Опции темы Оценить тему
Старый 07.02.2014, 09:56
  #181   
Всё рассказал. Как на ладони)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.02.2014, 06:49
  #182   
Старый 11.05.2023, 17:46
  #183   
Цитата:
Сообщение от гармошкин Посмотреть сообщение
Самое большое количество документально зафиксированных оргазмов за час – 134 у женщины и 16 у мужчины.
Из далека долго
Течет река Волга..

Последний раз редактировалось Лири; 11.05.2023 в 18:30..
Старый 12.05.2023, 11:12
  #184   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Из далека долго
Течет река Волга..
Пиздёшь всё это. Хотел бы я посмотреть на женщину, кончаюущую 134 раза за час. Нет таких женщин и быть не может.
Старый 12.05.2023, 11:16
  #185   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Пиздёшь всё это. Хотел бы я посмотреть на женщину, кончаюущую 134 раза за час. Нет таких женщин и быть не может.
Слушайте, ну есть же женщины, которые за свою жизнь по сорок детей рожают.
Тоесть по несколько тройняшек , четверень получалось.
Суперфертильность называется.
Аномалия, врождённая..
Ну вот типа того, гиперчувствительность.
Вам жалко что ли, пусть кончает себе на здоровье))
Старый 12.05.2023, 11:24
  #186   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Слушайте, ну есть же женщины, которые за свою жизнь по сорок детей рожают.
Тоесть по несколько тройняшек , четверень получалось.
Суперфертильность называется.
Аномалия, врождённая..
Ну вот типа того, гиперчувствительность.
Вам жалко что ли, пусть кончает себе на здоровье))
Рожать это одно, не путай кислое с пресным, а кончать совсем другое. Рожать, женщина может и без кончания.
Старый 12.05.2023, 11:26
  #187   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Рожать это одно, не путай кислое с пресным, а кончать совсем другое. Рожать, женщина может и без кончания.
Я про особенности , аномалии, редчайшие явления в женском организме, в целом в половой системе.
Ну вот так женщину природа одарила)
Старый 12.05.2023, 11:37
  #188   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Я про особенности , аномалии, редчайшие явления в женском организме, в целом в половой системе.
Ну вот так женщину природа одарила)
Нет таких особенностей, не фантазируй.
Старый 12.05.2023, 11:39
  #189   
Старый 12.05.2023, 11:41
  #190   
Старый 12.05.2023, 11:44
  #191   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю для непонятливых ,НЕТ.
Ну если Вы такого сами не видели, это не значит, что такого нет.
Старый 12.05.2023, 11:46
  #192   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Ну если Вы такого сами не видели, это не значит, что такого нет.
Тоже самое я могу сказать и тебе, если ты этого не видела, то это не значит, что это есть. Андестенд?
Старый 12.05.2023, 11:50
  #193   
Это британка Сара Кармен , я нашла)
В поисковике несколько источников этой информации указаны.
Так что есть вероятность, что это правда.
Андестенд?)
Старый 12.05.2023, 11:52
  #194   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Это британка Сара Кармен , я нашла)
В поисковике несколько источников этой информации указаны.
Так что есть вероятность, что это правда.
Андестенд?)
В интернете дохуа чего есть, человеческая фантазия неистощима.
Старый 12.05.2023, 11:55
  #195   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
В интернете дохуа чего есть, человеческая фантазия неистощима.
Если бы я не видела сама интервью женщины из Африки, родившей 44 ребенка к своим 42годам, я бы не верила тоже в такую гипероргазмию.
Но женский организм, гормональная система, способна на чудеса, как оказалось.
Так что думаю, что скорее всего это правда.
Старый 12.05.2023, 11:57
  #196   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Если бы я не видела сама интервью женщины из Африки, родившей 44 ребенка к своим 42годам, я бы не верила тоже в такую гипероргазмию.
Но женский организм, гормональная система, способна на чудеса, как оказалось.
Так что думаю, что скорее всего это правда.
Верить ты можешь во всё что угодно и думать тоже. Можешь продолжать фантазировать.
Старый 12.05.2023, 12:00
  #197   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Верить ты можешь во всё что угодно и думать тоже. Можешь продолжать фантазировать.
А, так и Вы можете не верить ничему)
Главное, чтобы вообще , в принципе, Вы были знакомы с понятием таким, как женский оргазм)
Старый 12.05.2023, 12:07
  #198   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
А, так и Вы можете не верить ничему)
Главное, чтобы вообще , в принципе, Вы были знакомы с понятием таким, как женский оргазм)
(((((((((((

Последний раз редактировалось Incognito; 10.12.2023 в 23:38..
Старый 12.05.2023, 12:14
  #199   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
родившей 44 ребенка
Из википедии:
В 53-м выпуске журнала The Gentleman's Magazine (сентябрь 1783 года) сообщалось, что 13 августа 1782 года находившийся в Санкт-Петербурге английский купец отправил своим родственникам в Англию письмо, согласно которому императрице Екатерине II должен был быть представлен 75-летний крестьянин Фёдор Васильев, имевший от своей первой жены 16 пар близнецов, семь троен и четыре четверни, а от второй — шесть пар близнецов и две тройни, причём из этих 87 детей 84 на тот момент были живы. В заметке утверждалось, что на момент её написания крестьянин должен быть жив и здоров и находится в правительстве Москвы.

Во втором томе книги Примечания на Историю древней и нынешней России Г. Леклерка, сочинённые генерал-майором Иваном Болтиным (1788) со ссылкой на ведомость Шуйского уездного суда от 27 февраля (10 марта по новому стилю) 1782 года сообщается, что первоначально Фёдор Васильев принадлежал Николаевскому монастырю, а затем перешёл под экономическое ведомство Шуйского уезда. Возраст крестьянина в 75 лет и количество родов его жён по этому документу совпадают с информацией The Gentleman's Magazine, а количество живущих детей крестьянина, согласно Болтину, сократилось до 83[3].

Согласно статье об исследовании близнецов, опубликованной в журнале The Lancet 23 февраля 1878 года, за несколько лет до выхода этой статьи член-корреспондент Петербургской Академии наук Николай Хаников сообщал в ответ на их запрос, что исследования семьи ничего не показали, члены семьи остались жить в Москве и пользовались покровительством со стороны государства[4].

В газете Местный спрос в 2013—2018 годах вышло несколько версий статьи по мотивам родословного древа Фёдора Васильева, составленного краеведами Широкогоровым (1870), Долговым (1940) и Лисицыным (1996). Согласно их работе Фёдор Васильев родился в 1704 году (эта версия противоречит тому, что в 1782 году ему было 75 лет) в селе Введенское, после секуляризационной реформы переехал на хутор Куфрино, умер в 1790 году, его второй женой была Анна из села Мельничное, а одного из сыновей звали Алексей Фёдоров (крестьянские фамилии не передавались по наследству и были аналогами отчеств у знати).

Книга рекордов Гиннесса указывает, что непосредственно о первой жене Фёдора Васильева достоверно неизвестно практически ничего, но существуют бездоказательные утверждения, что её звали Валентина и она дожила до 76 лет.
Старый 12.05.2023, 12:14
  #200   

Метки
кайф!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024