Опции темы Оценить тему
Старый 07.07.2014, 00:22
  #181   
Я бы не стала говорить о гениальности Гитлера, поскольку в итоге его идей и их реализации получен отрицательный баланс - он выбрал для германии роль мирового гегемона, принес в жертву этому миллионы жизней, в том числе и свою, а в результате получил стыд всех будущих поколений немцев за свои злодеяния и ненависть всего здравомыслящего населения планеты. Он лишь пытался реализовать свои идеи, но потерпел крах, он просчитался, ошибся, не довел до конца. Значит идеи эти были не жизнеспособны и ошибочны. Где же в этом гениальность? За что его можно уважать или ценить?
Во внутренней политике пожалуй было по мелочи. Он развивал промышленность, Фольксваген обязан ему своим существованием, он придумал и построил автобаны. Но разве это может хоть сколько нибудь скомпенсировать то что испытывают сейчас немцы при упоминании его имени, то что пришлось пережить Германии в 45м и после?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.07.2014, 00:23
  #182   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
@Али Алиев, не будет считаться оскорблением, что я с тобой не желаю разговаривать вообще? я не хочу, чтоб наши объективнейшие модераторы меня забанили. ты можешь только чувствовать мои флюиды...
Ну ок...и ты чувствуй мои...
Старый 07.07.2014, 00:31
  #183   
опа! а ты не клон ли? что то меняется иногда стилистика письма! и орфография и пунктуация! я еще тот филолог, меня хрен проведешь...ты там не коллектив авторов, Али баба?

добавлено через 1 минуту
вы уж там как то определитесь...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 07.07.2014, 00:42
  #184   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Я бы не стала говорить о гениальности Гитлера, поскольку в итоге его идей и их реализации получен отрицательный баланс - он выбрал для германии роль мирового гегемона, принес в жертву этому миллионы жизней, в том числе и свою, а в результате получил стыд всех будущих поколений немцев за свои злодеяния и ненависть всего здравомыслящего населения планеты. Он лишь пытался реализовать свои идеи, но потерпел крах, он просчитался, ошибся, не довел до конца. Значит идеи эти были не жизнеспособны и ошибочны. Где же в этом гениальность? За что его можно уважать или ценить?
Во внутренней политике пожалуй было по мелочи. Он развивал промышленность, Фольксваген обязан ему своим существованием, он придумал и построил автобаны. Но разве это может хоть сколько нибудь скомпенсировать то что испытывают сейчас немцы при упоминании его имени, то что пришлось пережить Германии в 45м и после?
Ну, знаете ли, очень мало людей которые таки полностью смогли заверщить свои планы, есть ли такие люди вообещ? И что, будем сидеть и восхищятся самими собой? Стоило бы восхищятся Гитлером будь он художником?-нет, восжищятся стоит тому вызову что он принял, тому риску, не имеет значения добился ли он в итоге своего, ценнее то, какие глобальные цели он перед собой поставил. Судите сами, скажем есть два парня, по какой то ситуации назревает конфликт, первый боится драки и решает приняв унижение отступить, второй же тоже в курсе что модет проиграть, но он дерется до последнего, и он все же проигрывает, но не смотря на это, он заслуживает уважения.

А что на счет немцев, то они не призирают Гитлера, он просто не упоминают его из за этических соображений, а в душе гордятся что у них был такой амбициозный лидер. Вот сами посмотрите как Германия заговорит когда выйдет из под колпока Америки...если выйдет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
опа! а ты не клон ли? что то меняется иногда стилистика письма! и орфография и пунктуация! я еще тот филолог, меня хрен проведешь...ты там не коллектив авторов, Али баба?

