Опции темы Оценить тему
Старый 03.06.2014, 19:51
  #2141   
Во блин! Сутки почти прошли, а как будто не уходил!))

@Анри, а у толерантных) граждан свои форумы есть? Где они так же грызут случайно забредшего в их логово гомофоба? Интересно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.06.2014, 20:23
  #2142   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
@Анри, а у толерантных) граждан свои форумы есть? Где они так же грызут случайно забредшего в их логово гомофоба? Интересно.
Да. Не так редко это происходит на анимешных форумах, где много любителей нетрадиционного - яой, юри, эрогуро и т.д.

Видал и научно-образовательные форумы, где сидят куча интеллигентов либералов разных мастей, а также непосредственно сторонники ЛГБТ-движений. Да и на гей-форумах сидят куча толерастов и если гомофоб туда забредет, то ему наступает капец. Вот только толерасты ощутимо превосходят гомофобов в интеллектуальном и образовательном плане, куда более культурны.
Старый 03.06.2014, 20:56
  #2143   
@Анри, вот ни черта себе развелось!
Насчёт интеллекта и культурности не совсем согласен. Просто, именно грубые наезды, идут от недостатка культурности. А образованные гомофобы достаточно культурны чтобы презирать молча. )
Думаю по мне заметно, что особой образованностью блеснуть не могу) , однако не думаю что груб. Если только нечаянно. Меня, по большей части, вся ситуация с гомосеками просто веселит.)
Знаю ведь, что ничего очень уж страшного не случится, если дать волю меньшинствам. В древних культурах мужеложство процветало, взять Рим, Грецию.. Однако это природные тупики, исключения, поэтому мужчины так же будут любить женщин и так же будут рождаться дети. Смешно этого боятся. Единственное, не нужно излишне рекламировать, парады-марады и тд..Парады алкоголиков никто же не устраивает к примеру. С лозунгами кто что любит, древесный спирт или денатурат.
Старый 03.06.2014, 20:57
  #2144   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Вот только толерасты ощутимо превосходят гомофобов в интеллектуальном и образовательном плане, куда более культурны.
Почему же Вы тут? К народу тянет? К плебосу? Ну т.е. зачем выслушивать гомофобские речи, если есть пространство для общения рангом выше? Или это просветительская миссия?
Старый 03.06.2014, 22:49
  #2145   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Россия довольно гомофобская страна.
И в Литве тоже самое. Но есть тенденция к либерастизму.
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Сигита, ну при чем тут пропаганда? Ты же меньшинством не становишься)
Ну и почему её тогда запрещеют? Точнее делают вид что запрещают...
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Зачем педикам дети, если у них сексуальная направленность к мужчинам и парням, которые уже реально зрелы? Дети педиков не интересуют...
Ложь. Очень много примеров когда гомики совращали или пытались совратить несовершаннолетних, только им сразу прилепили педофилов и таким образом "честь" педерастов спасается...

добавлено через 12 минут
Кстати в самом названи ПЕДЕРАСТ есть наводка что это такое:
греч. paiderastes, от pais, paidos, дитя, и erao, люблю. Мужеложник. предающейся содомскому греху.

https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_...90%D0%A1%D0%A2

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Скромный и застенчивый Посмотреть сообщение
Или это просветительская миссия?
Очень похоже на то.
Потому что этот человек больше ничем на форуме не интересуется...
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 04.06.2014, 00:23
  #2146   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
И в Литве тоже самое.
Ты противоречишь сама себе. То говоришь, что вокруг засилье содомитов и их сторонников, что их всё больше и вот-вот весь мир станет гомосексуальным, а теперь говоришь, что на самом деле общество довольно гомофобно.
Ты воюешь с ветряными мельницами. Сама себе придумала пугалку, насмотрелась тенденциозных роликов и теперь предостерегаешь всех от опасности, рожденных собственным параноидальным воображением.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 04.06.2014, 00:24
  #2147   
@Гонорий, Я понял твое мнение. Касательно парадов - абсолютно все мое нетрадиционное окружение не участвует в парадах, плевать ему на них, как и мне. Это дело ЛГБТ-движений.
Цитата:
Сообщение от Скромный и застенчивый Посмотреть сообщение
Почему же Вы тут? К народу тянет? К плебосу? Ну т.е. зачем выслушивать гомофобские речи, если есть пространство для общения рангом выше? Или это просветительская миссия?
Просто пригляделся форум, решил зарегиться и пообщаться. Можно подумать будто тут одни сплошь гомофобы. И они тоже по-своему интересны, веселят.
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Очень много примеров когда гомики совращали или пытались совратить несовершаннолетних, только им сразу прилепили педофилов и таким образом "честь" педерастов спасается...
Примеры, которые ты сама на ходу придумываешь? Что только ты не пишешь, чтоб скомпроментировать гомосексуалов. Уже и знак равенства поставила между гомосексуалами и педофилами. А несовершеннолетние=дети? Не, ну ты жжешь. Я тебе как бисексуал говорю - подавляющее большинство геев и би влечет к маскулинным мужчинам и парням, к сугубо мужским качествам. И никакие дети им нафиг не нужны. Что касается гомо-педофилов, то их не более 5%. И это самая презираемая категория, которую не допускают в гомосексуальную среду.

