Опции темы Оценить тему
Старый 03.07.2016, 19:06
  #181   
Цитата:
Сообщение от Шурa_м Посмотреть сообщение
Первым ход дока, если он тебя лечит, то всё нормально.
А если не лечит -то все кранты.
Док мог лечить Серегу в первый день и от этого во второй день лечить его уже не может.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.07.2016, 19:06
  #182   
Зверев, ну... ты ж меня знаешь, на мой взгляд, есть смысл пожертвовать мирным ради внесения большей ясности))
Старый 03.07.2016, 19:07
  #183   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
@Маша_м, я могу так сделать снова, по второму кругу). Если выживу. Фигня в том, что меня не оставят, если не док не может меня лечить сегодня. Я опасен для негов проверками и выстрелами.
Если просто, чтобы обелить себя окончательно, могу стрелять, куда придется. Но я вероятнее всего убью просто мира.
Ну и убивай! Получим любимое твое сокращение и проверенного КП! А в голосильне тогда равно
Старый 03.07.2016, 19:07
  #184   
@Шурa_м, а ты уверен, что он не лечил меня сегодня? То, что выстрелов не было в меня - не говорит о том, что док может это делать. А вскрывать дока я не дам.
Старый 03.07.2016, 19:08
  #185   
Старый 03.07.2016, 19:08
  #186   
@Наташа Королева_м, опять равно???? Ты по моему точно что-то не то выпила)).
9 игроков. Среди них 2 нега. Как ты их искать будешь????
Старый 03.07.2016, 19:10
  #187   
Главное, чтоб КП с маном не попали в одного и того же)) На случай, если они сами не одно и то же)))) Так что целиться надо хорошо))))
Старый 03.07.2016, 19:10
  #188   
Цитата:
Сообщение от Ксения Собчак_м Посмотреть сообщение
А если не лечит -то все кранты.
Док мог лечить Серегу в первый день и от этого во второй день лечить его уже не может.
Этого неги не знают, у них другие жертвы были ночью.
Старый 03.07.2016, 19:10
  #189   
@Наташа Королева_м, при очевидном кандидате ровно? Зачем?)
Старый 03.07.2016, 19:12
  #190   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
@Шурa_м, а ты уверен, что он не лечил меня сегодня? То, что выстрелов не было в меня - не говорит о том, что док может это делать. А вскрывать дока я не дам.
Нет конечно, но этого никто не знает, возможно неги не станут рисковать. Есть у тебя шанс пережить ночь.
Старый 03.07.2016, 19:12
  #191   
Цитата:
Сообщение от Шурa_м Посмотреть сообщение
Этого неги не знают, у них другие жертвы были ночью.
Да. Это может знать только док. Остальные догадываться.
Я говорю о том что выходить Сереге на ночьную дуэль с Аллегровой рискованно. Лучше Аллегрову вынести днем.
Старый 03.07.2016, 19:13
  #192   
По голосованию... ну, нет, зачем равно... Наташ, сама ж говоришь, что ман будет спасть мафа)) и что ж ты тогда делаешь?
А Ирина хоть и показала себя как женщину не просто рисковую, а прям роковую...))) но всё же на данный момент слишком много за то, чтобы нам с ней расстаться.
Старый 03.07.2016, 19:14
  #193   
надо приоритет Кп в форс мажоре

Если Коп стреляет в мафа (не в Дона), а мафы в Копа, то погибает маф, но мафы узнают, кто Коп Но я задала вопрос ГМ

1. Если Маньяк и Комиссар стреляли в одного и того же жителя.
a) Если они стреляли в мафа, то маф умирает.
б) Если в мирного, то Маньяк ранит мирного, а Коп спасает.
В этом случае, Коп извещается о том, что он спас мирного.
Старый 03.07.2016, 19:14
  #194   
Если нам днем удасться вынести мафа, то ночного выстрела мафа не будет. Это самое главное преимущество зачем нам надо вынести мафа днем, а не дожидаться ночной пальбы друг в друга, когда все будут решать ман и док.
Старый 03.07.2016, 19:16
  #195   
Я таки за выстрел нашего КП))) И найти ему мафа)) А если не угадаем... то он мечтает о сокрашении, как и многие тут) Убьет мира) Но лучше бы пару Лагутенкову убил))
Старый 03.07.2016, 19:16
  #196   
Цитата:
Сообщение от Ксения Собчак_м Посмотреть сообщение
Да. Это может знать только док. Остальные догадываться.
Я говорю о том что выходить Сереге на ночьную дуэль с Аллегровой рискованно. Лучше Аллегрову вынести днем.
Дуэль возможна только если выстрел КП приоритетный, а по правилам они вдвоем указаны. Скорее всего вынесут друг друга.
Старый 03.07.2016, 19:17
  #197   
Есть еще одна фигня. Ман знает, что я буду стрелять, и не буду проверять.
Как вариант он может бояться влететь в лечение со мной, и будет стрелять в Алегрову, если она остается. Завтра среди толпы будет мотаться ман. Невычисляемый вообще.
Старый 03.07.2016, 19:18
  #198   
Цитата:
Сообщение от Наташа Королева_м Посмотреть сообщение
Я таки за выстрел нашего КП))) И найти ему мафа)) А если не угадаем... то он мечтает о сокрашении, как и многие тут) Убьет мира) Но лучше бы пару Лагутенкову убил))
Стрелять КП нужно только если у него веские подозрения, в другом случае лучше проверять.
Старый 03.07.2016, 19:18
  #199   
@Наташа Королева_м, я буду стрелять. Я уже сказал об этом.
Старый 03.07.2016, 19:18
  #200   
Наташа, ооо, так значит всё супер, мы проверим КП и в случае, если жертвы будут две, и если одна, и если он сам ей станет (хоть и расстанемся с ним тогда).

Аааа... незадача... нет, лучше все-таки две жертвы... если будет одна, 'спасенная', то в случае, если Зверев ман, мы опять прогадаем.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024