Опции темы Оценить тему
Старый 17.03.2016, 15:35
  #181   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
медицинские организации работают по христианским принципам?
Естесвенно. Есть медики которые зная что такое грех не делают например аботров, не искажают правду, не стараются как можно дольше и дороже лечить и т.д. и т.п.
А каким боком это имеет отношение к теме по смене пола?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.03.2016, 15:40
  #182   
Старый 17.03.2016, 15:42
  #183   
Цитата:
Сообщение от @Sigita Посмотреть сообщение
А каким боком это имеет отношение к теме по смене пола?
таким. мы говорим о высоком проценте самоубийств среди трансгендеров.

Согласно статистике ВОЗ
  • 30% от общего количества подростковых самоубийств приходится на долю queer-тинейджеров.
  • Подавляющее число всех самоубийств среди гомосексуалов и трансгендеров совершаются в возрасте 16-21 года.
  • Количество самоубийств среди гомосексуалов и трансгендеров превышает количество суицидов среди гетеросексуалов в 40 -100 раз
  • Согласно статистике, в одних только Соединенных Штатах Америке каждые шесть часов из жизни добровольно уходит подросток гей, лесбиянка или транссексуал
  • 97% школьников и студентов первых курсов сталкиваются с гомофобным отношением среди сверстников; 53% школьников и студентов первых курсов сталкиваются с гомофобным отношением среди педагогов.
  • 80% подростков-геев, лесбиянок и транссексуалов страдают от тотального одиночества
  • из 75% преступлений на почве нетерпимости, совершенные людьми в возрасте от 18 до 30-ти лет, каждое третье – гомофобное преступление, совершенное в средней школе.
  • каждый пятый студент(-ка) гомосексуал (трансгендер) склонен покинуть учебное заведение, при угрозе гомофобного отношения среди учащихся или педагогов
Старый 17.03.2016, 15:44
  #184   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
таким. мы говорим о высоком проценте самоубийств среди трансгендеров.
Это статистика про сексуальные меньшинства. Думаю трансексуалов тоже можно к ним отнести:

Старый 17.03.2016, 15:52
  #185   
)))))))Сигита -находка для форума,я поняла))) Никак не оставляет своими заявлениями равнодушными) Нет,нельзя. Геи и лесбиянки чаще всего принимают себя такими,какие они есть,у них нет внутренних противоречий. Гей-мужчина,любящий мужчин. Лесбиянка-женщина,любящая женщину. У транссексуала проблемы именно с принятием себя. Тело не соответствует внутренним ощущениям,сознанию, с этим невозможно смириться. Вся жизнь-стресс. Поэтому нужно смотреть именно конкретную статистику по транссексуалам.
Старый 17.03.2016, 15:58
  #186   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
)))))))Сигита -находка для форума,я поняла)))
Зачем переходишь на мою личность?
Старый 17.03.2016, 15:59
  #187   
Ну я же положительно перешла) Типа похвалила))))
Старый 17.03.2016, 16:00
  #188   
Старый 17.03.2016, 16:01
  #189   
Зачем сейчас переходишь на мою,ааа?)))))))))
Старый 17.03.2016, 16:03
  #190   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Есть статистика?
Я думаю есть. На сайте Вестей, в одной из новостей, использовали цифру в 41% самоубийств среди трансгендеров. Скорее всего более подробная статистика в иностранной литературе.
Старый 17.03.2016, 21:32
  #191   
Я неоднократно была в Тайланде, в стране, где операция по смене пола воспринимается окружающими также, как операция по удалению аппендикса. Естественно, речь не о сложности операции, а об отношении к этому явлению в социуме. При этом количество людей, меняющих пол, не изменилось, не стало меньше рождаться детей, не стало меньше гетеро пар, не произошло вообще ничего). Кроме одной вещи - количество самоубийств и сопутствующих психических расстройств на этой почве практически сведено к нулю. Это происходит потому, что таким людям не нужно сначала пройти сложнейший путь самоидентификации себя, т.е. признать себя трансгендером, смириться с этим фактом, и выдержать противостояние других людей, общества, вокруг него.
В целом, в большинстве случаев, психические отклонения и попытки суицида, как у трансгендеров, так и среди гомосексуалов - есть последствия отношения к ним общества + внутренняя гомофобия, неспособность принять себя таким, какой ты есть. В результате возникает неадекватность в поведении, озлобленность на всех и вся, склонность к самоубийству и т.д.

