без секса...
Ну ей же не тридцать лет. Да и девочка она ещё, если мы про мою дочь говорим.
Старый 15.07.2017, 16:34
  #2169   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Это чё сейчас было, попытка оскорбления? ))
Нет, это была попытка прояснить ситуацию. Значит, когда дело касается других, то пусть живут в гражданском браке - сожительствуют без законных на то оснований. А вот когда касается дело собственной дочки - так сразу попытка оскорбления? У тебя двойные стандарты, ты не находишь?
Значит, с твоей дочерью должны обходиться уважительно, а вот с чужими ты советуешь обходиться абы как, да?
Я не знаю, насколько старомодна твоя семья, если ты тут пропагандируешь сожительство. Мой бы отец снес башку начисто тому, кто только посмел бы предложить мне такое. Наверное, мы, в отличии от твоей "старомодной" семьи, ваще с пещерным сознанием
Старый 15.07.2017, 16:35
  #2170   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ну ей же не тридцать лет. Да и девочка она ещё, если мы про мою дочь говорим.
Если есть чувства, есть и влечение
Это вполне естественно
Не знаю сколько твоей дочери лет, я обобщённого говорю)
Старый 15.07.2017, 16:40
  #2171   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Значит, когда дело касается других, то пусть живут в гражданском браке - сожительствуют без законных на то оснований. А вот когда касается дело собственной дочки - так сразу попытка оскорбления? У тебя двойные стандарты, ты не находишь?
Значит, с твоей дочерью должны обходиться уважительно, а вот с чужими ты советуешь обходиться абы как, да?
Где ты это прочла? Я и сейчас утверждаю, что сначала надо повстречаться с год, потом нужно гражданским браком пожить, и только потом расписываться официально и рожать детей. И вообще, научись читать, и внимательно, а не выдумывать.
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Я не знаю, насколько старомодна твоя семья, если ты тут пропагандируешь сожительство. Мой бы отец снес башку начисто тому, кто только посмел бы предложить мне такое. Наверное, мы, в отличчи от твоей "старомодной" семьи, ваще с пещерным сознанием 00
Я тут ничего не пропагандирую, у тебя просто фантазия зашкаливает. Я просто высказываю свою точку зрения, как и все тут находящиеся.

Короче.
Старый 15.07.2017, 16:43
  #2172   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Где ты это прочла?
Бхы. Да у тебя же в сообщениях. Ты что, сам не понимаешь, что пишешь?

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
сначала надо повстречаться с год, потом нужно гражданским браком пожить, и только потом расписываться официально и рожать детей.
зачем жить гражданским браком без росписи семь лет, ты мне можешь объяснить? Конкретно. Зачем нужно такое житье?
Старый 15.07.2017, 16:47
  #2173   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
зачем жить гражданским браком без росписи семь лет, ты мне можешь объяснить? Конкретно. Зачем нужно такое житье?
За шкафом ))

Сколько тебе лет?
Старый 15.07.2017, 16:52
  #2174   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
поздравляю ! ))
Так это не меня, а того на картинке поздравлять нужно. У него 213 %. У меня и 50 не наберётся
Старый 15.07.2017, 16:53
  #2175   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
За шкафом ))
Нуда, нуда. Очень аргументированный ответ, чо Ну и на том спасибо

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Сколько тебе лет?
Я уже старая больная абизяна, так что не ссы, читать нравоучения менторским тоном не придецца
Старый 15.07.2017, 17:04
  #2176   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Нуда, нуда. Очень аргументированный ответ, чо00 Ну и на том спасибо 00
Просто: "Относись к людям так, как ты бы хотела, чтоб относились к тебе". Ну а в данном случае, общайся с людьми так, как ты бы хотела, чтоб общались с тобой.
Старый 15.07.2017, 17:05
  #2177   
Я, вообще, не понимаю причину спора. Можно встретить человека, провести с ним вечер и осознать, что вот оно, твоё. И неважно, когда будет первый секс, пусть даже в тот же вечер, но потом прожить вместе долго и интересно.
А можно ухаживать года два, притираться в быту столько же, пожениться, наконец, а через 15 лет развестись - мол, не сошлись характерами.
Старый 15.07.2017, 17:11
  #2178   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
а через 15 лет развестись - мол, не сошлись характерами.
Мы с женой прожили гражданским браком более пятнадцати лет )) Пришли в ЗАГС, говорим, что хотим расписаться, что ребёнок уже достаточно взрослый. И что вы думаете? )) Всёравно заставили ждать три месяца )) Кино ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Я, вообще, не понимаю причину спора. Можно встретить человека, провести с ним вечер и осознать, что вот оно, твоё. И неважно, когда будет первый секс, пусть даже в тот же вечер,
Это смотря в каком возрасте.
Старый 15.07.2017, 17:14
  #2179   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Всёравно заставили ждать три месяца ))
Вполне логично, между прочим - 15 лет ждали, 3 месяца, ваще, не вопрос
Старый 15.07.2017, 17:17
  #2180   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Просто: "Относись к людям так, как ты бы хотела, чтоб относились к тебе". Ну а в данном случае, общайся с людьми так, как ты бы хотела, чтоб общались с тобой.
@Ночной Гость, я задала тебе конкретный вопрос. И не оскорбляла никак. Но ты почему-то начал активно играть в обидки.
Я еще раз попытаюсь получить от тебя внятные объяснения: ты и вправду нормально отнесешься к тому, что твоя дочь будет 5-7 лет ходить в сожительницах? И зачем ей это? Объясни мне это с точки зрения старомодности

Метки
мужиках., мужчины, отношения, поговорим, убеждения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024