Результаты опроса: Будете вакцинироваться от ковида?
Да 29 42.65%
Нет 23 33.82%
Еще не решил/а 16 23.53%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.09.2020, 11:31
Главное сообщение
   
Вакцинация от коронавируса

Будете вакцинироваться или нет? Почему?
Какую вакцину выбрали и почему?





Скрытый текст

Последний раз редактировалось Меламори; 17.11.2021 в 12:44..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 13.11.2021, 11:54
  #2021   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.11.2021, 12:00
  #2022   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Принудительно

Ну понятно.



Но я думаю, отдача замучает. И не забудь о своей позиции, когда будешь где-то вещать за право выбора и разнообразия и прочие свободы в других вещах.
Хотя у вас нормально уживается одно с другим.
Старый 13.11.2021, 12:07
  #2023   
Цитата:
Сообщение от Этоша Посмотреть сообщение
Ну понятно.



Но я думаю, отдача замучает. И не забудь о своей позиции, когда будешь где-то вещать за право выбора и разнообразия и прочие свободы в других вещах.
Хотя у вас нормально уживается одно с другим.
Сейчас уже нет иных вариантов кроме принудиловки.
Следишь за изменением ситуации, она уже совсем в другой точке, нежели ещё даже месяц назад.
Средний и малый бизнес загнутся вскоре, если ничего не делать.
И где ты будешь покупать пухач на зиму?
Ну будет у тебя ограниченный выбор, и то будешь драться за него в очередях.
Старый 13.11.2021, 12:15
  #2024   
Цитата:
Сообщение от Этоша Посмотреть сообщение
Ну понятно.



Но я думаю, отдача замучает. И не забудь о своей позиции, когда будешь где-то вещать за право выбора и разнообразия и прочие свободы в других вещах.
Хотя у вас нормально уживается одно с другим.
Я тебе просто констатирую факт.
«Уже 12 регионов России ввели вакцинацию для всех жителей старше 60 лет в обязательном порядке»

ГДЕ ВАКЦИНАЦИЯ 60+ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Санкт-Петербург
Краснодарский край
Ставропольский край
Пермский край
Башкирия
Татарстан
Иркутская область
Белгородская область
Амурская область
Калужская область
Югра
Ненецкий автономный округ

Дальше хуже
Старый 13.11.2021, 12:20
  #2025   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
А чем пфайзер хуже спутника? Я, муж и дети, все получили пфайзер, хоть бы что, даже температуры не было. Друзья, вся семья, тоже пфайзер делали, всё ок. Если только аллергия на ингредиенты или проблемы с сердцем, то да, надо с врачом советоваться.
Я же не сказала, что хуже. Тут тоже много пфайзером привитых, в том числе среди знакомых.
А потом да, очередное подробное исследование, что можно, что нельзя и можно ли.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 13.11.2021, 12:23
  #2026   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Я тебе просто констатирую факт.

