Опции темы Оценить тему
Старый 02.06.2014, 20:49
  #2061   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
@Изумруда, педераcты обычно себя не могут защитить, а что уж про других говорить.
Фантазёрка ты
Они бывают разные
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.06.2014, 20:50
  #2062   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
разумом в ихнем поведении и не пахнет...
Уже говорили что природе самец на самца лезет лишь в отсувствии самки
Сигита, по-твоему, разум существа определяется тем, в кого оно запихивает свой член?
Старый 02.06.2014, 20:54
  #2063   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
...а если жизнь близкого мне человека спасёт женщина- мне следует считать её мужчиной? )))
Но она же будет женщиной(даже, если ночью 'спит' с женщиной),так же и с мужчиной. Я, так поняла, что Сигита имела в виду не мужчина-недочеловек.
Старый 02.06.2014, 20:55
  #2064   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Сигита, по-твоему, разум существа определяется тем, в кого оно запихивает свой член?
И не только.
Старый 02.06.2014, 21:02
  #2065   
у гомофоба на уме одно
везде от геев видит он засланцев
"не мужики, а пидары, говно"
сказал бы это он трехстам спартанцам?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 02.06.2014, 21:03
  #2066   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Сильный пол не перестает быть сильным полом от того, что он занимается анальным сексом. Почему в униженных?
Гнилой это пол...
Ноги вытирать пративно.
Старый 02.06.2014, 21:11
  #2067   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Но она же будет женщиной(даже, если ночью 'спит' с женщиной),так же и с мужчиной...
...а ты можешь назвать женщиной мать, задушившую своего маленького ребёнка потому, что он ей просто мешал? Я- нет, хотя все внешние признаки женщины никуда не делись...
Старый 02.06.2014, 21:24
  #2068   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
...а ты можешь назвать женщиной мать, задушившую своего маленького ребёнка потому, что он ей просто мешал? Я- нет, хотя все внешние признаки женщины никуда не делись...
Мы не говорим о людях, которые способны на жестокое убийство, говорим о людях, которые предпочитают себе подобных в сексе. Все- таки это разное! В моем же примере было не убийство, а наоборот спасение(!) жизни человеком(!) человека. И можно ли не считать женщину- женщиной, мужчину- мужчиной, в данном случае, только(!) лишь из- за их сексуальных предпочтений( по сути, не приносящим физического вреда окружающим людям)
Старый 02.06.2014, 21:27
  #2069   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
И можно ли не считать женщину- женщиной, мужчину- мужчиной, в данном случае, только(!) лишь из- за их сексуальных предпочтений
Можно. Потому что люди предали дружбу.
Дружить это не значит увледотворять сексуально. Но чего не сделаешь ради любимого друга...
Очень гуманно...
Старый 02.06.2014, 21:31
  #2070   
который месяц уже икают геи, лесби, би и трансы... )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 02.06.2014, 21:44
  #2071   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
@Анри, как бы ни был чувствителен Ваш анус, читать все - таки следует глазами, а думать -- головным мозгом. Как правильно заметил Лазарус, анус предназначен именно для дефекации. Это его первичная функция. Первичная, понимаете? Долбиться в жопу или не долбиться -- личный выбор каждого. А вот отверстие для испражнения уже не выберешь. Хочешь - не хочешь, а срать придется через жопу. Если Вам угодно, то природой так задумано. Ну, посредством ануса испражняются, посредством вагины детишек зачинают и рожают, посредством рта едят. А рассуждения на тему не стоящего на месте прогресса -- это уже из другой оперы.
А, к слову, анилингус и анальный секс -- вещи немного разные.
Извини, что я читал, думал и писал анусом. Я просто настолько особенный, понимаешь? Представляешь, что будет, если я начну читать глазами и думать головным мозгом? Тебе уже стало очень страшно?

Я понимаю о чем ты пишешь и с тобой согласен, но я его прочитал как "анус предназначен только для дефекации". Посему и пошел в противовес.

Посредством вагины и писают, разве нет? Моча откуда выходит? Вот именно! Но ведь она не только для этого дана? Вот также и жопа (анус). Я об этом. А в моем гомосексуальном понимании и подавно!

Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Приведенный тобой фрагмент с "Вики" не имеет никакого отношения к функционалу организма.
Но анус функционально предназначен, подходит и к анилингусу и анальному сексу, ты это понимаешь?



Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Понимаешь, без анального сексуального удовлетворения большинство людей прекрасно живет.
А речь идет о меньшинстве и у них по-другому, ты это понимаешь? Как бы ты среагировал, если бы я написал: "Вагинальное отверстие или вагина предназначена именно для мочеиспускания". Тебя бы как натурала и других бы натуралов это не смутило, не задело бы? Я уверен, что многие бы возразили, запищав о вагинальном сексе. Так и пойми мою гомосексуальную позицию.

Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Попробуй срать другим местом. Не получается?
Пять минут назад попробовал и смог таки посрать ртом. Что ты думаешь по этому поводу? Я особенный?
Старый 02.06.2014, 21:59
  #2072   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
А речь идет о меньшинстве и у них по-другому, ты это понимаешь?
Не раз слышала, что педики себя считают какими-то особенными, очень духовными, потому что чувствуют по другому и потому жесты и манеры у них какие-то неестественные, аристократичные блин.
Но это лишь в ихней больной среде, ибо говно на вилы сколько не поднимай - всё равно упадет...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Но анус функционально предназначен, подходит и к анилингусу и анальному сексу, ты это понимаешь?
Ноги двигаются по сигналам из мозга и психически здоровых мужиков жопы к другому мужскому члену не подходят )))
Старый 02.06.2014, 22:19
  #2073   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Хуита ни о чем.
Советую выбрать другой объект для своего наивного недотроллинга.
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Я понимаю о чем ты пишешь и с тобой согласен, но я его прочитал как "анус предназначен только для дефекации". Посему и пошел в противовес.
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
@Анри, как бы ни был чувствителен Ваш анус, читать все - таки следует глазами, а думать -- головным мозгом.
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Посредством вагины и писают, разве нет? Моча откуда выходит? Вот именно!
Сэр, что Вы делали вместо посещения школьных уроков биологии? С пацанами за гаражами в пердак долбились? Ну, оно и видно.
Старый 02.06.2014, 22:34
  #2074   
Товарищи, это День Сурка, вам не кажеццо?
Практически каждую неделю региццо очередное Анри, сразу же ныряет в определенную тему и начинает разводить околонаучный гомосексуальный срач
Определенно День Сурка.
Старый 02.06.2014, 22:59
  #2075   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Оно не в вагине, оно выше и отдельное.
Я написал "в общем". Нельзя же прям так сразу травмировать человека и говорить что действительно существует отдельное отверстие для мочеиспускания, а отдельное для детозачатия, деторождения и членовложения. Мягче надо

Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
но я его прочитал как "анус предназначен только для дефекации". Посему и пошел в противовес.
То есть проблема не в том что я пишу, а в том как ты читаешь, воспринимаешь прочитанное и как реагируешь? То есть проблема не во мне? Я это и так знаю. И рад, что ты тоже понял это.

Остальной бред Solar_Fake уже прокомментировал и я с ним согласен.

@Анри, начни, пожалуйста, думать головой, а не своей высокочувствительной и эрогенной жопой.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 02.06.2014, 23:06
  #2076   
Вопрос темы в том, каково назначение жопы человека, или в том, может ли человек пользоваться своей жопой (и остальными частями тела) так, как он этого хочет, если это никак не мешает другим?
Старый 02.06.2014, 23:21
  #2077   
Почему только про гомиков говорим ? Давайте на лесби перейдем. У них попы целые

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Вопрос темы в том, каково назначение жопы человека, или в том, может ли человек пользоваться своей жопой (и остальными частями тела) так, как он этого хочет, если это никак не мешает другим?
Если он не живет в этих 8 странах, то да.

Судан (от пяти лет тюрьмы до смертной казни)
Танзания(пожизненное заключение)
Барбадос(пожизненное заключение)
Саудовская Аравия(смертная казнь)
ОАЭ(смертная казнь)
Иран(смертная казнь)
Пакистан(пожизненное заключение)
Малайзия(до 20 лет тюрьмы)
Старый 02.06.2014, 23:22
  #2078   
@Solar_Fake, моча откуда выходит? Тебя куда имеют? Или ты реально не понимаешь о чем речь? Почему, например, жжение происходит именно в вагине при мочеиспускании? У некоторых женщин такая проблема бывает. Так значит она связана с мочеиспусканием, нэ? Ты посещала уроки, ну так объясни. Так и никто тут реально адекватно не объяснил, не дал вразумительного ответа. Где де ваши точные формулировки? Как вы можете объяснить/доказать то, что вы не знаете?
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не раз слышала, что педики себя считают какими-то особенными, очень духовными, потому что чувствуют по другому и потому жесты и манеры у них какие-то неестественные, аристократичные блин.
Но это лишь в ихней больной среде, ибо говно на вилы сколько не поднимай - всё равно упадет...
Ты лишь не раз слышала, вот тут и изливаешь все понаслышке и сама выдумываешь, сплошные предрассудки. Зачем говорить о тех, кого ты и не знаешь? Не видела воочию? Может и видела, даже общалась, но не поняла. Ведь большинство геев и би а-ля натуралы.

По поводу того, что ты не раз слышала - на самом деле некоторая часть геев такие, но лишь некоторая часть, ты это понимаешь? А что есть естественное и наоборот? Как ты это определяешь? Посредством некого Сигитаметра? Это безусловно истина в последней инстанции.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
психически здоровых мужиков жопы к другому мужскому члену не подходят )))
Ты думаешь, что дело лишь в психике? Могу сказать по своему опыту и знаниям, что все куда глубже. Эта тяга на каком-то физиологическом/органическом уровне.

Знаешь, я как-то очень давно говорил это некому бисексуалу как он мне и представился, а он мне в ответ, что у него вовсе не так. Что у него просто любопытство, желание попробовать и это временно. В контексте его слов, я понимал, что это натурал, который с чего-то назвался бисексуалом. И для него это несерьезно, это не часть его натуры, он просто тупо захотел побаловаться. По ходу разговора он согласился со мной, что он просто гетеро, который психологически склонен, может решиться заняться однополыми отношениями. Абсолютно не было видно, что у него оное на органическом уровне. У него не те речи были, не тот спектр чувств, эмоций, не та отдача в целом. Вот беседуя с ним, я впервые осознал, какой огромный провал между теми, кто реально "не такой", а кто косит под "не такого" или ошибочно представляется "не таким". У него, конечно, было это баловство, он разочаровался и ведет абсолютно гетеросексуальный образ жизни, что и сообразен его природе.

@Лазарус, проблема и в том, что ты пишешь и что меня вы не понимаете или притворяетесь.
Старый 02.06.2014, 23:27
  #2079   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Как вы можете объяснить/доказать то, что вы не знаете?
вместо тысячи слов
Скрытый текст

я до последнего надеялась, что он шутит, однако...
Старый 02.06.2014, 23:31
  #2080   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
моча откуда выходит?
По Вашей логике, если посмотреть немного шире - из человека. Вывод: назначение человека - ссать.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024