Опции темы Оценить тему
Старый 30.05.2014, 18:07
  #1981   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Anarhist, Изумруде с Вами стремно) Кто знает, может, Вы тоже бесстрашный гетеро)
Неизбежность, всё может быть. Так ведь Изумруда этого не узнает, пока сама не проверит.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.05.2014, 18:12
  #1982   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Если овца кивнёт, её можно использовать для удовлетворения сексуального желания?


Значит, всё-таки, бить, калечить ради удовольствия можно, если это происходит по взаимному согласию?


Если я выращу человека, чтобы съесть, то, по-Вашему, я могу смело употребить его в пищу? Вы бы присоединились к такой трапезе?


Так там уж точно всё по согласию. И даже по сильному искреннему желанию. Почему же тогда плохо относитесь?


Вам со мной не интересно?
1.Если радостно кивнет на твое предложение и задрыгает от предвкушения лапками,то так уж быть- Совет вам,да любовь
2.Естественно можно и бить, и калечить, если человек согласен, если просит неистово Главное- это Согласие!
3.Нее, человека- нельзя.Он же не естественная пищевая цепочка, получается каннибализм(что на данный момент и надеюсь на долгие годы, будет под запретом)В общем, спасибо за приглашение, я воздержусь
4.Наркотики-это другая тема
5.Да нет, вполне себе интересно
Старый 30.05.2014, 18:12
  #1983   
@Alex Алекс, спасибо за расшифровку выдуманного мной понятия)) Именно это я и пыталась сказать.
Старый 30.05.2014, 18:15
  #1984   
@MirroR, я так и понял. я даже догадываюсь, кто в эти бесстрашные входят...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 30.05.2014, 18:27
  #1985   
@Alex Алекс, ты опять в этой теме ?! Тебе что тут - мёдом намазано ?!
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 30.05.2014, 18:30
  #1986   
@Manuel,
не вышел, однако, ни чином ни рангом
вопрос возвращаю тебе бумерангом?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 30.05.2014, 18:31
  #1987   
@Alex Алекс, я слежу за тобой.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 30.05.2014, 19:20
  #1988   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
3.Нее, человека- нельзя.Он же не естественная пищевая цепочка,
А пищевые цепочки бывают естественные и неестественные?

Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
4.Наркотики-это другая тема
Приглашаю тебя обсудить данный вопрос в этой моей теме.
Старый 30.05.2014, 19:24
  #1989   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
А пищевые цепочки бывают естественные и неестественные?


Приглашаю тебя обсудить данный вопрос в этой моей теме.
Да, трава- корова- человек. А не трава- траву,корова- корову, человек- человека.
Загляну в твою тему
Старый 02.06.2014, 12:11
  #1990   
.@Sigita, и когда местами поменяются? Это же бред. Меньшинства как были меньшинствами, так и останутся ими. Так испокон веков, ну. Ты хоть репрезентативные статистики по Евразии, Европе и Америке смотрела? Их не превышает и 3-5%. Все остальные - позеры, провокаторы, любители побаловаться, приколисты и прочие фальшивки. Их не стоит всерьез воспринимать, в принципе как и тебя, без обид. Кстати! Твой пост явно предвзятый, порочащий и объективности от тебя и в помине ждать не стоит. Твое выражение "отрицательное явление" само за себя говорит. Я с таким же успехом могу сказать, что традиционный способ любви отрицательное явление. И попробуй доказать обратное. Причем я могу предоставить куча аргументов в подтверждение своих слов, но все это будет дешевая демагогия на обывательском уровне.

Последний раз редактировалось Анри; 02.06.2014 в 12:14..
Старый 02.06.2014, 13:11
  #1991   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Твое выражение "отрицательное явление" само за себя говорит. Я с таким же успехом могу сказать, что традиционный способ любви отрицательное явление. И попробуй доказать обратное.
А зачем доказывать очевидное?
Человеческий организ состоит из органов, которые предназначены для определённой функции. Половые органы обозначают не только пол человека (хотя некоторые думают что пол в голове...), но и половое сношение. Есть плюс и минус. Два минуса или два плюса отталкивает друг друга. Это закономерность.
Кто спутал половые органы с другими (рот, зад, ухо, глаз...) естественно живут извращённо. И это нельзя одобрять.
Старый 02.06.2014, 14:19
  #1992   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
АЕсть плюс и минус. Два минуса или два плюса отталкивает друг друга. Это закономерность.
Кто спутал половые органы с другими (рот, зад, ухо, глаз...) естественно живут извращённо. И это нельзя одобрять.
Трахать парню членом в попу парня - чем не плюс и минус? Ты не в курсе, что рот, зад, ухо это эрогенные места? И люди их и используют по назначению. Ты что ли не целуешься в засос? Не занимаешься оралкой? Ты своему хахалю (если есть) не позволяешь ласкать свою попу и прочее? Или ты хочешь сказать, что рот предназначен только для пожирания яств, руки для работы, уши для того, чтоб слышать и т.д.? Так это полный однобокий бред.

По поводу анального секса - ты в курсе, что не только анус имеет эрогенные зоны и прямая кишка, но и у мужчин в наличии есть простата - самое эрогенные место при анальном сношении. Так что соитие двух мужчин я бы сказал биологически обосновано. Тем более когда дело касается гомосексуальной природы человека. Только не надо мне чушь писать про то, что попа создана для того, чтоб тупо какать. Вагина тоже создана для мочеиспускания, однако не только для этого, разве нет?
Старый 02.06.2014, 14:23
  #1993   
Старый 02.06.2014, 14:36
  #1994   
Старый 02.06.2014, 14:38
  #1995   
Старый 02.06.2014, 14:42
  #1996   
@Скромный и застенчивый, мне это не интересно.



@MirroR, и для этого тоже. Не мне нужно учить матчасть, а тебе научиться понимать слова собеседника.
Старый 02.06.2014, 14:42
  #1997   
@Анри, Я понимаю, всю тему тебе прочитать нереально, да и это скучно и не интересно. Но если Сигита тебе ответит - ты удивишься. Она Святая!

Вагина, кстати, не создана для мочеиспускания.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 02.06.2014, 14:48
  #1998   
@Лазарус, да что вы пристали к этой вагине? Чего вы так буквально понимаете? Я же образно. Почему вас не смутило выражение "членом трахать в попу"? Ведь если внедряться в тонкости, то не в попу выходит.
Старый 02.06.2014, 14:50
  #1999   
@Лазарус,
@MirroR, вы правы. но только с точки зрения анатомии и физиологии. но Анри же о другом...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 02.06.2014, 14:59
  #2000   
@Alex Алекс, я тоже не отрицаю, что они правы, но я правда о другом. У меня еще просто стиль писания такой - грубые, образные, переносные, вульгарные примеры, которые я не чураюсь использовать в своем обиходе. Их не стоит воспринимать буквально, придираться. Рад хоть, что ты понял

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024