Ну не совсем. Что и кто там ввёл меня мало интересует.
Я и до меня скорее спрашивали твоё мнение.
Потому что ты сказала от себя.
Или ты просто констатировала тот факт что - жизнь заставит?
Но повторю, интересует что ты сама думаешь о будет по-плохому.
Как по-твоему?
Старый 13.11.2021, 12:31
  #2027   
Цитата:
Сообщение от Этоша Посмотреть сообщение
Ну не совсем. Что и кто там ввёл меня мало интересует.
Я и до меня скорее спрашивали твоё мнение.
Потому что ты сказала от себя.
Или ты просто констатировала тот факт что - жизнь заставит?
Но повторю, интересует что ты сама думаешь о будет по-плохому.
Как по-твоему?
Что я думаю сама. Я думаю, что я устала от всего этого. Болезней, смертей, уходом за переболевшими, организацией похорон, масок, каникул, дистанционок, ограничений, закрытий
И хочу чтобы эта херня прекратилась. Побороть вирус можно соблюдая два условия: соблюдать правила защиты (носить маски и мыть руки) и вакцинация. Все. Других вариантов нет
Старый 13.11.2021, 12:36
  #2028   
@Мавка, я у нее спросила, как обстоят дела с ковидом, вакцинацией и медициной в ее стране, ответа до сих пор нет
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 13.11.2021, 12:47
  #2029   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Что я думаю сама. Я думаю, что я устала от всего этого. Болезней, смертей, уходом за переболевшими, организацией похорон, масок, каникул, дистанционок, ограничений, закрытий
И хочу чтобы эта херня прекратилась. Побороть вирус можно соблюдая два условия: соблюдать правила защиты (носить маски и мыть руки) и вакцинация. Все. Других вариантов нет
Ну, глядя на то, как бодро заболевают привитые (носящие маски и соблюдающие гигиену) существующими "вакцинами" проблему точно не решить.
Предметы и подарки Гибсон Гитар
Получен подарок 26.04.2021, 10:20 от Белка
Сообщение: :) - Белка
Старый 13.11.2021, 12:50
  #2030   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
@Мавка, я у нее спросила, как обстоят дела с ковидом, вакцинацией и медициной в ее стране, ответа до сих пор нет
Сейчас везде плохо.
Болела недавно орви. Капец, чихнуть страшно. Коллеги заставили пцр делать, иначе сожгли бы на заднем дворе. Болеют многие, и с купленными сертификатами. Но никогда я не злорадствовала, не произносила «а я говорила». Просто потому что сама такая же была, теперь переобувшаяся. Была такая пофигистка боевая, пока косить не начало, меня в тч. Пришло осознание
Старый 13.11.2021, 12:53
  #2031   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Сейчас везде плохо.
Болела недавно орви. Капец, чихнуть страшно. Коллеги заставили пцр делать, иначе сожгли бы на заднем дворе. Болеют многие, и с купленными сертификатами. Но никогда я не злорадствовала, не произносила «а я говорила». Просто потому что сама такая же была, теперь переобувшаяся. Была такая пофигистка боевая, пока косить не начало, меня в тч. Пришло осознание
понятное дело, что ВЕЗДЕ, но какой-то маниакальный негатив льется только в наш адрес, словно мы это вселенское зло, а у них все тип-топ, корона под контролем, коллективный иммунитет 100% и смертности ноль целых хер десятых
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 13.11.2021, 12:53
  #2032   
Цитата:
Сообщение от Ronnie Посмотреть сообщение
Ну, глядя на то, как бодро заболевают привитые (носящие маски и соблюдающие гигиену) существующими "вакцинами" проблему точно не решить.
У меня в семье только один привитый заболел, моя тётка. Сидит дома, без обоняния. Если сравнивать с ее возрастной группой в семье, то это победа. Непривитые свекруха и мой отец, болели долго, с пневмонией. Отца только перевели из реанимации. Привитый свекр и муж тетки не заболели находясь в постоянном контакте. Это люди около 60 лет.
Старый 13.11.2021, 12:56
  #2033   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
понятное дело, что ВЕЗДЕ, но какой-то маниакальный негатив льется только в наш адрес, словно мы это вселенское зло, а у них все тип-топ, корона под контролем, коллективный иммунитет 100% и смертности ноль целых хер десятых
Сильно зависит от окружения, от количества членов семьи. Не все любят о личном распространяться. Я кстати много личного наговорила, все, молчу
Старый 13.11.2021, 12:58
  #2034   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Сильно зависит от окружения, от количества членов семьи. Не все любят о личном распространяться. Я кстати много личного наговорила, все, молчу
можно не о личном, а в целом, а в целом - ответа нет, лишь только клацанья зубов, как в РФ все херово
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 13.11.2021, 12:59
  #2035   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Что я думаю сама. Я думаю, что я устала от всего этого. Болезней, смертей, уходом за переболевшими, организацией похорон, масок, каникул, дистанционок, ограничений, закрытий
И хочу чтобы эта херня прекратилась. Побороть вирус можно соблюдая два условия: соблюдать правила защиты (носить маски и мыть руки) и вакцинация. Все. Других вариантов нет
Это долгий разговор и не на форуме.
В реальной жизни быстрее бы пришло взаимопонимание.
Одно скажу .. люди от гриппа тоже умирали и умирают.
А дальше, наверное, больше в эту тему заходить не буду.
Потому что не объяснишь всё равно всего.
Старый 13.11.2021, 13:01
  #2036   
гайки закручивают во всем мире, так что Россия далеко не первая в этом деле.
а вот просветительской работы побольше не мешало бы вести, объяснять и разъяснять, как работает вакцина, что вообще такое вакцинация, и для чего она нужна. очень многие люди просто не понимают этого, от слова совсем: "а что это я буду в себя колоть непонятно что?" ну вот надо объяснять.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 13.11.2021, 13:01
  #2037   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
У меня в семье только один привитый заболел, моя тётка. Сидит дома, без обоняния. Если сравнивать с ее возрастной группой в семье, то это победа. Непривитые свекруха и мой отец, болели долго, с пневмонией. Отца только перевели из реанимации. Привитый свекр и муж тетки не заболели находясь в постоянном контакте. Это люди около 60 лет.
Я безусловно, желаю всем здоровья. Но среди моих знакомых-привитых болел каждый второй. Один, не выкарабкался. Но это всё частные случаи.
Интересно бы посмотреть офиц статистику, но кто ж её покажет.
А пока что доказанная эффективность "вакцины", для меня по крайней мере, не выше чем от сигареты. Я курю, но не привит и не болел. Означает ли что это заслуга никотина? Не уверен.
Предметы и подарки Гибсон Гитар
Получен подарок 26.04.2021, 10:20 от Белка
Сообщение: :) - Белка
Старый 13.11.2021, 13:06
  #2038   
Цитата:
Сообщение от Ronnie Посмотреть сообщение
Я безусловно, желаю всем здоровья. Но среди моих знакомых-привитых болел каждый второй. Один, не выкарабкался. Но это всё частные случаи.
Интересно бы посмотреть офиц статистику, но кто ж её покажет.
А пока что доказанная эффективность "вакцины", для меня по крайней мере, не выше чем от сигареты. Я курю, но не привит и не болел. Означает ли что это заслуга никотина? Не уверен.
Береги себя.
Я кстати сделала флюшку, курю же и кашляю после орви долго. Но результат снимка идеальный. Тьфу три раза
Старый 13.11.2021, 13:07
  #2039   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Наличие права выбора показало, что у населения низкий уровень доверия вакцинам и вообще. Поэтому добровольность быстро сменяется принудиловкой. Просто ситуация развивается слишком стремительно, чтобы нянчить недовольных.
Задача вакцинировать 22 млн. чел, плюс ещё 9 ревакцинировать.
Сколько из этого числа можно отжать при условии, что большинство кому это мероприятие было необходимо по работе или по иным причинам на день сегодняшний вакцинировано?
Предметы и подарки Мешок денег
Получен подарок 26.11.2021, 21:03 от Ри
Сообщение: не хлебом единым)) - Ри
Старый 13.11.2021, 13:10
  #2040   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Береги себя.
Я кстати сделала флюшку, курю же и кашляю после орви долго. Но результат снимка идеальный. Тьфу три раза
Её нужно делать каждый год.
На всех работах что работал, именно флюшка была обязаловка.
Предметы и подарки Гибсон Гитар
Получен подарок 26.04.2021, 10:20 от Белка
Сообщение: :) - Белка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024