Опции темы Оценить тему
Старый 13.08.2016, 05:26
  #181   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.08.2016, 09:18
  #182   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
А как это помогает?
Как помогают прижатые очки?)
Ну если ты плывешь и тебе чтото в глаз затекает, тебе ж некомфортно становится...и в общем итоге на результат влияет...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
Кстати, Майкл Фелпс, тот самый у которого разрывалось сердце на предмет участия Юлии Ефимовой
в Олимпиаде и чистоты спорта от допинга .

в самом начале милдронатового скандала.
Он возмущается что ему разрешают мельдоний принимать, а европейцам не разрешают?
Чушь какая-то...где ты это вычитал?
Старый 13.08.2016, 10:36
  #183   
@chillout,
Не, я пытаюсь понять как можно очки прижать при помощи рта, хочу секрет узнать, я сама плавать люблю.)

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
Кстати, Майкл Фелпс, тот самый у которого разрывалось сердце на предмет участия Юлии Ефимовой
в Олимпиаде и чистоты спорта от допинга .

в самом начале милдронатового скандала.
Есть такие слухи, но его точно ловили за употреблением запрещенных субстанций.
Скрытый текст
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 13.08.2016, 10:38
  #184   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@chillout,
Не, я пытаюсь понять как можно очки прижать при помощи рта, хочу секрет узнать, я сама плавать люблю.)

добавлено через 8 минут


Есть такие слухи, но его точно ловили за употреблением запрещенных субстанций.
Когда ты надеваешь очки кожа стягивается под очки, и ты начинаешь лицо растягивать чтобы кожу растянуть. Комфорт себе создавал)
Ты никогда в очках что ли не плавала? Сходи померяй очки в магазине)))
Старый 13.08.2016, 10:38
  #185   
Старый 13.08.2016, 10:41
  #186   
@crimeariver, эту историю я знаю. В прошлые олимпийские игры он заканчивал же свою карьеру, и он стал беспредельничать, употреблять марихуану, нарушать правила ДД ит.д. Но это вообще не во время соревнований происходило все))
Тем более в некоторых штатах марихуана легализована...

А потом года два назад он снова стал тренироваться и возобновил свою карьеру..
Старый 13.08.2016, 10:42
  #187   
Проигравшая россиянкам чешская теннисистка от злости разломала ракетку об корт
Цитата:
Международная федерация тенниса может оштрафовать чешскую спортсменку Барбору Стрыцову за ее неуравновешенное и неспортивное поведение во время полуфинала парного разряда по теннису на Олимпиаде в Рио, об этом пишет ТАСС.
В полуфинале российская пара Макаровой и Весниной обыграла чешских спортсменок Шафаржову и Стрыцову. После проигрыша в первом сете Барбора Стрыцова не смогла сдержать эмоций и от злости принялась бить ракеткой об корт, пока не сломала ее полностью.
«Скорее всего, чешская федерация (тенниса) будет оштрафована за это. Тут нет призовых, так что штраф накладывается не на спортсмена», — сообщили в пресс-службе Международной федерации тенниса.
По результатам матча с чешскими теннисистками Макарова и Веснина получили путевку в финал, гарантировав себе и сборной России олимпийскую медаль. В финале их ждет игра с победителями другой полуфинальной встречи, в которой будут состязаться представительницы Чехии и Швейцарии.
Скрытый текст
Старый 13.08.2016, 10:44
  #188   
@chillout,
Его отстраняли от соревнований из-за этого скандала.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 13.08.2016, 11:05
  #189   
Лицемеры.

Майкл Фелпс о Юлии Ефимовой: "Наличие на Олимпиаде спортсменов, которые попадались на допинге, разрывает мне сердце"
Старый 13.08.2016, 11:58
  #190   
вот они, наши красавцы золотые медалисты
фото супер
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 13.08.2016, 12:11
  #191   
Олимпийский бассейн для прыжков, где позеленела вода, закрыли до очистки объекта.

Сообщается, что ситуация в бассейне ухудшилась, и от воды исходит неприятный запах.

Ранее сообщалось, что вода в бассейне, в котором проходят соревнования по прыжкам в воду во время Олимпиады-2016, сменила свой цвет из-за закончившихся химикатов, которые используют для очистки воды.
Скрытый текст
Старый 13.08.2016, 17:34
  #192   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@chillout,
Его отстраняли от соревнований из-за этого скандала.
Я такого не слышала...не читала нигде...