Вообще в реальности из 100% трансгендеров только 10-20% делают подобные операции, что обусловлено, во-первых, их высокой стоимостью, во-вторых сложностью с получением разрешения на такую операцию, т.е. надо несколько лет лечится и наблюдаться у психолога, чтобы вообще такая операция была разрешена, в-третьих, пониманием того, что подобный шаг - это разрушение физического тела через довольно непродолжительный период времени. Любой здравомыслящий человек понимает, что сама операция - это не отрезать что-то или пришить, а сложная гормональная терапия, в результате которой идет перестройка всех функций организма, и по сути это всегда приводит через 15-20 лет к глобальным нарушениям здоровья. Поэтому те, кто все таки решился и сделал такую операцию, это люди, которые не имеют реальной возможности для себя жить в том теле, что им дала природа, побежден даже базовый инстинкт выживания - лучше прожить 10-30 лет в соответствующем гендеру (психологический пол) теле, нежели 50-60 лет в том, которое дано от природы.
И уж никак подобная выборка не может влиять на весь социум, его размножение и развитие).

добавлено через 41 минуту
@Sigita, осилила статью). Рассуждаем логически про тот же Тайланд). Средняя з/п тайца 300-400 у.е., стоимость операции по смене пола - 10-20.000 у.е. Как думаете, много ли жителей королевства может себе позволить такое))? И более того отдавать на эту операцию детей, чтобы они семье заработали денег?)
Если объективно, то есть проблема не трансгендеров там, а трансексуалов, причем мнимых, мужчин, которые переодеваются в женскую одежду, чтобы работать в сфере различных шоу. Как думаете для кого делают шоу?) Для туристов), и не поверите, для русских туристов тоже)).

Последний раз редактировалось Louise; 17.03.2016 в 20:54..
Старый 18.03.2016, 10:25
  #192   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Я неоднократно была в Тайланде, в стране, где операция по смене пола воспринимается окружающими также, как операция по удалению аппендикса.
Надо было там и остаться))) Смогла бы менять себе пол как носки
Старый 18.03.2016, 10:37
  #193   
@Sigita, какое замечательное пожелание))). Я с удовольствием, только пожалуй вместо перемены пола, купила бы шалашик на берегу индийского океана))). Считаю это более перспективным вложением))). А с полом я в согласии пребываю, он у меня с потолком в гармонии пребывает)))
Старый 18.03.2016, 19:36
  #194   
Приколькое видеo.



А самое приколькное что там никого не удивляет извращенец...
Старый 24.06.2018, 21:14
  #195   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Приколькое видеo.



А самое приколькное что там никого не удивляет извращенец...
Он не извращенец
А меня больше удивляет то, что кругом одни воры
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 26.06.2018, 10:06
  #196   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Он не извращенец
Ну и что, что играет извращенца, но реакция людей та же самая...
Старый 26.06.2018, 11:27
  #197   
@Sigita, ведь все полезли в сумку.
ни одна собака просто не поглазела)
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 06.03.2019, 19:03
  #198   
Всем доброго времени суток!
Прочитала тему и решила зарегистрироваться.
Меня ховут Моника, я транссексуалка из М в Ж, 35 лет, начала транзишн в 17 лет, а полностью сменила пол в 22 года.
Живу в России, в Москве.
Старый 06.03.2019, 19:05
  #199   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ ??? Люди меняют пол, жертвуют своим здоровьем и даже жизнью, чтобы перевоплотиться из мужчины в женщину и наоборот?
Что толкает людей на этот шаг: попытка исправить "ошибку природы", отклонения в психике или что-то еще?
так устроен у них мозг и нечего с этим не поделать, так же как и у людей не натуральной ориентации
Старый 06.03.2019, 20:18
  #200   
@Сквиш, а прикинь, ты был бы женщиной с несимпатичной вагиной?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька

Метки
внутренние, пола, противоречия.., смена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024