Опции темы Оценить тему
Старый 10.07.2015, 08:49
  #181   
Уже лет восемь пользуюсь Императрицей Габановской, не променяю не на что)))Любовь с первого нюха)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.07.2015, 09:10
  #182   
Долгое время пользовалась

KENZO L'EAU PAR KENZO
Все началось с любви Kenzo к воде... источнику жизни во Вселенной. Аромат L'Eau Par Kenzo - это именно она, вода, простая, кристально чистая и искренняя.
Ноты: Мята, лилия, перец, голубой кедр, ваниль.

потом наткнулась на
KENZO L'EAU2KENZO FEMME
Интерпретация воды от Kenzo – ультрасовременная, фруктовая, подчеркивающая яркую и чувственную сторону женственности.
Непредсказуемое и сокровенное обольщение!
Идеальный аромат для предпочитающих всегда современные, свежие, яркие ароматы! Фруктовые, чувственные, соблазнительные ноты! Нежный, ультрасовременный шлейф, всегда готовый обольщать!
Ноты: Грушевый нектар, Мякоть лимона, Фрезия, Цветок лотоса, Кедр, Белый мускус.

Параллельно с этими ароматами пользуюсь
YOHJI YAMAMOTO YOHJI SENSES
Аромат Yohji Senses – свежий, как летний день…
Ощутите свежесть летнего дня в фейерверке искрящегося бергамота, лимона и нероли. По мере того как аромат развивается, вы почувствуете прелестные ноты свежей груши и иланг-иланга, а затем насладитесь гармонией мускуса и сандала в «шлейфе». Юный, воодушевляющий и женственный, этот аромат создает иллюзию того, что его ингредиенты только что собраны

и
DKNY BE DELICIOUS FRESH BLOSSOM
Новый аромат знаменитой линии DKNY воспевает весеннее пробуждение природы и яблоневый цвет в самом сердце мегаполиса. Ощущение нежности и женственности, радости и капризов! Новинка DKNY Be Delicious Fresh Blossom запечатлевает этот трепетный момент и сохраняет его тепло и энергию. Аромат невинен, свеж и игрив! Он воспевает цветение яблони – символа любви, юности и счастья. Он пленяет душу и сердце. Сделайте глоток света, вдохните его тепло. И вы не сможете устоять - ни сейчас, ни позже. Он нежный и прекрасный, как цветок яблони, и тонизирующий и свежий, как сама весна.
Ноты: Грейпфрут, черная смородина, подрумяненные на солнце абрикосы, ландыш, розовые лепестки, жасмин, белая древесина и кожа.

2 и 4 ароматы немного сладковаты, 1 и 3 холодные и свежие ноты.

Есть еще D&G, но где был мой мозг и нос, когда я его покупала?! Очень тяжелый аромат, его можно использовать только как вечерний, причем сочетается он, исключительно, с вечернем платьем, шпилькой и макияжем. Собственно, из-за таких особенностей использования еще и не выкинула. Иногда приходится пользоваться.
Старый 13.07.2015, 14:27
  #183   
Третий день пользуюсь новым ароматом...В первый был тошнотворно-удушающий эффект))) Во второй вполне сносно...И вот сегодня не так ужасно всё кажется....А может и подружусь кто знает. Видно есть такие парфюмы к которым нужно привыкнуть, распробовать....
В конце концов не зря он был любим Принцессой Дианой)
Вот немного о нём)