Зачем совращать детей? Смысл? Что это дает? Чтоб пополнить свои ряды? Для чего? Объясни мне мнимые тобою коварные планы гомиков, что они якобы реализуют.
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Кстати в самом названи ПЕДЕРАСТ есть наводка что это такое:
греч. paiderastes, от pais, paidos, дитя, и erao, люблю. Мужеложник. предающейся содомскому греху.
Подобные определения дали либо полные идиоты, которые нифига не смыслят в данном вопросе, либо хитрые и умные/неглупые люди, дабы манипулировать массами. Или те и другие. Педераст не есть гомосексуал, ты это понимаешь? Первые имеют влечение и любовь к препубертатным мальчикам=гомо-педофилы (так не только в современной сексологии разграничивают, но и в социологии и антропологии ), а вторые к мужчинам=гомо-андрофилы. В более широком историческом смысле (если вспомнить историю Др.Греции) - это влечение и любовь к подросткам и юношам, что уже более-менее созрели, готовы к сексуальным и романтичным отношениям. В бытовом понимании и в устаревшей литературе и науке, включительно неактуальной - это мужская гомосексуальность в общем.
Мужеложник - это вообще древнецерковное слово, означающее мужчину исключительно практикующего анальный секс вне зависимости от ориентации. Но и это слово в более широком смысле используют всякие обыватели.

Я не понимаю, что ты пытаешься доказать, когда скидываешь древнецерковные, совковские и прочие невежественные, предвзятые трактовки этих слов, что порочат геев/би? Явно придуманные и для того, чтоб такие как Сигита повелись и стали травить геев/би, которые якобы совращают детей.

Последний раз редактировалось Анри; 04.06.2014 в 00:28..
Старый 04.06.2014, 00:30
  #2148   
Все так же предлагаю юзера анри сжечь и на кол )мало того что пидр так еще позорит имя великого футболиста Анри ))
Старый 04.06.2014, 01:20
  #2149   
Цитата:
Сообщение от FrosTee Посмотреть сообщение
Все так же предлагаю юзера анри сжечь и на кол )мало того что пидр так еще позорит имя великого футболиста Анри ))
Прах на кол? Как ты это себе представляешь? Или меня не полностью сожгут и на кол? Может еще ледяной водой стоит облить и гвозди в меня вбить? Явно в этом есть смысл и я буду это чувствовать будучи трупом. Пидр=бисексуал, ты явно не промазал. С чего я позорю? Каким образом? С чего ты решил, что ник в честь этого самого Анри? Может меня так зовут? Или мало ли какой Анри имеется в виду. И не великого, а знаменитого. Уж слишком громко сказано. До великого Анри не дотягивает.
Старый 04.06.2014, 02:23
  #2150   
Анри, послушай, у тебя же девушка есть, зачем тебе ей изменять? Или тебе её одной мало?
Старый 04.06.2014, 09:51
  #2151   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Ты противоречишь сама себе.
А ты придираешься
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Примеры, которые ты сама на ходу придумываешь? Что только ты не пишешь, чтоб скомпроментировать гомосексуалов.
Понимаю что это слышать не приятно, но фатов которых показывают по телику в новостях не опрвергнешь. Да и Youtub полный роликов где гомики развлекаются с детьми. А где ещё газеты.
Ты хоть интересуешься подобными новостями?
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Подобные определения дали либо полные идиоты, которые нифига не смыслят в данном вопросе, либо хитрые и умные/неглупые люди, дабы манипулировать массами. Или те и другие. Педераст не есть гомосексуал, ты это понимаешь?
Дали такое название, которое соответствовало дейвстивям некоторых людей. Что оно не нравиться педикам и они придумали назвать себя геями (весёлыми), меня не волнует.
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 04.06.2014, 10:23
  #2152   
@Sigita, Указываю на фактические и логические неточности.
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
но фатов которых показывают по телику в новостях не опрвергнешь. Да и Youtub полный роликов где гомики развлекаются с детьми.
Это педофилы, а не гомосексуалисты. Не видишь разницу? Это примерно как приравнять изнасилование и супружеский секс.
Вы с Анри очень похожи. Вы вообще не слышите и даже не слушаете мнения и высказывания, если они не подтверждают ваши собственные убеждения. Тебе говорят, что педерасты и гомосексуалы это разные вещи и приводят аргументы, а ты уперлась, что раз ты привыкла их так называть, значит так и правильно.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 04.06.2014, 10:29
  #2153   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
И в Литве тоже самое. Но есть тенденция к либерастизму.
В Латвии вообще п*здец будет

