Опции темы Оценить тему
Старый 09.03.2016, 14:30
  #181   
@Хавва, точно )
а ещё дешёвые понты и распасы руками )))))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.03.2016, 14:31
  #182   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Хавва, точно )
а ещё дешёвые понты и распасы руками )))))
это все- ТУПОСТЬ....) раз не понимает как себя вести- тупой..
Старый 09.03.2016, 14:33
  #183   
@Хавва, и самое интересное, что и на таких всегда есть охотницы...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 09.03.2016, 14:37
  #184   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Хавва, и самое интересное, что и на таких всегда есть охотницы...
полагаю,что одна из причин.по которой эти охотницы стремятся получить такую добычу-ТУПОСТЬ)))
Старый 09.03.2016, 19:51
  #185   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Мила, а как неопрятно едят ? когда крошки сыплются ? или руками ?

добавлено через 3 минуты
помню, знакомые рассказывали, как поехали в гости летом на дачу.
Говорят, приехали, во дворе девочка бегает лет трёх, в одной майке, без трусов.
Хозяева стол накрыли во дворе, все рассаживаются.
Скрытый текст
Они говорят, что ничего есть не смогли.
С набитым ртом пытаются ещё и что то сказать.. Моя подруга развелась с мужем из за того что её выбешивало то как именно он ест. В целом неряшливо и наблюдать за ним невольно, сидя за одним столом со временем стало просто невыносимо.

Ну вот как то так.. Аппетит хороший и человек не ест, а буквально ощущение такое словно в жизни никогда ни разу не ел.. Торопливо, как то неопрятно, ну это надо видеть, я не видела. Потому что так он ел только тогда когда был в расслабленном состояние без гостей, при гостях держался вполне прилично, не замечала неприятных не аккуратных моментов руками в тарелку.. Но она говорила что то что при ком то и то что при ней - небо и земля.. Совсем по разному..)
Старый 11.03.2016, 20:48
  #186   
@Мила, вот самое противное, когда с тобой человек себя ведёт так, а с другими по-другому (((
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 11.03.2016, 20:57
  #187   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Мила, вот самое противное, когда с тобой человек себя ведёт так, а с другими по-другому (((
А это потому что отношение к людям у всех разное. Вот смотри, допустим Васе нравится Таня, а Катя не очень.. И потому Вася будет с Таней, а с Катей не очень.. И говорить, и дружить, и вести себя будет с девушками по разному.) И Вася может не любить Петю, потому что неприязнь к Пете испытывает, да? И вот он с Петей будет груб или холоден, или даже если не груб, то всё равно будет видно что Вася Петю не долюбливает..) *Относитесь к людям так как вы бы хотели чтобы относились к вам* не всегда работает. Потому что Вася может хотеть не относится к Пете никак и не видеть Петю вообще. Потому что Петя втайне влюблён в Таню, ну к примеру))
Старый 11.03.2016, 21:55
  #188   
Всё верно. Петя ушёл на митинг, а Митя на петинг
Старый 11.03.2016, 22:38
  #189   
наверно все мы отчасти двуличны ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 11.03.2016, 23:14
  #190   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
наверно все мы отчасти двуличны ))
Скорее всего, потому что такого не бывает чтобы отношение одного человека было абсолютно идентичным в отношение различных людей. Существует симпатия и антипатия. Существует типаж, говорят - мне нравится с тобой встречаться, с тобой уютно, побудь ещё немного рядом, хоть пять минут, не уходи..

К другому типу личности нет такой же симпатии. Она чуть меньше - не возникает ощущения лёгкости и непринуждённости, комфорта рядом с ним, и ты уже не спешишь ему сказать - побудь, не уходи..

Ну и есть типаж, что крайне редко бывает антипатии. Или острой антипатии - неприятие другого типажа личности человека. Иногда это может быть даже внешность. Человек сам по себе прекрасной души человек, а внешность отталкивает и всё.. Ты уже ничего с этим поделать не можешь, такому не скажешь - побудь со мной, не уходи так скоро..

