Опции темы Оценить тему
Старый 03.12.2014, 18:55
  #181   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Бох мой, я где-то уже это читала (на инетпросторах), прям слово в слово... Одолевает любопытство - мальчик, я тебя знаю??
Сильно сомневаюсь мой остроухий друг. Я только на этом форуме.


Цитата:
Сообщение от Mellifera Посмотреть сообщение
ну что нового вы добавили? Определение уже давно существует: бытовая проституция это называется. Если женщина/жена требует за секс что то взамен (необязательно деньги), значит мужчина ей не интересен сам по себе.
Значит её гены сочетаются с его генами таким образом, что получится наиболее жизнеспособное потомство, вот здесь да - пусть он хоть трижды наркоман и четырежды бомж любоф будет, не сомневайтесь)).
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
А ты где был и чем думал?)
Трахолсо я !! а когда трахаешься думалка не думает. Особенно когда долго долго хотел и тут тебе наконец то дали.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.12.2014, 19:31
  #182   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
А ты разве не знала, что этот процесс зависит только от женщины? Мужчина в этом не участвует! )))
Мелисента, бывает и не участвует. Вспомни Анжелу Ермакову. Донесла же в своём клюве сперму Беккера до нужных специалистов.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
имелось в виду что если бы мужчинам предлагались деньги за секс, то они бы тоже не побрезговали)).
Ну и какая разница? Вечное противостояние мужчин и женщин, даже в оправдании проституции: а вот ты тоже.
Старый 03.12.2014, 19:35
  #183   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Сильно сомневаюсь мой остроухий друг. Я только на этом форуме.
Я очень тщательно проверю, дитя тьмы.))))
Старый 03.12.2014, 19:40
  #184   
@Mellifera, ты не продаешься?)
Старый 03.12.2014, 19:58
  #185   
@MirroR, я бы продалась, если принять что всё имеет свою цену. Но за гораздо большие деньги, чем те продажные твари женского и мужского пола, встречавшиеся на моём пути, и вызывавшие чувство стойкого отвращения и которых я считаю недочеловеками. Ибо так делают из "любви к искусству" предательства. Но за такое больших денег не дадут, нужно иметь склонность к вылизыванию жоп и получения от этого непонятно какого удовольствия и кайфа. Да оглянитесь вокруг, и вы увидите много примеров.
Старый 03.12.2014, 20:02
  #186   
@Mellifera, ты же сама упоминаешь и мужчин, и женщин. Никакого противостояния, лишь склонность - к проституированию ли, к подлости и предательству. Это полом не обусловлено, скорее всего. Как говорится, просто человек такой.
Старый 03.12.2014, 20:13
  #187   
@MirroR, да человек сам решает, как ему поступить. Вопрос был провокационный, что я могу сделать за деньги. Могу предать, могу сделать подлость, смотря кого и за какую сумму. Практика ещё раз показывает, что за акты предательства много не дают. Любители соглашаются просто практически за даром. Так и представляю их на этом форуме, галдящих что они не такие.

Есть вещи, которые не продаются.
Старый 03.12.2014, 20:52
  #188   
Как же приятно общаться с интеллигентным человеком, понимающим терминологию непростых вещей и несущим свет просвещения в простые народные массы.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 03.12.2014, 21:25
  #189   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
что по-твоему значит "притирка"? дайте мне определение
В моём понимании - корректировка естественых реакций и привычных последовательностей своих действий в угоду партнёру.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Мы можем поговрить о том, что есть истина в морали.
Velassaru, в морали нет истины.
Старый 03.12.2014, 21:27
  #190   
Старый 03.12.2014, 21:28
  #191   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Исходя из выше сказанного, может тебе стоит присмотреться к мужчинам?
UMA, будьте любезны объяснить связь между этим Вашим советом и той цитатой, на которую Вы этим советом ответили.
Старый 03.12.2014, 21:30
  #192   
@Шпилька, как же непросто наверно было связать столько новых слов в такое длинное предложение, и без ошибок.
Старый 03.12.2014, 21:31
  #193   
Цитата:
Сообщение от Mellifera Посмотреть сообщение
@Шпилька, как же непросто наверно было связать столько новых слов в такое длинное предложение, и без ошибок.
Вполне себе без напряга. У меня мама - филолог.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 03.12.2014, 21:34
  #194   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Концепцию долго приводить... Вкратце можно сформулировать так: независимо от контекста и среды обитания если женщине предложить какой-либо ништяк за секс(периодический или разовый), то вероятность согласия будет прямо пропорциональна ценности ништяка. При этом моральные догматы и прочие псевдоценности типа "я не такая как все", "я не шлюха" и тому подобный пафос, нервно выйдут покурить на часок-другой.
Не только моральные принципы могут послужить причиной воздержания от определённых действий. Есть другие, не менее сильные мотиваторы. Страх, например.
Старый 03.12.2014, 21:34
  #195   
@Шпилька, Выражение "терминология непростых вещей" филологиням не свойственна. Может надо чаще с мамой советоваться, прежде чем ответить? Звонок другу так сказать?
Старый 03.12.2014, 21:37
  #196   
Цитата:
Сообщение от Mellifera Посмотреть сообщение
@Шпилька, Выражение "терминология непростых вещей" филологиням не свойственна. Может надо чаще с мамой советоваться, прежде чем ответить? Звонок другу так сказать?
Я не рассчитывала на столь впечатлительных и педантичных женщин. Прошу прощения.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 03.12.2014, 21:38
  #197   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
обычная сделка - я тебе деньги(строго оговоренную сумму, которая устроит обоих), а ты делаешь вид что любишь, нормально трахаешься и не претендуешь ни на что большее. Дык нет же - пусти козла в огород... Сначала внушим, неземну любоф, потом подло залетим, и дальше по накатанной - алиментики, раздел имущества и прочие прелести.
Что мешает диктовать свои условия сделок? И расторгнуть сделку в случае нарушения договорённости?
Старый 03.12.2014, 21:43
  #198   
Цитата:
Сообщение от Mellifera Посмотреть сообщение
@MirroR, да человек сам решает, как ему поступить. Вопрос был провокационный, что я могу сделать за деньги. Могу предать, могу сделать подлость, смотря кого и за какую сумму. Практика ещё раз показывает, что за акты предательства много не дают. Любители соглашаются просто практически за даром. Так и представляю их на этом форуме, галдящих что они не такие.

Есть вещи, которые не продаются.
Понравилась фраза:

Как же ты меркантилен, мой друг. Запомни: всё, что можно купить за деньги - уже дёшево!

© Ошо


И только настоящую любовь, верность и преданность в жизни не купить) Ни за какие деньги.) Мне так кажется.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Не только моральные принципы могут послужить причиной воздержания от определённых действий. Есть другие, не менее сильные мотиваторы. Страх, например.
Совесть
Старый 03.12.2014, 22:02
  #199   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
имелось в виду что если бы мужчинам предлагались деньги за секс, то они бы тоже не побрезговали)). Опять же не все конечно.
dieSonne, то есть, Вы предположили, что если всем мужчинам предложить деньги за секс, то некоторые из них согласятся? Гениально.
Можно смело предположить, что если всем лицам какого-либо пола сделать абсолютно любое одинаковое предложение, то некоторые из них согласятся.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Не знаю как вам а мне очень понравилось выражение * подло залететь* гг
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Нее..ну вот сделать такую подлянку ты понимаешь)))
На радость себе же взять и подло залететь.
UMA, что конкретно Вам непонятно в словосочетании "подло залететь"?
Старый 03.12.2014, 22:16
  #200   
@Anarhist, и вообще. Мёд - не сладкий, правда?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024