Есть несколько групп ароматов – те, которые предназначены для широкого потребления, ароматы „люкс” – их разрабатывают с учетом вкуса большинства людей и при их создании внимание уделяется тому, чтобы эти ароматы нашли как можно больше поклонников, примером тому могуть послужить ароматы от Nina Ricci – они нравятся очень многим женщинам разного возраста, и ароматы особенные, создатели которых не ставят своей целью создать аромат, который понравится чуть ли не всем, а руководствуются своим вкусом и имеют возможность творить в свое удовольствие....
Духи Sisley очень выделяются! Eau du Soir, Soir de Lune – парфюмы, которые понравятся не каждой женщине, они из разряда тех ароматов, которые «не для всех», но в этом и заключается их в своем роде уникальность. Зато поклонницы говорят, что лучше ароматов нет! И, следует признать, понравятся они вам или нет, но равнодушной точно не оставят!
Sisley Eau du Soir – второе по счету парфюмерное творение от Sisley. Это женственный, элегантный, «вечный» аромат… Его сложная богатая композиция построена на прекрасной гармонии, казалось бы, очень разных компонентов: свежие цитрусовые ноты, чувственные цветочные, теплые амбровые и мускусные! Флакон, увенчанный золотистой крышечкой (которая, кстати, содержит 18 каратов золота), был разработан польским скульптором Браниславом Кристофом (Branislaw Kryzstof).
Графиня Изабелла Д’Орнано получила этот аромат в качестве подарка от мужа, графа Губерта Д’Орнано в 1990 году. Граф создал уникальную цветочную композицию, в центре которой испанский цветок гевея. Этот цветок источает очень интенсивный запах ночью, привелкая таким образом бабочек для его опыления. Этот парфюм был создан для того, чтобы напомнить графине о ее прекрасном беззаботном детстве в Испании…. Название было выбрано благодаря ночному цветку (soir – вечер в переводе с французского). На протяжении нескольких лет Eau du Soir был личный парфюмом графини и только лишь в 1999 году ее подруга убедила ее открыть его для публики.
Eau du Soir от Sisley - своеобразный аромат, его нужно почувствовать, дать ему раскрыться…женщина, которая его выбирает, однозначно имеет свой собственный стиль, обладает утонченностью, изысканностью и элегантностью.

Последний раз редактировалось UMA; 13.07.2015 в 14:37..
Старый 13.07.2015, 14:49
  #184   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Третий день пользуюсь новым ароматом...В первый был тошнотворно-удушающий эффект))) Во второй вполне сносно...И вот сегодня не так ужасно всё кажется....А может и подружусь кто знает. Видно есть такие парфюмы к которым нужно привыкнуть, распробовать....
В конце концов не зря он был любим Принцессой Дианой)
Вот немного о нём)



Есть несколько групп ароматов – те, которые предназначены для широкого потребления, ароматы „люкс” – их разрабатывают с учетом вкуса большинства людей и при их создании внимание уделяется тому, чтобы эти ароматы нашли как можно больше поклонников, примером тому могуть послужить ароматы от Nina Ricci – они нравятся очень многим женщинам разного возраста, и ароматы особенные, создатели которых не ставят своей целью создать аромат, который понравится чуть ли не всем, а руководствуются своим вкусом и имеют возможность творить в свое удовольствие....
Духи Sisley очень выделяются! Eau du Soir, Soir de Lune – парфюмы, которые понравятся не каждой женщине, они из разряда тех ароматов, которые «не для всех», но в этом и заключается их в своем роде уникальность. Зато поклонницы говорят, что лучше ароматов нет! И, следует признать, понравятся они вам или нет, но равнодушной точно не оставят!
Sisley Eau du Soir – второе по счету парфюмерное творение от Sisley. Это женственный, элегантный, «вечный» аромат… Его сложная богатая композиция построена на прекрасной гармонии, казалось бы, очень разных компонентов: свежие цитрусовые ноты, чувственные цветочные, теплые амбровые и мускусные! Флакон, увенчанный золотистой крышечкой (которая, кстати, содержит 18 каратов золота), был разработан польским скульптором Браниславом Кристофом (Branislaw Kryzstof).
Графиня Изабелла Д’Орнано получила этот аромат в качестве подарка от мужа, графа Губерта Д’Орнано в 1990 году. Граф создал уникальную цветочную композицию, в центре которой испанский цветок гевея. Этот цветок источает очень интенсивный запах ночью, привелкая таким образом бабочек для его опыления. Этот парфюм был создан для того, чтобы напомнить графине о ее прекрасном беззаботном детстве в Испании…. Название было выбрано благодаря ночному цветку (soir – вечер в переводе с французского). На протяжении нескольких лет Eau du Soir был личный парфюмом графини и только лишь в 1999 году ее подруга убедила ее открыть его для публики.
Eau du Soir от Sisley - своеобразный аромат, его нужно почувствовать, дать ему раскрыться…женщина, которая его выбирает, однозначно имеет свой собственный стиль, обладает утонченностью, изысканностью и элегантностью.
поздравлю вас с действительно достойным приобретением. Вот это прекрасный образчик парфюмерного искусства, как и его брат, Суа де Лун.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@Velassaru, послушай шанель пудра...сладость есть в шанели но такая бархатная не приторно противная. Нравится нотка ...коко пожалуй сладковата)))
А вот в это я вляпалась)) Вроде лёгкий на лето самое то, но совсем не стойкий и сладость опять же.

