Опции темы Оценить тему
Старый 02.06.2014, 19:01
  #2041   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
"попа создана для какать"
Нет. Попа создана чтоб трахать! А почему не кушать?
Абсудр, а преподноситься так серьёзно
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Но если Сигита тебе ответит - ты удивишься. Она Святая!
Она ответит только то, что обсуждать заново с каждым новым на форум заплывшим меньшинством что есть в теме нету смысла
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.06.2014, 19:12
  #2042   
@MirroR, если вы сами не в состоянии дать точную формулировку и требуется физиолог, так чего тут "умничаете не по своему уму"?

@Лазарус, сразу видно, что ты дилетант. *улыбается* для справки тебе: "Область ануса у большинства людей высокочувствительна и является важной эрогенной зоной[1]. Соответственно, стимуляция ануса может вызывать сексуальное возбуждение у обоих полов, в результате чего анилингус практикуют по отношению как к мужчинам, так и к женщинам[2]. Целью данной сексуальной практики является получение сексуального удовлетворения[2]." (С) Вики

@Лазарус, ты отрицаешь этот факт? Кто сказал, что именно для дефекации анальное отверстие? Разве что ограниченные люди так считают или кто верит в псевдо научные байки. Я с таким же успехом могу сказать, что какое-то отверстие в вагине предназначено лишь для мочеиспускания. Членом туда входить нельзя или неестественно.

К чему ты говоришь эту пургу, когда немало геев и би получают удовольствие от анального сношения и оргазм включительно? Практика-то показывает обратное. Существует даже понятие "анальный оргазм"', что вполне возможно испытать. Но почти всем гетеро это неведомо. Ты понимаешь, что, например, природа у геев-пассов такая, что у них высокая чувствительность в заднем отверстии? И они не меньше, а то бывает и больше получают удовольствие, чем гетеро при вагинальном сексе. У меня попадались геи, у которых прям зудит в области ануса и они лишь от легкого прикосновения уже получают удовольствие (приятное ощущение).

А вы натуралы (многие) говорите про то, что попа или анус предназначены лишь для испражнения. Вас читаешь (подобных тебе) и становится смешно. Ну, нельзя же быть настолько наивными.

Последний раз редактировалось Анри; 02.06.2014 в 19:14..
Старый 02.06.2014, 19:29
  #2043   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
А вы натуралы (многие) говорите про то, что попа или анус предназначены лишь для испражнения. Вас читаешь (подобных тебе) и становится смешно. Ну, нельзя же быть настолько наивными.
Ещё совсем недавно в советские годы мужики были как мужики.
Даже тех, кого запетушили в тюрмах, при выходе скрывали это.
Потому что это самое страшное унижение. Опустить. Что может быть страшнее для себя уважающего мужчины?
И во что теперь превлатилися сильный пол?
В униженых ради какого-то сомнительного говнистого удоволвствия...
Старый 02.06.2014, 19:39
  #2044   
Старый 02.06.2014, 19:41
  #2045   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
@Анри, тогда у меня вопрос по теме, это правда, что мужчина мужчине лучше сделает минет чем какая-то женщина, типа они друг друга понимают лучше?
Мотылек, мужчины минет не делают...
Старый 02.06.2014, 19:44
  #2046   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ещё совсем недавно в советские годы мужики были как мужики.
Даже тех, кого запетушили в тюрмах, при выходе скрывали это.
Потому что это самое страшное унижение. Опустить. Что может быть страшнее для себя уважающего мужчины?
И во что теперь превлатилися сильный пол?
В униженых ради какого-то сомнительного говнистого удоволвствия...
Гомосексуализм был всегда и уходит корнями в глубокую древность. Просто в разные времена отношение к этому явлению постоянно и периодически менялось. В древней Греции и других народностях считалось, что мужская любовь возвышеннее женской,гомосексуализм был и на Руси. В советское время- да, отношение к этому было агрессивно отрицательным, от того и скрывали.К тому же, в тюрьмах применяли насилие, что априори стыдно.Но гомосексуализм- это не современное явление, а можно сказать постоянное, на протяжении многих и многих лет сильный пол предавался этому "сомнительно говнистому удовольствию"(цитата)
Старый 02.06.2014, 19:59
  #2047   
@Анри, как бы ни был чувствителен Ваш анус, читать все - таки следует глазами, а думать -- головным мозгом. Как правильно заметил Лазарус, анус предназначен именно для дефекации. Это его первичная функция. Первичная, понимаете? Долбиться в жопу или не долбиться -- личный выбор каждого. А вот отверстие для испражнения уже не выберешь. Хочешь - не хочешь, а срать придется через жопу. Если Вам угодно, то природой так задумано. Ну, посредством ануса испражняются, посредством вагины детишек зачинают и рожают, посредством рта едят. А рассуждения на тему не стоящего на месте прогресса -- это уже из другой оперы.
А, к слову, анилингус и анальный секс -- вещи немного разные.
Старый 02.06.2014, 20:01
  #2048   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
Мотылек, мужчины минет не делают...
*Покраснела* Еще бы! Они знают тропы, которыми ходил предмет обсуждения

Вот вы геюк чешете - прям вдохновенно
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 02.06.2014, 20:04
  #2049   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
сразу видно, что ты дилетант.
В чем я дилетант по твоему мнению и из чего ты сделал такой вывод?
Приведенный тобой фрагмент с "Вики" не имеет никакого отношения к функционалу организма. Понимаешь, без анального сексуального удовлетворения большинство людей прекрасно живет, а вот заткнуть жопу и перестать срать никто не может. Ты можешь совать или брать в рот член, но вполне можешь без этого обойтись, но вот есть другим местом и говорить крайне неудобно. Этим и отличается функциональное назначение органов от их нетрадиционного использования.
@Solar_Fake, опередил пока я тут по телефону трепался.

Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Кто сказал, что именно для дефекации анальное отверстие? Разве что ограниченные люди так считают или кто верит в псевдо научные байки.
Я уже написал выше. Попробуй срать другим местом. Не получается? Значит это именно для этого, раз заменить не можешь.
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Я с таким же успехом могу сказать, что какое-то отверстие в вагине предназначено лишь для мочеиспускания. Членом туда входить нельзя или неестественно.
И будешь в общем прав. Это отверстие называется уретра.

Тебя читаю и вот прям чувствую, как во мне гомофобия зарождается. Останавливает то, что нельзя судить по одному человеку обо всех.

Последний раз редактировалось Лазарус; 02.06.2014 в 20:06..
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 02.06.2014, 20:13
  #2050   
Старый 02.06.2014, 20:17
  #2051   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
...Вот вы геюк чешете - прям вдохновенно
...да нет, мне до них, собственно, никакого дела нет, просто не хотелось бы, чтобы у кого-то создалось превратное понятие о мужчинах. Может, в древней Греции это и считалось нормой, но мы-то не древние и не греки. ))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Мужчины нет. А педики?
...сомневаюсь, что ты считаешь педиков мужчинами- наличие яиц ещё не делает человека мужчиной...)))
Старый 02.06.2014, 20:20
  #2052   
вы сделали мой вечер
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
И будешь в общем прав. Это отверстие называется уретра.
Оно не в вагине, оно выше и отдельное. В промежности обретается.
Биология школьный курс. Может в Вики об этом нет
пойду-ка я отсюда)))
Старый 02.06.2014, 20:20
  #2053   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
...сомневаюсь, что ты считаешь педиков мужчинами
Ты меня не понял. Я без никаких сомнений педерастов не считаю мужчинами.
Старый 02.06.2014, 20:33
  #2054   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ты меня не понял. Я без никаких сомнений педерастов не считаю мужчинами.
А, если этот 'педераст'мужчина спасет твою жизнь или жизнь близкого тебе человека( от всего сердца НЕ желаю ничего плохого), спасет от бандитов, окажется выдающимся доктором, пожарником? Все- равно это будет не мужчина, только лишь из- за его сексуальных предпочтений?
Старый 02.06.2014, 20:35
  #2055   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
А, если этот 'педераст'мужчина спасет твою жизнь или жизнь близкого тебе человека( от всего сердца НЕ желаю ничего плохого), спасет от бандитов, окажется выдающимся доктором, пожарником? Все- равно это будет не мужчина, только лишь из- за его сексуальных предпочтений?
...а если жизнь близкого мне человека спасёт женщина- мне следует считать её мужчиной? )))
Старый 02.06.2014, 20:36
  #2056   
@Изумруда, педераcты обычно себя не могут защитить, а что уж про других говорить.
Фантазёрка ты
Старый 02.06.2014, 20:37
  #2057   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я без никаких сомнений педерастов не считаю мужчинами.
Сигита, значит, ты только что сама признала существование третьего пола? Ты же их женщинами не считаешь?
Старый 02.06.2014, 20:43
  #2058   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ещё совсем недавно в советские годы мужики были как мужики.
Даже тех, кого запетушили в тюрмах, при выходе скрывали это.
Потому что это самое страшное унижение. Опустить. Что может быть страшнее для себя уважающего мужчины?
И во что теперь превлатилися сильный пол?
В униженых ради какого-то сомнительного говнистого удоволвствия...
Да и в советские годы были геи и би, трахали друг друга и натуралы баловались, но это в основном скрывали по понятным причинам. Моя приятельница в советское время спалила как ее однокурсники в палатке занимались любовью и? Мой батя рассказывал, что у них в армии был один голубой, но это просто не афишировали. Иначе бы ему конец был бы, наверн. Великий танцор балета Рудольф Нуреев был гомосексуалом и знаменитый поэт, литературный критик Дмитрий Кузьмин тоже гей и они с того самого советского времени, в коем якобы не было гомосексуалов. Я привел лишь пару примеров, а их на самом деле очень немало. У меня предостаточное количество приятелей, что с советского времени и они геи и би, но тогда скрывали.

Сильный пол не перестает быть сильным полом от того, что он занимается анальным сексом. Почему в униженных? Вообще, по-разному это можно трактовать. Это как женщины - одни считают, что пассивная роль - это унизительная поза, другие с точностью наоборот, а третьи как-то иначе ее воспринимают и интерпретируют. Это все весьма индивидуально. Для каких-то голубых рецептивная позиция это женская роль, унизительная, они как настоящие мужчины ее не достойны - так чаще трактуют геи-акты. Другие геи (универсалы, например, причем качки, суровые мужики) считают, что рецептивная позиция вовсе не унизительна и не делает их женщинами. В их понимании это квинтэссенция гомосексуальности, ядро гейидентичности. Когда тебя трахают и присутствует столь соматическая близость, ощущение заполненности, тогда ты себя чувствуешь истинным геем.

@Solar_Fake, @Лазарус, я бы вам ответил, но у меня пока времени нет. Уж извините, но в долгу я вряд ли останусь.
Старый 02.06.2014, 20:46
  #2059   
@Anarhist, естественно не считаю женщинами.
О поле тут речь не идёт. Наверно нужно подумать люди ли они.
По мне то они существа. Живые твари, не знающие даже своего пола. Назвать разумными существами людьми не поворачиветчся язык ибо разумом в ихнем поведении и не пахнет...
Уже говорили что природе самец на самца лезет лишь в отсувствии самки и то не все животные.
А мы же люди, чуть не высший разум...
Старый 02.06.2014, 20:48
  #2060   

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024