Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 95, средняя оценка - 4.86.
Старый 09.07.2010, 10:17
  #21261   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
он означечает "Идите сюда, сладкие.. Я вам укольчики сделаю"
Кто последний на процедуры?

Ура-ура, нам в кабинет наконец-то кондей поставили! Сидим, балдеем, наслаждаемся прохладой...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.07.2010, 10:21
  #21262   
Старый 09.07.2010, 10:50
  #21263   
Хорри, ГЗ!))
Старый 09.07.2010, 14:19
  #21264   
Какая же всё-таки скотина этот ваш каганов...

С некоторых пор я его считал просто даровитым демагогом, но теперь...

ЗЫ: пруфлинк.

Последний раз редактировалось Хорри; 09.07.2010 в 14:30..
Старый 09.07.2010, 16:50
  #21265   
Какой ужас, покусились на кинзадзу!

добавлено через 8 минут
А если серьёзно, во-первых, своих достоинств, среди которых несомненно участие Леонова, кино от поста Каганова не потеряет, во-вторых, далеко не всем людям, даже если они хорошие и умные, нравится этот фильм. Про тарковского - в принципе, то же самое могу сказать.
Старый 09.07.2010, 16:52
  #21266   
А вот тебе и ужас. Зря он так на киндзадзу, да)
Старый 09.07.2010, 17:07
  #21267   
Мне кин-за-дза тоже не нравится. И никому в моей семье. А Тарковского переваривает только папа.

добавлено через 7 минут
Да и как можно обижаться на Каганова после вступительного слова:
Цитата:
Сегодня я кратко перечислю те фильмы, которые мне особенно не понравились, хотя мне их хвалили. Я высказываю личное мнение и не ставлю цели оскорбить создателей этих фильмов или их фанатов. Однако почему бы не высказаться?
?

Последний раз редактировалось True; 09.07.2010 в 17:30..
Старый 09.07.2010, 17:45
  #21268   
А я вот Кин-дза-дзу обожаю! И это МОЁ личное мнение. И не бесите девушку во время ПМС - себе дороже будет!
Старый 09.07.2010, 17:51
  #21269   
Сава,
Старый 09.07.2010, 19:01
  #21270   
Так уж и быть

19.00. в Самаре 33.......коллеги - кто желает жареную диииичь!?))))))))))))))
Старый 09.07.2010, 19:08
  #21271   
Леонидка - несусветное трепло и тролль (это, кстати, МОЁ личное мнение, никого не желаю оскорбить, ага ). Не желать оскорбить и после этого писать то, что написал он, - взаимоисключающие параграфы.
Старый 09.07.2010, 19:33
  #21272   
Для полноты картины, кидаю линк на пост от следующего дня, чтобы было понятно, для чего написан пост, который ты линкнул выше:

Цитата:
Я считаю, что банить — это старый и тупой метод. И предлагаю метод принципиально иной: капча. Да-да, капча. Все знают, как утомительно набирать капчу. Лично я постарался сделать все, чтобы избавить своих читателей от этого ужаса: в моем дневнике капчу необходимо набрать лишь из трех цифр (для отсева роботов этого вполне достаточно) и только однажды — при самом первом комментарии. А спам я отфильтровываю другими методами. Поэтому оставлять комментарии в движке моего блога легко и удобно... Но всегда ли это хорошо? У капчи может быть и совершенно иное предназначение — карательное. Заставляя комментирующего вводить капчу всякий раз, динамично регулируя количество цифр от 2 до 255, можно сделать для мудака процесс комментирования некомфортным. Набирать три цифры всякий раз — легкое, почти незаметно предупреждение. А скажем, 10 символов — уже повод задуматься. Ну а 255 — фактически бан, набрать это число без ошибки нереально.


Для обкатки этой системы я написал предыдущий пост, где парой фраз отозвался о тех известных фильмах, которые лично мне не понравились, не показались интересными, умными, хорошо снятыми и т.п. Имеет человек право не любить какие-то ваши любимые фильмы, верно? И дважды (в начале и в конце поста) объяснил, что я высказываю исключительно свое личное мнение, никого обидеть не стараюсь, и вас также убедительно прошу не переходить на личности. После чего всех злобных мудаков, которые перешли на личностный уровень и принялись хамить в мой адрес или что-то еще делать «в отместку» — все они кликом админской мышки сразу получили разной степени предупредительную капчу от 5 до 30 цифр, которую теперь им предстоит вводить при каждом следующем комментарии в моем блоге. Это в достаточной мере условный жест, но в будущем я обязательно продолжу модерацию капчей — в частности за хамство, глупости, попытки спама и даже грамматические ошибки.
Кстати, как хозяин инет-дневника может быть троллем на собственном ресурсе?)
Старый 09.07.2010, 20:14
  #21273   
Ну собссно, цитата и объясняет, как именно можно троллить в собственном стэнд-элоун блоге. Мне, честно говоря, пох, просто лишний раз убедился в правильности своего мнения о нём. Если кому-то это поможет пошире взглянуть на ситуацию - и то хлеб.
Старый 09.07.2010, 20:34
  #21274   
И всё-таки, тролль - это личность, обитающая на чужом ресурсе, но никак не на своём. Тут, конечно, имеет место провокация, однако она вписывается в концепцию ресурса.

Где ещё выражать своё мнение Каганову, как не у себя в блоге? Ты предположил , что его действие было оскорбительным для фанатов, однако мне кажется, что это было бы так, напиши он это не у себя, а на фанфоруме Кинзадзы, или фанфоруме Тарковского. А так... Ну разочаровались некоторые люди, так они сами ходили к Каганову, никто их не гнал.
Старый 09.07.2010, 20:44
  #21275   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
тролль - это личность, обитающая на чужом ресурсе, но никак не на своём
Вовсе не обязательно.

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Ты предположил, что его действие было оскорбительным для фанатов
Я ничего не предполагал. Я прямым текстом говорю, что он сам себе противоречит, сначала утверждая, что не собирается оскорблять авторов произведений, а потом объявляя того же Тарковского бездарностью. Если леонидка не способен осмыслить сабжевые фильмы, или если они ему просто не нравятся - объявлять их эталоном бездарности есть моветон. Я уж не говорю о том, что оскорблением является само выражение "фанаты" - примитивное и откровенно провокационное. Я себя не причисляю к фанатам чего бы то ни было, фанаты - это тупое было, громящее автомобили после проигрыша "своей" команды.

Короче, ладно. Мне жаль тратить время на это ничтожество, оно того не стоит. Предлагаю всем остаться при своих и закрыть эту тему.
Старый 10.07.2010, 09:36
  #21276   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Предлагаю всем остаться при своих и закрыть эту тему
+1

добавлено через 12 часов 41 минуту
Эх, а мне на работу..(((
Старый 10.07.2010, 10:23
  #21277   
Старый 10.07.2010, 10:58
  #21278   
А мне завтра на фондю...
Старый 10.07.2010, 11:15
  #21279   
Старый 10.07.2010, 11:28
  #21280   

Метки
болтология


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024