Цитата:
Рига победила в тендере на проведение Европрайда-2015, включающего в себя и гей-парад.
Гомофобов в Латвии очень много. Я не знаю сколько там охраны будет, но кто-то точно в больницу поедет

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Да и Youtub полный роликов где гомики развлекаются с детьми.
На Youtube есть день гомиков. Не помню дату, но там каждый год много видео на главной странице и где лого флажок.

Старый 04.06.2014, 10:30
  #2154   
Старый 04.06.2014, 10:33
  #2155   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Это педофилы, а не гомосексуалисты. Не видишь разницу?
Выше я написала про педо. И возрождения этих названий.
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Очень много примеров когда гомики совращали или пытались совратить несовершаннолетних, только им сразу прилепили педофилов и таким образом "честь" педерастов спасается...
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Тебе говорят, что педерасты и гомосексуалы это разные вещи и приводят аргументы
Какие аргументы?
Чем отличается педераст от гомика?
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 04.06.2014, 11:24
  #2156   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Чем отличается педераст от гомика?
я же тебе говорила уже давно, что "педераст" - человек, растлевающий малолетних, т.е. детей, преимущественно мальчиков. можно сказать, что это педофил.
а гомик - производное от гомосексуалиста. возможно, ты путаешь слова "педераст" и "пидар", имено "пидар" здесь является бранным синонимом слову "гомосексуалист", а также им называют просто нехорошего человека.

добавлено через 2 минуты
хотя если дальше копать, то, конечно, "пидар" производное слово от термина "педерастия".
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.06.2014, 11:24
  #2157   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
я же тебе говорила уже давно, что "педераст" - человек, растлевающий малолетних, т.е. детей.
Это педофил. А педераст это синоним гея.
Цитата:
буглак, гей, гей-хлопец, голубец, голубой, гомик, гомосек, гомосексуал, гомосексуалист, гомосятина, гузноеб, дашка, деторастлитель, джигит, жопник, зайка, зойка, козел, крашу ногти, кугут, маркоташник, машка, мужеложец, мужеложник, обиженный, пазель, патикус, педерастина, педик, педрила, петух, пидер, пидор, сижу в окопе, содомит, тематический, уранист, урнинг, чушок, шкет
Источник https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_...90%D0%A1%D0%A2
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 04.06.2014, 11:26
  #2158   


добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это педофил. А пдераст это синоним гея.
нет, педофил - это без разбора и мальчики, и девочки.
а педераст - это мальчики. увы.

добавлено через 1 минуту
если тебе нужны еще различия, то скажу, что УК Рф и не только различает гомосексуализм и педерастию/педофилию. Первое - уголовно не наказуемое деяние, второе - уголовно наказуемое.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.06.2014, 11:28
  #2159   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а педераст - это мальчики. увы.
Вот и выяснилось что педерасту возрост партнёра не имеет значения.
А молодых мальчиков любят как новое мясо...
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 04.06.2014, 11:31
  #2160   
@Sigita, ты меня читаешь?)) педераст предпочитает мальчиков, т.е. детей.
параллельно он, конечно, может быть и гомосексуалистом. эти два термина пересекаются, но не являются синонимами.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024