Опции темы Оценить тему
Старый 31.07.2015, 01:57
  #181   
Было бы странно, будь иначе..))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
Я об исцелении
Всё остальное не знаю, НЕ видела .
Смотрела по телевизору разные разоблачения полтергейста .
Миллион рублей дадут тому кто докажет что имеет склонности к паранормальным явлениям.) Это не шутка))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.07.2015, 01:58
  #182   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Тогда у кошек.
У них онкология бывает.
Пусть докажут на кошках.
У животных нет души, которая живёт вечно.

Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
???
Мебель летает против законов гравитации?
Я скорее решу, что у человека конкретные глюки.
Вот потому то я и сказал, что пока человек с этой мерзостью ЛИЧНО не сталкнётся, он в это не поверит. Так что я на тебя не обижаюсь ))
Старый 31.07.2015, 01:58
  #183   
магия...
шарлатаны, аферисты, мракобесы.сколько людей они погубили, тех у кого было еще время обратиться к медицине, у кого еще был шанс успеть...ненавижу!!!!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 31.07.2015, 01:58
  #184   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Я не верю в бабок.
Ага ,я тоже два раза ходила ,есть тут у нас одна вековуха ,и что не помогло ,только в больнице и современные средства помогли .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 31.07.2015, 02:00
  #185   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
магия...
шарлатаны, аферисты, мракобесы.сколько людей они погубили, тех у кого было еще время обратиться к медицине, у кого еще был шанс успеть...ненавижу!!!!
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
Ага ,я тоже два раза ходила ,есть тут у нас одна вековуха ,и что не помогло ,только в больнице и современные средства помогли .
А как вы относитель вот к тому, что я говорил выше:

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
В медицине, на моей памяти, было множество примеров того, когда сами врачи говорят: "Мы ничего сделать неможем, ищите бабк
Старый 31.07.2015, 02:01
  #186   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
магия...
шарлатаны, аферисты, мракобесы.сколько людей они погубили, тех у кого было еще время обратиться к медицине, у кого еще был шанс успеть...ненавижу!!!!
Чумаки и Кашпировские? Так я так понимаю что это не совсем они. Магия это несколько иное. Это вызов мёртвых из загробной жизни и что то такое, но не про лечение. То целители, якобы.
Старый 31.07.2015, 02:02
  #187   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
У животных нет души, которая живёт вечно.
Вон оно чо.
Ну тогда понятно.
Извини, я агностик, и во все это....ну ты понял.)))
Старый 31.07.2015, 02:03
  #188   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Чумаки и Кашпировские?
Это вообще, просто кидалы ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Вон оно чо.
Ну тогда понятно.
Извини, я агностик, и во все это....ну ты понял.)))
Ну это хорошо, когда с этой гадостью не доводится сталкиваться.

