Опции темы Оценить тему
Старый 14.07.2013, 00:58
  #181   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Порядочно по своему усмотреню... Бог установил свой порядок
по какому такому своему? Есть нагорная проповедь и заповеди Христа. Соблюдали ли их крестоносцы? Соблюдает ли их Кочергин? Соблюдает ли фарисействующий патриарх, которому дорогая машина нужна "для статуса"(с)?
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А ты его и спроси, может ответит
В последний раз он отвечал через Христа. Всякие глючные "видения" пророков я за ответы не считаю. Бог поступает с человечеством как с террористами, переговоров не ведёт.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.07.2013, 01:01
  #182   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
спроси у Бога
Он не отвечает.Депутаты точно также не отвечают.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Главное у меня есть своя земля, своя Родина, с которой я не сколзю )))
Эм,ну без комментариев.По вашей логике вообще ничего не нужно.

Прикольно было раньше . Платишь деньги,а твои грехи в будущем будут прощены.

Последний раз редактировалось Dr.Hannibal Lecter; 14.07.2013 в 01:05..
Старый 14.07.2013, 01:02
  #183   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
по какому такому своему?
Например ты девушке советуешь:
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Глотайте, девушки, глотайте!
Саш, это не по Божьему...
Старый 14.07.2013, 01:04
  #184   
И я не понимаю, почему атеистам отказано в пути в рай, даже если они порядочные люди. Во главу угла из-за этого ставятся не проповеди Христа, а сам факт веры. Снова приходим к какому-то прямо божескому комплексу неполноценности. Лишь бы славили и извинились за поступок, тогда царствие небесное обеспечено.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Саш, это не по Божьему...
в чём тут безбожность? какое дело богу до того, что женщина делает со спермой? Может, это помешает ей зачать?
Старый 14.07.2013, 01:05
  #185   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Он не отвечает.
Там анегдоты раньше писала - что за болезнь, когда Бог начинает говорить с человеком ))) И про то, как Бог отетил атеистам в Раю. Наверное читал их)))
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
По вашей логике вообще ничего не нужно.
Почему не надо. Что мне надо, у меня всё есть
Старый 14.07.2013, 01:07
  #186   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Там анегдоты раньше писала - что за болезнь, когда Бог начинает говорить с человеком ))) И про то, как Бог отетил атеистам в Раю. Наверное читал их)))
Почему я должен играть по его правилам,когда он не играет по моим ?
Старый 14.07.2013, 01:14
  #187   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
И я не понимаю, почему атеистам отказано в пути в рай, даже если они порядочные люди.
Не думаю что люди, которые не молятся Богу, но живёт по его заповедям (при комунизме нас учили жить достойно), в Рай не попадут.
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
какое дело богу до того, что женщина делает со спермой? Может, это помешает ей зачать?
А вот это в морали дело. И если нашлась дура, то хоть ты быть уменей. Члену своё место назначено...
Такой порядок )))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Почему я должен играть по его правилам,когда он не играет по моим ?
Ты правда тупица или притворяешься? )))
С какого то времени дети указывают отцу?
Ну да, теперь таких маленьких паршивцев находиться все больше, когда родители совсем слабоумными стали и потеряли свои права... Но только это на земле... Божьего порядка никто не может отменить
Старый 14.07.2013, 01:25
  #188   
Пооффтоплю слегка.
Перечитал нагорную проповедь. Нет, всё-таки в Бога я верю. Но считаю абсолютно всех высших иерархов лжепророками, а так же львиную долю священнослужителей среднего звена, квазихристиан и псевдохристиан. Гореть им в аду, если применить к ним заповеди. А тебе, Сигита, настоятельно советую её перечитать.

Цитата:
А Я говорю вам, что всякий,
гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду;
кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону;
а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.
Это к твоему обвинению геев в безумствах.
Цитата:
Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
Цитата:
Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
Тоже не замечаю.
Цитата:
Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
тем паче не вижу.
И, наконец, моё самое любимое,
Цитата:
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их.
Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Почему ты, истовая христианка, не соблюдаешь заповеди Христа? Хочешь в Ад?) Или у тебя какой-то свой Бог?