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Лицемеры.

Майкл Фелпс о Юлии Ефимовой: "Наличие на Олимпиаде спортсменов, которые попадались на допинге, разрывает мне сердце"
Влюбился наверное он в Ефимову...от этого и сердце разрывается)))
Старый 13.08.2016, 17:49
  #193   
Старый 13.08.2016, 19:52
  #194   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Вот. Скрытый текст
Аааа...ну да))
Только его за одну только фотку в интернете дисквалифицировали в вспитательных целях, как в статье написано...а не то что во время сореванований у него там чтото нашли...
Старый 13.08.2016, 19:58
  #195   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Аааа...ну да))
Только его за одну только фотку в интернете дисквалифицировали в вспитательных целях, как в статье написано...а не то что во время сореванований у него там чтото нашли...
В любом случае, как говорится, чья бы корова мычала.....
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 13.08.2016, 20:05
  #196   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
В любом случае, как говорится, чья бы корова мычала.....
Они все небезгрешные...и 99% все употребляют, но...его-то не ловили на допинге и за допинг его не дисквалифицировали как нашу Ефимову. К нему в этом плане прикопаться невозможно.
Старый 13.08.2016, 20:56
  #197   
Не надо мне говорить про честность или про правое дело.
Тут играем, а тут рыбу заворачиваем... Тут Россия стала слишком хорошо выступать с урезанным составом, надо бы опять щелкнуть по носу.
Впрочем, для понимания, с кем имеем дело, это полезно. Чтобы иллюзий не было.

Дарью Клишину отстранили от Олимпиады
Цитата:
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) пересмотрела решение о допуске россиянки Дарьи Клишиной на Олимпийские игры, сообщает "Советский спорт".

Единственная российская легкоатлетка, допущенная к участию в Олимпийских играх в Рио, будет отстранена от Игр, а решение ИААФ о ее допуске пересмотрено.

По данным издания, комиссия по борьбе с допингом, изучив предоставленную Ричардом Маклареном информацию, связанную с Клишиной, решила пересмотреть свое же решение от 9 июля о ее допуске. ИААФ предложила Клишиной дать свои пояснения.

8 августа представители спортсменки передали все необходимые сведения ИААФ.

10 августа комиссия ИААФ по борьбе с допингом признала их недостаточными. В результате Клишина была отстранена до Игр.

12 августа мотивировочная часть решения была передана представителям Клишиной.

13 августа спортсменка подала иск в Спортивный арбитражный суд на это решение ИААФ.

По решению ИААФ Олимпийские игры в Рио пропускают все российские легкоатлеты, кроме получившей 9 июля специальное разрешение Клишиной. Спортивный арбитражный суд 21 июля отклонил иск российских легкоатлетов, оставив в силе их отстранение.
Скрытый текст
Старый 13.08.2016, 20:59
  #198   
Читаю-читаю...у меня только один комментарий:

Что на этой Олимпиаде за кулисами происходит, ёпрст?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 13.08.2016, 21:03
  #199   
@Velassaru, подковерные игры вылезли наружу, их заметили даже те, кто старается не лезть в политику.
Но Олимпиада странная. То диван участвует в заплыве, то вода приобретает странно зеленый оттенок , то за 2 дня на одной трассе несколько велосипедистов получают тяжелейшие травмы... Про грабежи и требования выкупа я даже не буду вспоминать (хотя... буду).
И к этому вишенкой на торте антироссийская истерия.
Старый 13.08.2016, 21:53
  #200   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Не надо мне говорить про честность или про правое дело.
Тут играем, а тут рыбу заворачиваем... Тут Россия стала слишком хорошо выступать с урезанным составом, надо бы опять щелкнуть по носу.
Впрочем, для понимания, с кем имеем дело, это полезно. Чтобы иллюзий не было.

Дарью Клишину отстранили от Олимпиады

Скрытый текст
Да...странная какая-то ситуация...уже соревнования идут во всю, а тут все решают допускать\не допускать кого-то...
Клишина ж по-моему вообще никогда не была уличина в допинге и тренировалась в Америке...
Я уже отказываюсь понимать логику всего проиходящего...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024