первые выпуски этого парфюма были сумасшедше стойкими. А сейчас переиздали флакон, и стойкость тоже начала хромать
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 13.07.2015, 15:53
  #185   
@Искра, спасибо, можно на ты.
Старый 13.07.2015, 15:56
  #186   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Флакон, увенчанный золотистой крышечкой (которая, кстати, содержит 18 каратов золота)
понты, считаю)
куды потом эту крышечку?
у меня все пустые флаконы идут в мусор)
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.07.2015, 16:04
  #187   
@Snegurochka, думаешь я её хранить буду))), можт из-за этой крышечки и цену заразы задрали)
А понты не понты, дизайнерам виднее)
Старый 13.07.2015, 16:06
  #188   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
А понты не понты, дизайнерам виднее)
интересен дизайн флакона и крышки, но это стекло и пластмасса/металл.
но дорогой металл - это уже понты))
и за них платит покупатель, естессна)
как и Сваровски, выпустили свои духи, впендюрили в крышечку один кристалл, тоже понты))))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.07.2015, 16:19
  #189   
@Snegurochka, разговор как бы изначально о содержимом флакона. Так что считаю цена формируется не только исходя из дизайна упаковки. А понты это когда пусто* внутри а снаружи шик напускной) не так ли?))

добавлено через 40 секунд
И как слышатся Сваровски?)
Старый 13.07.2015, 16:20
  #190   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
понты это когда пусто* внутри а снаружи шик напускной) не так ли?))
да и такие понты тоже бывают))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.07.2015, 16:22
  #191   
@Snegurochka, выходит понты понтам рознь)))
Старый 13.07.2015, 16:22
  #192   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
И как слышатся Сваровски?)
Аура называются
мне их подарили.
Сначала не понравились, потом привыкла)
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.07.2015, 16:26
  #193   
@Snegurochka,
Цитата:
- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные
Почитала отзывы) неодносложные. А зачем привыкать если не нравится?
Старый 13.07.2015, 16:32
  #194   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
А зачем привыкать если не нравится?
не то что бы - ужас, ужас))
Незнакомый аромат нужно распробовать, считаю.
потихоньку начала пользоваться, потом вроде бы и ничего, на фоне моих сладко-цветочных он кажется свежим))
а другой аромат у меня стоит, к нему так и не привыкла, очень сладкий, La Vie Est Belle от Lancome. И мужу не нравится И тоже мне его подарили на др((
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.07.2015, 16:40
  #195   
@Snegurochka, я в таких случаях всё матери сплавляю))) С глаз долой из сердца вон))) Правда потом приходится терпеть от неё эти ароматы не пришедшие мне по вкусу))) А вообще как можно дарить парфюм, если только знаешь чем примерно пользуется человек и что ему может понравиться.
Старый 13.07.2015, 16:43
  #196   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
А вообще как можно дарить парфюм, если только знаешь чем примерно пользуется человек и что ему может понравиться.
вот тоже так считаю))
надо знать вкусы человека)
хотя знакомые знали, что я цветочные люблю, но Ланкомовский аромат для меня перебор...

Наверное, тоже маме подарю, с возрастом обоняние притупляется, она стала любить такие сильные навязчивые ароматы.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.07.2015, 16:44
  #197   
вах! флакон в мусор!!!!!!... это ж фетиш! их собирают! их продать можно, кто трястись над ним будет! а потом же это будет раритет!
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 13.07.2015, 16:45
  #198   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
а потом же это будет раритет!
тот, про который Ума писала, может быть)))
а простые-то кому нужны?))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.07.2015, 16:46
  #199   
это сейчас они простые! а через 10 лет их уже не сыщешь! тем более, чем раньше год выпуска, тем ценнее!
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 13.07.2015, 16:47
  #200   
@Искра, скажи кому продать когда у меня закончится сислей)

Метки
ароматы, виды духов, духи, феромоны


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024