Последний раз редактировалось True; 14.07.2013 в 01:28..
Старый 14.07.2013, 01:26
  #189   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Божьего порядка никто не может отменить
Какая разница,есть ли он ? От него толку нету ! Любой может сидеть и диктовать свои правила.

Да,я не верю в бога. Дайте мне хоть один повод верить ? Я точно также могу верить и в Санта-Клауса.

Мы вам нечего не сможем доказать,это точно также как доказывать гопнику,что живет он не правильно.Гопник думает что он живет по понятием и делает все правильно (Отбирает бутерброды у школьников) .

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Почему ты, истовая христианка, не соблюдаешь заповеди Христа? Хочешь в Ад?) Или у тебя какой-то свой Бог?
Зачем надо ? Главное что верит .

Последний раз редактировалось Dr.Hannibal Lecter; 14.07.2013 в 01:31..
Старый 14.07.2013, 01:30
  #190   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
по какому такому своему? Есть нагорная проповедь и заповеди Христа. Соблюдали ли их крестоносцы? Соблюдает ли их Кочергин?
Мне пофиг кто их соблюдает, а кто нет. Я отвечаю только за себя
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
А тебе, Сигита, настоятельно советую её перечитать.
И не подумаю. У меня есть дела по важнее
Старый 14.07.2013, 01:30
  #191   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А вот это в морали дело. И если нашлась дура, то хоть ты быть уменей. Члену своё место назначено...
Какая тут может идти речь о морали, если я это делаю с любимой женщиной? Почему фарисеи лезут ко мне в кровать?

добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
И не подумаю. У меня есть дела по важнее
Передавай привет Люциферу. Христианкой я тебя больше не считаю.
Старый 14.07.2013, 01:32
  #192   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Дайте мне хоть один повод верить ?От него толку нету !
Кто я такая, чтоб могла тебе что-то дать?
А толк он есть всегда, как и смысл. Только не каждый способен найти его...
Старый 14.07.2013, 01:34
  #193   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Зачем надо ? Главное что верит .
да потому что не в Бога верит, а в Дьявола.
Старый 14.07.2013, 01:35
  #194   
Старый 14.07.2013, 01:41
  #195   
Старый 14.07.2013, 18:54
  #196   
религия для слабых, убогих и не верящщих в свои силы людишек, которым нужна какая-то опора -это в плане обывателей, а в плане власть придержащщих - ессно тупым стадом управлять прощще)))
Старый 15.07.2013, 07:36
  #197   
Цитата:
Сообщение от mrbeer Посмотреть сообщение
религия для слабых, убогих
Скажи пожалуйста, в чём сила неверующих?
Старый 15.07.2013, 11:28
  #198   
а зачем мне лишний костыль??? мне вполне хватает уверенности в своих силах, а биться лбом об стену или пол и просить что-тоу какого-то божка - оно не надо??? Все религии по локоть в крови и они меня еще жизни учить будут???
Старый 15.07.2013, 11:37
  #199   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
В истории был не единственный мессия, и так же, как Иисус, другие мессии исцеляли больных, воскрешали мертвых, и их даже звали "Сынами Божьими". Так почему же они забыты?
Прошу прощения, но я не уверен в достоверности исторических данных.

добавлено через 3 минуты
Человек всегда верить во что ли бо, пусть будет всевышний или верит в свои силы, это выбор каждого.
Старый 15.07.2013, 13:37
  #200   
Цитата:
Сообщение от mrbeer Посмотреть сообщение
а зачем мне лишний костыль??? мне вполне хватает уверенности в своих силах, а биться лбом об стену или пол и просить что-тоу какого-то божка - оно не надо??? Все религии по локоть в крови и они меня еще жизни учить будут???
Я про религию здесь не говорила. Речь идёт о Боге.
Костыль очень нужная вещь и это понимаешь, когда наступает беда.
Улыбаюсь когда люди пишут, что хватает уверенности. Думаешь этого достаточно? Ты так уверен, что никогда не заболеешь, не попадёшь в аварию, в другие опасные места, где не сможешь владеть ситуацией и твоя жизнь будет зависить только от Бога? Очень много людей, которые воевали и встретились со смертью в лицо, подружились с Богом
Я тебя одну спою )))Скрытый текст

Метки
бога?, верим, Почему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024