добавлено через 1 минуту
вы уж там как то определитесь...
Имя нам Легион, ибо нас много! Или, нас тут 40 разбойников)))
Старый 07.07.2014, 00:44
  #185   
помни я пристально слежу за тобой! иногда пропадают ошибки. будь внимателен!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 07.07.2014, 00:46
  #186   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Mallory, говорит.
А кто признает тексты каноническими? И вообще, на каких основаниях, по каким критериям?
Старый 07.07.2014, 00:47
  #187   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
помни я пристально слежу за тобой! иногда пропадают ошибки. будь внимателен!
Вы евреи всегда такие подазрительные?))
Старый 07.07.2014, 00:49
  #188   
а ты (без привязки к национальности, заметь, не обобщаю!) всегда так безграмотен?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 07.07.2014, 00:54
  #189   
Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
@Mallory, любой враг достоин уважения...это диалектика войны...
Ну что ты такое говоришь? Какая диалектика войны в наше время? Это раньше воины были благородными) А сейчас бомбы сбрасывают на головы мирному населению. Хотите - уважайте, конечно, ваше право.

добавлено через 4 минуты
О, мы на свалке...
Товарищи, мы панки!
Старый 07.07.2014, 00:57
  #190   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
а ты (без привязки к национальности, заметь, не обобщаю!) всегда так безграмотен?
Сам посуди, живу я в своей республике где русский язык второй по значению, соответственно я и выучил его так посредственно. Но это еще цветочки, ты еще не слышал мой акцент...
Старый 07.07.2014, 01:00
  #191   
почитай мне что то по памяти из Косты Хетагурова! только сразу без Гугла!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 07.07.2014, 01:02
  #192   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Ну что ты такое говоришь? Какая диалектика войны в наше время? Это раньше воины были благородными) А сейчас бомбы сбрасывают на головы мирному населению. Хотите - уважайте, конечно, ваше право.

добавлено через 4 минуты
О, мы на свалке...
Товарищи, мы панки!
Поторопились они на свалку нас выкинуть, в итоге норм тема получилась по моему)))
Старый 07.07.2014, 01:04
  #193   
Осетин, не знаешь гордость вашего народа?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 07.07.2014, 01:07
  #194   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
почитай мне что то по памяти из Косты Хетагурова! только сразу без Гугла!
Ахах))) я школу закончил уже как лет 6, думаешь у меня такая память... но + тебе за то что полалил в инете на счет Осетин)))

добавлено через 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
почитай мне что то по памяти из Косты Хетагурова! только сразу без Гугла!
Ахах))) я школу закончил уже как лет 6, думаешь у меня такая память... но + тебе за то что полазил в инете на счет Осетин)))
Старый 07.07.2014, 01:07
  #195   
Цитата:
Сообщение от Али Алиев Посмотреть сообщение
Поторопились они на свалку нас выкинуть, в итоге норм тема получилась по моему)))
не...единственная здравая мысль во всем этом бедламе - мысль Софии о том, что не стоит на Гитлера время тратить, лучше компот варить)
Старый 07.07.2014, 01:10
  #196   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
не...единственная здравая мысль во всем этом бедламе - мысль Софии о том, что не стоит на Гитлера время тратить, лучше компот варить)
Нееее...
Старый 07.07.2014, 01:11
  #197   
я с тобой спорить не собираюсь. доказывать тебе, что я разбираюсь в культуре и литературе я не буду.
я Хетагурова со школы помню, гораздо раньше ее окончил. ты просто невежда.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 07.07.2014, 01:11
  #198   
Лан, я офф...а то еще еврей замучиет со своими хитрож.....вопросами)))) всем спокойной!
Старый 07.07.2014, 01:13
  #199   
нет! мы с тобой еще о теории вероятности Эйнштейна не поговорили, куда ты?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 07.07.2014, 01:13
  #200   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
я с тобой спорить не собираюсь. доказывать тебе, что я разбираюсь в культуре и литературе я не буду.
я Хетагурова со школы помню, гораздо раньше ее окончил. ты просто невежда.
Так где вам Хетагурова учили? Не говори что в Осетии жил...

Метки
assassins, creed, истина, размышление, филосифия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024