Взаимоотношения иногда не нужно выстраивать даже. Особенно с тем кто дан человеку в качестве некоего опыта негатива.. Ты пытаешься, но попытка оказывается пыткой - он прекрасен, но он не твой человек. *Твой* человек это то кто.. *Зеркало* вы с ним схожи меналитетом, мнениями, суждениями, даже иногда внешностью, уровнем культуры, мышлением, привычками.. Ты смотришь на него и понимаешь интуитивно - это мой человек.

А тот кто совсем не твой - антипод. Вовсе не зеркало. Тот будет стараться найти по себе, своего того о ком может сказать - это мой человек. Его схожий с ним менталитет, способ передачи мысли в словах, почти одинаковый лексикон, тот с кем получается понимать шутки и смеяться одинаково..)

Скрытый текст
Старый 11.03.2016, 23:17
  #191   
@Мила, да, иногда бывает, что человек ещё рта не открыл, а ты уже точно понимаешь, что надо отвернуться
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 11.03.2016, 23:28
  #192   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Мила, да, иногда бывает, что человек ещё рта не открыл, а ты уже точно понимаешь, что надо отвернуться
Всё так и есть))
Старый 11.03.2016, 23:29
  #193   
@Мила, и что самое интересное, уже не важно, что может этот человек намного лучше другого ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 12.03.2016, 00:11
  #194   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Мила, и что самое интересное, уже не важно, что может этот человек намного лучше другого ))
А вот кстати не знаю почему, ведь это не справедливо в отношение того другого, кто лучше, правда? Но с лучшим иногда сложнее) Лучший вынуждает и тебя подтягиваться и расти до его уровня, может быть поэтому? Ведь людям не всегда хочется расти, чаще хочется быть такими какие они есть) Вот задумалась, а не знаю почему с лучшими не всегда легче..)
Старый 12.03.2016, 00:34
  #195   
Самое прикольное, что часто неприязнь переходит в симпатию, а симпатия - в неприязнь. Не зря же говорят "от любви до ненависти - один шаг".
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 12.03.2016, 00:40
  #196   
Старый 12.03.2016, 01:22
  #197   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Мила, вот самое противное, когда с тобой человек себя ведёт так, а с другими !по-другому (((
Праильна Радоззть!Двуличием называеццо
Мата Харе ,Йо!!
Старый 12.03.2016, 01:37
  #198   
Двуличием называется нечто иное. ИМХО.
Например поступки. Когда они в одной и той же ситуации диаметрально противоположны.
Это может быть примено как и к одному человеку, так и к разным людям.
Существует даже (на новомодном жаргоне) мЭм.." двуликий Яанус". (В древней мифологии божок начала и конца)

Сегодня имя его, используется как нарицательное.
Я не знаю какую именно ситуацию описывает Карамель, но такие люди (янусы) действительно неприятны.
А по поводу взаимоотношений между людьми соглашусь с @Мила, невозможно со всеми быть одинаковым. Это просто не реально.
Разумеется есть какие-то принципы и аксиомы, на манер божих заповедей "не убей,не укради,не сотвори..".
Но если мы говорим не о морали, а о поведении, то..увы...все люди разные и общение между ними предполагает разнообразие.
Как то так.
Старый 12.03.2016, 01:46
  #199   
@Горемыка, а где противоречие то!?
Я именно об этом и именно в этой интерпетации!!!
И давол но прицельно! Прямо около, около!)))) Точно ,умышленно нестал! Пока...
Старый 12.03.2016, 02:14
  #200   
Я считаю , что двуличие ,это когда человек говорит в глаза одно , а потом меняет свою позицию, мечется в зависимости от ситуации.
То есть , человек без мнения , не надёжный , на которого нельзя положиться , к таким людям испытываю неприязнь , не общаюсь с такими и никогда не вступаю в разбирательства , зачем спорить , если перед тобой - уж?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024