Фу блин, аж противно от этого говна!
Старый 31.07.2015, 02:05
  #189   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Это вообще, просто кидалы ))
Но зато им народ так сильно верил) Это было очень смешно. Помню сидят мои муж с друзьями перед телевизором и.. *Уходят в транс*.. А я из института вернулась, смотрю.. Они *энергией заряжаются*.. ))) Правда когда я засмеялась, они тоже стали откровенно ржать) Кароч развлекались мы тогда.) КрЭмы, воду.. Чумак заряжал..
Старый 31.07.2015, 02:08
  #190   
@Мила, люди и сегодня верят СМИ )) И даже сегодня, есть с чего посмеяться. Хлтя с другой стороны, тут плакать надо.
Старый 31.07.2015, 02:08
  #191   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А как вы относитель вот к тому, что я говорил выше:
врачи, которые говорят ищите бабку, долбоЁбы, или у этих бабок на бабках...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 31.07.2015, 02:09
  #192   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Люди находят эту "бабку", и человек, почему-то, выздоравливает.
Если вы вот про это ,то это само исцеление ,просто человек не верит в свои силы и его надо стимулировать
Это тоже самое ,что съездить в какое нибудь святое место или к мощам приложится ,но всё равно не у всех получается .
читала ,что болезней не существует ,мы сами придумываем себе болезнь ,как защиту .
А это значит ,что и исцелятся должны сами ,через тонкие тела ,вылечи свою душу и тело исцелится
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 31.07.2015, 02:10
  #193   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
врачи, которые говорят ищите бабку, долбоЁбы, или у этих бабок на бабках...
Но если люди вылечиваются, если есть результат? Причём это не прыщ на заднице...
Старый 31.07.2015, 02:14
  #194   
@Ночной Гость, я верю в науку и в прогресс. шарлатанам не верю.допускаю, что кто то верит. "на здоровье"
последние слова это мой сарказм...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 31.07.2015, 02:15
  #195   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, я верю в науку и в прогресс.
Я тоже в это верю, но есть ещё очень и очень много непознанного.
Старый 31.07.2015, 02:15
  #196   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
@Мила, люди и сегодня верят СМИ )) И даже сегодня, есть с чего посмеяться. Хлтя с другой стороны, тут плакать надо.
Именно плакать. И по нескольким причинам, потому что врачи вруны хапуги, только деньги дерут, а лечить не всегда умеют. Либо от отчаяния люди к тем халтурщикам знахарям ходят..(( Те дешевле берут(( А была бы медицина хорошей, не было бы знахарства. Или было бы, но меньше. А так один обман.
Старый 31.07.2015, 02:21
  #197   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А так один обман.
Да, примерно процентов с 99 всех этих "целителей", это бизнесмены. Они дают рекламу в СМИ, они себя афишируют.
Но те, кто действительно умеет, те сидят тииииихо тииииихо, как мышки )) И найти их, достаточно нелегко. И "работают" они только "по рекомендации". Т.е. только для знакомых, и знакомых знакомых.

Дело в том, что еслиб мне самому ЛИЧНО не довелось столкнуться, и достаточно плотно, с этой всей гадостью, с этой мерзостью, с этим дерьмом, с этим гавном, я бы ничего и не утверждал. И меня и по сей день такое впечатление, буд то вымазался в какое-то липкую, грязную и мерзкую субстанцию, отмыться от которой невозможно. Ужас, фу бля.

добавлено через 57 секунд
А врачи тут ни причём.
Старый 31.07.2015, 02:32
  #198   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Да, примерно процентов с 99 всех этих "целителей", это бизнесмены. Они дают рекламу в СМИ, они себя афишируют.
Но те, кто действительно умеет, те сидят тииииихо тииииихо, как мышки )) И найти их, достаточно нелегко. И "работают" они только "по рекомендации". Т.е. только для знакомых, и знакомых знакомых.

Дело в том, что еслиб мне самому ЛИЧНО не довелось столкнуться, и достаточно плотно, с этой всей гадостью, с этой мерзостью, с этим дерьмом, с этим гавном, я бы ничего и не утверждал. И меня и по сей день такое впечатление, буд то вымазался в какое-то липкую, грязную и мерзкую субстанцию, отмыться от которой невозможно. Ужас, фу бля.

добавлено через 57 секунд
А врачи тут ни причём.
О как бывает.. Это что то непонятное и страшное.. Нда уж.. Плохо дело.. Но сейчас то хоть легче стало?
Старый 31.07.2015, 02:37
  #199   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А врачи тут ни причём.
Врачи у нас хуже знахарей ,неучи ! Испытано опытным путём .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 31.07.2015, 02:41
  #200   
Можно сколько угодно отвергать непознанное, вешая клеймо алхимии,
а можно попробовать поинтересоваться и рискнуть это допустить.
Цитата:
Ученые обнаружили, что дельфины обладают уникальной способностью "самоизлечиваться" от диабета. Эта находка, в свою очередь, может привести к лечению и излечению этого заболевания у людей.

Исследователи обнаружили, что млекопитающее может вызывать особое состояние, когда вокруг есть малое количество еды и отключать его, когда еды много. Они считают это уникальной способностью животного мира, которая является результатом необходимости поддержания высокого уровня сахара в крови, для того, чтобы обеспечить пищей большой мозг.

Они также считают, что подобной способностью обладали и люди, но потеряли ее в процессе эволюционного развития, а изучение дельфинов может помочь обнаружить методы, которые будут способствовать повторной активации ее у человека.

Метки
магия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024