Опции темы Оценить тему
Старый 08.03.2024, 23:21
  #181   
Цитата:
Ниндзя Камуи, Сезон 1

Жанры:Боевые искусства, Приключения, Фантастика,
Бывший ниндзя попадает в засаду наемных убийц, которые хотят отомстить ему и его семье за предательство, после того как он сбежал из своего клана и скрылся в сельской местности Америки.
Еще выходит. Посмотрела 4 серии. Сцены драк на фоне музыки бесподобны!

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.03.2024, 16:55
  #182   
"Мальчик и птица" Миядзаки получил Оскара, как лучший анимационный фильм.
Это здорово!


Решила разместить в этой теме.
Старый 13.03.2024, 08:51
  #183   
Вообще никак не воспринимаю это порождение буржуазной культуры, Допустим художественная стилистика и приёмы анимации, могут иметь место быть, форма самовыражения не самая противная с позиции визуального воздействия...
Содержательная часть это вешалка, жалки попытки внести философскую глубину в отсутствие сюжета и действия, кажется гротеском, не знаю почему именно в этой стилистике так много нуднятины, даже порнуха в стиле аниме полный отстой...
Старый 13.03.2024, 08:56
  #184   
Хотя наверное вся толщина и широта Хипса кроется в том что эта субкультура заимствована из культуры японских комиксов...
Я как то Японцев, этих закомплексованных и замкнутых несколько опасаюсь... Бусидо конечно шедевр, но они блин какие-то не настоящие...
Старый 13.03.2024, 21:06
  #185   
Не каждому дано понять и оценить психоделику аниме и прелесть хентая.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 13.03.2024, 21:18
  #186   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Не каждому дано понять и оценить психоделику аниме и прелесть хентая.
я бы добавила

и не надо каждому
Старый 13.03.2024, 21:53
  #187   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Не каждому дано понять и оценить психоделику аниме и прелесть хентая.
- Кузьмич, что тебя всё время на восточную мистику тянет, не можешь медитировать по русски ?
- По русски у меня здоровья не хватит...

А если серьёзно, психоделика... ммм Настолько познали обыденную реальность что не осталось вопросов, осталось только экзотически заторчать...

Жаль обывателю не устраивают экскурсий в психиатрические клиники, вот гдеб торкнуло по зелёному, сплошная психоделика в пижамах...
Старый 13.03.2024, 21:57
  #188   
Старый 13.03.2024, 22:04
  #189   
Цитата:
Сообщение от Ruslans Посмотреть сообщение
Жаль обывателю не устраивают экскурсий в психиатрические клиники, вот гдеб торкнуло по зелёному, сплошная психоделика в пижамах...

я пришла работать в милицию, теперь работаю в полиции
я вольнонаемный работник
никаких психушек не надо


если вам не нравится аниме, это не значит, что это говно, отстой, зачем это надо и т.п. и т.д.
Старый 13.03.2024, 22:05
  #190   
Старый 13.03.2024, 22:25
  #191   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
я пришла работать в милицию, теперь работаю в полиции
я вольнонаемный работник
никаких психушек не надо


если вам не нравится аниме, это не значит, что это говно, отстой, зачем это надо и т.п. и т.д.
На моей бывшей работе говорили кто в Максиме работал тот в цирке не смеётся... Иногда возникает впечатление что психи там в изоляции более адекватны так как изолированы от общества, защищены от него... У ваших пациентов уголовников примерно такие же представление о крытке...
Старый 13.03.2024, 22:29
  #192   
Цитата:
Сообщение от Ruslans Посмотреть сообщение
Иногда возникает впечатление что психи там в изоляции более адекватны так как изолированы от общества, защищены от него...
это только впечатление
Старый 13.03.2024, 22:40
  #193   
Старый 13.03.2024, 22:54
  #194   
@Ruslans, людей, больных психически очень много и они не в психушке, а среди нас, и периодически (а иногда очень часто) достают полицию своими сообщениями и вызовами........
Врачи ничего сделать не могут, т.к. психиатрическая помощь в нашей стране дело добровольное.


Но когда шизофреник, который не лечится, берет в руки топор, то виновата не система, а виноват участковый.


Тему закрываю, так как в данной теме не об этом.
Старый 13.03.2024, 22:56
  #195   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
@Ruslans, людей, больных психически очень много и они не в психушке, а среди нас, и периодически (а иногда очень часто) достают полицию своими сообщениями и вызовами........
Врачи ничего сделать не могут, т.к. психиатрическая помощь в нашей стране дело добровольное.


Но когда шизофреник, который не лечится, берет в руки топор, то виновата не система, а виноват участковый.


Тему закрываю, так как в данной теме не об этом.
вот и сюжет для комиксов...
Старый 13.03.2024, 23:27
  #196   
Цитата:
Сообщение от Ruslans Посмотреть сообщение
А если серьёзно, психоделика... ммм Настолько познали обыденную реальность что не осталось вопросов, осталось только экзотически заторчать...
А если серьезно, то изображение повседневности и фонов в аниме просто шедевральны. Такого внимания к деталям я не видела ни в одной анимации мира. Капли дождя, ветер, солнечные лучи, реалистичные пейзажи. Да и звуковые дорожки продумываются: шорохи, пение птиц, стрекот цикад...Полное погружение и релакс
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 31.03.2024, 12:01
  #197   
Цитата:
Мой деймон, Япония, 2023 г.

Жанр: Драма, Приключения, Фантастика

С самого сотворения мира люди семимильными шагами двигаются в сторону научно-технического прогресса. Но именно это приближает нас к пропасти. Создание оружия массового поражения неумолимо приводит к его применению. И как результат: ядерный взрыв. Последствия катастрофические как для всего живого, так и планеты в целом. В постапокалиптической Японии ученик начальной школы Кенто находит маленькое существо-демона по имени Анна. Она обладает особыми способностями, способными изменить ход событий после катастрофических последствий взрыва. Пораженный утратой своей матери, мальчишка принимает решение отправиться с ней в опасное и захватывающее путешествие, где они намерены вернуть к жизни его мать. С каждым шагом вперед Кенто и Анна не только сталкиваются с физическими преградами, но и с внутренними битвами, сомнениями и собственным ростом. Они осознают, что даже в самых безнадежных ситуациях любовь, дружба и сила воли могут преодолеть все преграды.
Посмотрела на одном дыхании. Трогательно и страшно одновременно. Красивая рисовка и постапокалиптические пейзажи. Психоделика присутствует тоже

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель

Метки
аниме, жанр, косплей, новинки, фан-арт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024