Результаты опроса: Как вы относитесь к дресс-коду?
Решительно против: не люблю. когда меня связывают какие-то рамки 18 27.27%
Обеими руками "за": это избавит от многих проблем и этикетных промашек 9 13.64%
В некоторых случаях, думаю, это необходимо 38 57.58%
Меня это не касается, поэтому всё равно 6 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.07.2012, 13:55
  #181   
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
наоборот же надо наслаждаться женской красотой
народ дикий. своих женщин не показывают - а то украдут.)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
кОменьями бы закидали
да не. к туристам они иначе относятся. вот своих бы закидали, но это если где нить в Саудовской Аравии к примеру. Тунисцы в этом смысле достаточно демократичны.)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.09.2012, 21:16
  #182   
в некторых случаях дресс-код просто необходим!!!
Старый 04.10.2012, 17:19
  #183   
В учреждениях, офисах - согласен, в свободное время хожу как хочу, согласно моего вероисповедания и моим убеждениям!!!
Старый 04.10.2012, 17:36
  #184   
если речь про офис, то смотря за какую зарплату. Т.е. при одинаковых материальных вознаграждениях, выберу фирму без дрескода, просто потому, что это лишние вещи в гардеробе, лично мне не нужные, а значит лишние траты в угоду руководству. Ну так будьте добры оплачивать свои прихоти.
Аналогично со школьной формой. Если это лучшая в городе гимназия - да, без вопросов. А если заштатная СОШ с нехваткой учителей - то идите лесом.

когда прочитала выступление Чаплина на тему дк для женщин РФ была в шоке. Надеюсь до этого не дойдет
Старый 12.10.2012, 18:02
  #185   
У меня на работе униформа, которую оплачивает учрерждение.
Но в случае, если бы мне пришлось придерживаться дресс-кода, я бы хорошо подумала, нравится, окупается ли мне еще дополнительная несвобода.
Старый 06.12.2012, 16:16
  #186   
Я вообще против, не люблю эти юбки-брюки серые. Если и красивая форма - то стоит она огого сколько. Подруга работала фоторгафом, нужно было предметку снимать, ювелирку - так её тоже заставляли соблюдать дресс-код. А это ж вообще неудобно, фотографу нужна свобода движений. В общем, иногда это до маразма доходит
Старый 25.12.2012, 18:16
  #187   
Я считаю, что в офисе например, особенно в крупных компаниях необходим, хотя бы минимальный дресс-код, а то я знаю девочек, которые вполне могут прийти на работу в шлепанцах пляжных, футболке с Губкой бобом. И уж конечно неприятно, если на очень важное, официальное мероприятие кто-то явится в совершенно неподходящем для этого виде. С другой стороны, заставлять облачаться весь офис исключительно в серое и черное тоже мне кажется перебор
Старый 31.05.2013, 06:56
  #188   
Дресс-код, крайняя меры призвать к благоразумию.
Полнейшее безобразие. Ателье мод с дефиле между офисными столами. Первый показатель чем пышнее наряд, тем менее эффективен работник. О работе думать некогда, как бы дорогую блузку не замарать или ноготок что бы не сломался. К своим начальникам противно заходить когда смотришь как с длинющими крашенными ногтями, секретарши разных рангов пытаются (вывернутыми в обратную сторону пальцами) что-то набирать на клавиатуре. )))
Дорогие женщины, девушки и просто красавицы!
Находясь на работе в коротеньких юбочках, вы отвлекаете других, от общественно полезного занятия, именуемого работой. А отвлеченное внимание - это первый признак повышенной опасности, вероятного травмирования шейных позвонков и глаз. Хоть травматизм на производстве и оплачивается. Но мне кажется дома от жены, за такую травму на производстве, можно получить далеко не оплачиваемую травму на всю голову. )))

Последний раз редактировалось Well+; 31.05.2013 в 07:00..
Старый 31.05.2013, 06:57
  #189   
Старый 31.05.2013, 07:18
  #190   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
мне все равно
Ну вот манит , дразнит, зазывает. Сидит вот такая же напротив меня. И у неё всё ровно по жизни. А мне что прикажешь теперь гипс на шею наложить, так как я нормальной ориентации, и не посмотреть не могу. И особенно мне интересно, а для кого же на работе наряжаться? Взрослеть нужно органично, одежда очень точно определяет и возраст и ум и жизненные приоритеты. )))
Старый 31.05.2013, 07:24
  #191   
Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
Сидит вот такая же напротив меня.
Повезло

Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
И особенно мне интересно, а для кого же на работе наряжаться?
Если девушки свободные, то всё понятно. У них много времени, ищет себе друга жизни. А вот зачем семейные женщины так себя ведут, мне не понятно. По моему детям, если такие у них есть так нужна мама дома
Старый 31.05.2013, 08:30
  #192   
Well+, У нас на работе дресс-код касается только мужчин. Да и то, единственное что нельзя, это приходить в шортах и майках. Я в этом плане летом очень завидую нашим сотрудницам. И меня их наряды, порой весьма откровенные, только радуют.

