Опции темы Оценить тему
Старый 22.03.2016, 23:57
  #181   
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
Кстати, как вариант есть такие о которых хочется сразу забыть. Таким и квартиру не жалко оставить, лишь бы больше не вспоминать.
Пол-крыши над головой оно конечно не помешает,
а в остальном хочется сразу забыть, забить и послать...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.03.2016, 00:02
  #182   
@11сантиметров, всем квартир не наоставляешься
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 24.03.2016, 08:02
  #183   
Ну вообще -то так это не делается, но значит на то были причины и доведение до этого поведения. Хотя сейчас мужик мелкий пошел.........
Старый 24.03.2016, 09:13
  #184   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от nobody
.Знаете,всегда ищите мотивацию поступка..и попытайтесь понять..Все!..и будет,Вам,душевное спокойствие))))
ок,спасибо)))
А как ее искать, мотивавцию эту?
Так, только лапы к подарку подаренному протянул, а ты:- Так, грабель убрал! У тебя что? Полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций, да? Или это, возвращение к ранее пройденным этапам психосексуального развития...
Старый 24.03.2016, 09:24
  #185   
в связи с этим возникает вопрос : зачем вообще делать подарки ?
или подарок как приманка ?)))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 24.03.2016, 12:06
  #186   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
в связи с этим возникает вопрос : зачем вообще делать подарки ?
или подарок как приманка ?)))
Мне например без подарка не дают. К тому же зачем разбираться в завуалированных посылах женщин? Достаточно сложно и не очень хочется понимать в чем выражается их недовольство. А так злится - купил подарок, плачет - подарок, не дает - подарок, часто дает - тоже подарок. Главное чтобы женщины не догадались с какой целю это делается, они то наверно думают из-за любви и чувств.
Старый 24.03.2016, 12:26
  #187   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
в связи с этим возникает вопрос : зачем вообще делать подарки ?
или подарок как приманка ?)))
Подарок это способ выражения добрых чувств, демонстрирующий готовность чем-то пожертвовать ради другого человека, или же демонстрирующий знание и понимание потребностей человека, что тоже важно. Забирать подарки обратно - это конечно свинство, на то это и подарок, а не отданная во временное пользование вещь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
Мне например без подарка не дают. К тому же зачем разбираться в завуалированных посылах женщин? Достаточно сложно и не очень хочется понимать в чем выражается их недовольство. А так злится - купил подарок, плачет - подарок, не дает - подарок, часто дает - тоже подарок. Главное чтобы женщины не догадались с какой целю это делается, они то наверно думают из-за любви и чувств.
Это не подарок, это взятка. Подарок делается бескорыстно.
Старый 24.03.2016, 12:34
  #188   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Подарок это способ выражения добрых чувств, демонстрирующий готовность чем-то пожертвовать ради другого человека, или же демонстрирующий знание и понимание потребностей человека, что тоже важно. Забирать подарки обратно - это конечно свинство, на то это и подарок, а не отданная во временное пользование вещь.

добавлено через 2 минуты


Это не подарок, это взятка. Подарок делается бескорыстно.
Не только добрых чувств, а еще симпатии, любви, благодарности.
А как подарок символизирует жертвенность ради другого человека? "любимая, вот тебе обручальное кольцо, я жертвую своей свободой" так что ли?
А вообще в век капитализма перечисленных вами свойств у подарка уже практически не осталось.
Старый 24.03.2016, 12:41
  #189   
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
Не только добрых чувств, а еще симпатии, любви, благодарности.
А как подарок символизирует жертвенность ради другого человека? "любимая, вот тебе обручальное кольцо, я жертвую своей свободой" так что ли?
А вообще в век капитализма перечисленных вами свойств у подарка уже практически не осталось.
Симпатия, благодарность, любовь это разве не добрые чувства?

Как подарок символизирует жертвенность? Если я дарю нечто, что дорого стоит или на получение его требуется много сил или времени, такой подарок даёт понять, что мне не жалко труда и времени, чтобы доставить человеку радость.
Старый 24.03.2016, 12:59
  #190   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Симпатия, благодарность, любовь это разве не добрые чувства?
Добрые чувства - это ваша цитата. Я вообще не уверен, что можно разделить чувства на добрые и злые.

Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Как подарок символизирует жертвенность? Если я дарю нечто, что дорого стоит или на получение его требуется много сил или времени, такой подарок даёт понять, что мне не жалко труда и времени, чтобы доставить человеку радость.
Тоже вы писали, что подарок может демонстрировать готовность чем то пожертвовать. Я вот и привел пример.
Старый 24.03.2016, 13:33
  #191   
Отбирать подарки, в общем-то, не хорошо, но и даря подарки, особенно если даришь их своей девушке, документы о покупке лучше оставить у себя. Особенно если вещь дорогая. В случае, если эта мразь наставить тебе рога, ты просто можешь потребовать все назад, а если не отдаст - заявление о краже/угоне или еще по чему написать и пусть с ней менты разбираются.
Старый 24.03.2016, 13:39
  #192   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Отбирать подарки, в общем-то, не хорошо, но и даря подарки, особенно если даришь их своей девушке, документы о покупке лучше оставить у себя. Особенно если вещь дорогая. В случае, если эта мразь наставить тебе рога, ты просто можешь потребовать все назад, а если не отдаст - заявление о краже/угоне или еще по чему написать и пусть с ней менты разбираются.
Мне кажется сейчас будет много сообщений от дам, типа: "Подарок - навсегда, подарки не отдают, скупердяй, жадоба, мелочный, Плюшкин, скряга"
Старый 24.03.2016, 13:43
  #193   
Мужики....ну не красиво то как...чесслово)))
Старый 24.03.2016, 13:44
  #194   
@Иоанн, интересно, почему сразу "мразь?" Когда этот товарисч с комплексами выражает свою симпатию и дрожащими ручками вручает какие-то презенты, он для кого это делает? Для мрази? А то, что рога наставила - так правильно сделала. Таким и наставляют. Заслуженно.
Старый 24.03.2016, 13:46
  #195   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
@Иоанн, интересно, почему сразу "мразь?" Когда этот товарисч с комплексами выражает свою симпатию и дрожащими ручками вручает какие-то презенты, он для кого это делает? Для мрази? А то, что рога наставила - так правильно сделала. Таким и наставляют. Заслуженно.
Скорее всего мразью она стала когда наставила рога. Я так понял.
Старый 24.03.2016, 13:49
  #196   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
@Иоанн, интересно, почему сразу "мразь?" Когда этот товарисч с комплексами выражает свою симпатию и дрожащими ручками вручает какие-то презенты, он для кого это делает? Для мрази? А то, что рога наставила - так правильно сделала. Таким и наставляют. Заслуженно.
Под этим можно подписать "Цитаты всех шалав"

добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
Скорее всего мразью она стала когда наставила рога. Я так понял.
Само собой
Старый 24.03.2016, 14:00
  #197   
@Иоанн, С вами все понятно. Видимо, тоже, наставляли.))) И тоже заслуженно.))

добавлено через 3 минуты
@Иоанн,

добавлено через 1 минуту
@Иоанн, ))) и название книги, что Вы читаете прямо в точку..."Отвергнутые мертвецы...")))))) умора!))))
Старый 24.03.2016, 14:46
  #198   
@Gelsomino, а ты вообще в курсе, о чем книга?) или это у тебя юмор такой?)
Старый 24.03.2016, 14:51
  #199   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
В случае, если эта мразь наставить тебе рога, ты просто можешь потребовать все назад, а если не отдаст - заявление о краже/угоне или еще по чему написать и пусть с ней менты разбираются.
Ваня, это заявление у тебя никто не примет)
Просто покрутят пальцам у виска и посмотрят как на жлоба.
Девушка предоставит кучу свидетельств, что это был твой ПОДАРОК, добровольно сделанный тобой.

Тут же как. Подарки дарят не потому, что хотят отдарок, а потому, что приятное хотят сделать отдуши. Иначе лучше вообще ничего не дарить.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.03.2016, 14:51
  #200   
@Gelsomino, мужчина изменил - козёл, кобель)
Женщина изменила - ах, бедная, он так мало уделял ей внимания, он такой плохой, она с ним совсем зачахла))

А как по мне, то кто бы там не изменил - он более не заслуживает ничего и должен возвратить все, что ему дали. Оно позорище и не оправдало доверия. И не зависит от того, баба это или мужчина. Все должны отвечать.
Но бабы тем не менее неплохо устроились) Закон в дележках почти всегда на их стороне и они получают имущество, на которое вообще прав не должны иметь)

Метки
мужчина, отобрал, подарок, свой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024