Sigita, Зачем-зачем, может они на работу как на праздник. Тебе может разносить газеты в нарядном платьишке и на каблуках и неудобно, а им, на их работе, зашибись.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
По моему детям, если такие у них есть так нужна мама дома
Вот тут я с тобой согласен.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 31.05.2013, 08:36
  #193   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Зачем-зачем, может они на работу как на праздник
Праздник каждый день? Да не дай Бог )))
Я с огромным удоволвствием не работала бы вообще, но в нашей стране мужчина чесно работая, однин не может содержать семью...
Старый 31.05.2013, 08:38
  #194   
Well+, мне все равно, потому что я не работаю, но мля как обычно меня не правильно поняли
Старый 31.05.2013, 08:45
  #195   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Well+, мне все равно, потому что я не работаю, но мля как обычно меня не правильно поняли
Без обид. Это твоя точка зрения и за неё борись с кем угодно до победы. А если хочешь что бы поняли наверняка и однозначно верно, давай полный развернутый ответ не в три слова.
От себя добавлю конечно нравится когда приходят на работу красивыми и нарядными, очень приятно. Но отвлекают от "революционной борьбы", и мысли там всякие в голову лезут. ААААА А вы вот покажите пальцам на того у кого мыслей "этаких" в голове не рождается. )))
Старый 31.05.2013, 08:48
  #196   
Well+, так могут рассуждать только мужчины,которым под 40, молодые думают иначе
Старый 31.05.2013, 09:03
  #197   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Well+, У нас на работе дресс-код касается только мужчин. Да и то, единственное что нельзя, это приходить в шортах и майках......
А у нас полная ржачка с введением этого кода. Ладно с женщинами там сложнее и если интересно будет более подробно расскажу. А вот что касается мужиков, так помимо всего прочего что нужно у нас оказалось что самое важное в мужском дресс коде так это........носки!
Умора. Оказывется, когда человек содится или закидывает ногу на ногу, естественно происходит подтягивание брюк и оголяется нога. Так вот самым непременным условием оказалось длина носка должна быть такой, что бы полностью закрывать ногу и не было видно типа "волосатости". Теперь 1 раз в месяц специальные люди ходит с линейкой и проверяет длину носков на соответствие соблюдения выполнения приказа. Маразм. Кто интересно во время переговоров с поставщиками будет заглядывать под стол? Пусть даже будут иностранцы. Кстати, наши люди на встречу с иностранцами выходят более прилично одетыми. ))))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Well+, так могут рассуждать только мужчины,которым под 40, молодые думают иначе
Ну да. Всё верно. Но когда я в компании "молодежь" тяготеет именно ко мне. Наверно более интересно с "40 градусными" общаться , так как современные кавалеры (думающие иначе) и двух слов парою связать не могут. Но это опять другая тема. Главное же что в человеке? И внешний вид не мало важен, приятно в окружении красоток. Но подчеркиваю, на работе не стоит провоцировать сослуживцев. Служебный роман - это скорее повесть, или правильнее сказать анекдот. )))
Старый 31.05.2013, 09:05
  #198   
Well+, это всего лишь! Ваше мнение и все.
Старый 31.05.2013, 09:06
  #199   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Well+, так могут рассуждать только мужчины,которым под 40, молодые думают иначе
Вот хотелось бы услышать думы молодых ))
Старый 31.05.2013, 09:22
  #200   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Well+, это всего лишь! Ваше мнение и все.
Да, кстати, видимо Вы не работали в коллективе, где много женщин или девушек. Сейчас я как раз говорю от имени всех страдающих утренней депрессией, женщин собирающихся идти на работу. Извечный вопрос:
- "Что надеть?".
-"В этом была , это видели, в этом Зинка из соседнего отдела ходит, это уже устарело, а это к моей новой сумочки не подходит.... и т.д." Сплошные нервы, и выкачивание денег из бюджета на новую тряпочку, коих в гардеробе уже вешать некуда. Кого на работе своей новой модой поражать? Вот и придумано решение выличить больные головы шопиголиков - дресс-код. Ходи по форме, все одинаковы без выпендрёжа и утренних истерик. Кто не понял, так глядишь к 40 поезд придет. ))))
Об вас же, милые девушки, в первую очередь забота. Вы и так красивы.

Метки
дресс-код


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024