Опции темы Оценить тему
Старый 22.01.2017, 01:25
  #181   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
Хотя, чтобы понять вам мой цвет и цвет Дельфина надо снести Травку, тем более она не пара к Оскару и совершает кучу ИБД. Но ведь вы не захотите это делать))) Но я так вижу, что это мозг мафиков.
Травка семафорила в двоих. В тебя и Оскара. Только в двоих. И вы были у неё красными. С другой стороны, она пыталась спасти Неончика. Нет, я не говорю категоричное нет. Поэтому и не спешу голосовать в Дельфина. Может он тоже подкидыш.

Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
да где я говорю, что вы мафы?
Че, неужели так непонятно объясняю?

добавлено через 28 секунд
@селедка_м, прочти пост 171
Да, прочёл. Что то другое в это время читал, извиняюсь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.01.2017, 01:28
  #182   
@Гуппеха_м, ага, спасибо

я - Пилу
Мандаринка - оскар
Акула - селедку
гуппи - дельфина

ну шо. у нас есть варианты)))

например, может быть пара Акула - Селедка или Гуппи - дельфин. Тогда мафы смело подбрасывают своего в проверку.
свой вариант ясно не пишу, так знаю свой цвет. Оскар тоже известен.
но теоретически для вас моя пара с Пилой быть может.
Старый 22.01.2017, 01:30
  #183   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
@Гуппеха_м, ага, спасибо

я - Пилу
Мандаринка - оскар
Акула - селедку
гуппи - дельфина

ну шо. у нас есть варианты)))

например, может быть пара Акула - Селедка или Гуппи - дельфин. Тогда мафы смело подбрасывают своего в проверку.
А почему не Русалка - Пила?
я тоже знаю свой цвет
и Акула так скажет
Старый 22.01.2017, 01:32
  #184   
Цитата:
Сообщение от селедка_м Посмотреть сообщение
Травка семафорила в двоих. В тебя и Оскара. Только в двоих. И вы были у неё красными. С другой стороны, она пыталась спасти Неончика. Нет, я не говорю категоричное нет. Поэтому и не спешу голосовать в Дельфина. Может он тоже подкидыш.
Именно, а сейчас продолжает семафорить в меня)) Хотя пары нашей с оскар быть уже не может. Неончика и я пыталась спасти, уже обращала на это ваше внимание.

добавлено через 1 минуту
@Гуппеха_м, я там выше это приписала.
Я говорю к тому, что подкидыш мафский у нас быть может очень вполне. А не про то кто что скажет. епрст.
Старый 22.01.2017, 01:37
  #185   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
нет, маф только один из вас может быть. Вы не пара.
Кажись начинаю догонять. Вот смотри. На основании чего, такие выводы? Пусть мы с Дельфином не пара (только этого мне ещё не хватало) но почему один из нас, обязательно должен быть мафом? Может мы оба мирные?

Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
а кто проверял?

я - Пилу
Мандаринка - оскар
Акула - селедку
.. - дельфина?
Ты - Пилу. Твоя проверка не прошла. Почему она маф?
Мандаринка - Оскара. Оскар мир.
Акула - селедку. И тут же Акула признаётся, что она блефанула что она КП
Гуппи - Дельфина. Ну да. Дельфин зелёный. Мир.
Значит, или мандаринка КП или гуппя.
Старый 22.01.2017, 01:39
  #186   
Цитата:
Сообщение от селедка_м Посмотреть сообщение
Значит, или мандаринка КП или гуппя.
Акула не может знать, КП она или нет.
А КП кстати еще за кадром мог проверять
Старый 22.01.2017, 01:42
  #187   
Цитата:
Сообщение от селедка_м Посмотреть сообщение
но почему один из нас, обязательно должен быть мафом? Может мы оба мирные?
Да, можете быть оба мирные.

У нас два варианта.

1) мафы подбросии красного в мирную проверку. чтобы так сделать, они должны были быть , скажем так, почти уверены, что проверка выйдет мирной. у нас это возможно если у нас есть такие мафские пары:
я - пила
гуппи - дельфинчик
Акулы - селедка

Это понятно? если нет, я поясню.

2) вы оба , Дельфин и Селедка - миры. То есть, мафы не кидали в проверку красных, а зеденых ибо бояличь что проверка может выйти красной.
что тут может быть?
Пила - маф

Это понятно почему?

Других вариантов я не вижу.

Так шо думаем и голосуем с какой то идеей, а не как бох на душу.
Старый 22.01.2017, 01:42
  #188   
я проверяла русалку ну всмыле писала если я КП
Старый 22.01.2017, 01:44
  #189   
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
меня не было в 4-ке кандидатов
Я просто объяснил случай возможной зелености обоих: и Селедки и Дельфина
Меня там тоже не было, но кого это волнует, если кто-то просто решил избавиться от подозрительного персонажа - все методы хороши. Я сейчас не про Селёдку с Дельфином, мне за себя страшновато. За одну оговорку, Акула набросилась так, как раньше на Неончика, и где он теперь? В один момент я ей поверила, особенно из-за простого и действенного плана, и тут - на тебе, удар под дых, в смысле под жабры. Меня ж проверяли уже, чего ещё надо, чтобы эта зубастая успокоилась? Желательно - навеки. Она ж нас одного за другим планомерно уничтожает! Я что, следующая?! Ну и ладно. В конце концов, это просто игра. Не автомобиль на кону.
Старый 22.01.2017, 01:47
  #190   
@Дори_м, не думаешь, что пока не надо говорить кто кого проверял?
Старый 22.01.2017, 01:48
  #191   
Цитата:
Сообщение от Рыба-пила_м Посмотреть сообщение
Меня там тоже не было, но кого это волнует, если кто-то просто решил избавиться от подозрительного персонажа - все методы хороши. Я сейчас не про Селёдку с Дельфином, мне за себя страшновато. За одну оговорку, Акула набросилась так, как раньше на Неончика, и где он теперь? В один момент я ей поверила, особенно из-за простого и действенного плана, и тут - на тебе, удар под дых, в смысле под жабры. Меня ж проверяли уже, чего ещё надо, чтобы эта зубастая успокоилась? Желательно - навеки. Она ж нас одного за другим планомерно уничтожает! Я что, следующая?! Ну и ладно. В конце концов, это просто игра. Не автомобиль на кону.
как раз ты была в списке 4-х проверяемых
И чего ты так нервничаешь?
Я нарисовал один из вариантов, когда подкидыши зеленые, тогда остается маф - Пила.
А если среди подкидышей один маф, то ты можешь быть и миром, хз
Это же рассуждения
Выпей валерьянки, а то инфаркт тюкнет ненароком
Старый 22.01.2017, 01:49
  #192   
@Рыба-пила_м, навеки? Хахаха
Старый 22.01.2017, 01:49
  #193   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
@Дори_м, не думаешь, что пока не надо говорить кто кого проверял?
у меня ощущение что мы мафам все на блюдечке выкладываем, может они конечно клинические идиоты.... но с отсутствием Оскара, стало меньше понятности.... значит не идиоты...
Старый 22.01.2017, 01:50
  #194   
если прорабатывать тему с Дельфином, у меня получается вот такая тройка:

Гуппи-дульфин-Травка

если с Селедкой, то

Акула- селедка- Травка

Пила к Селедке в пару вообще не встает никак.

если думать что маф Пила, то

я не вижу к ней ни пару, ни тройку. Но вы конечно можете поставить с ней меня. Кто третий?
Старый 22.01.2017, 01:51
  #195   
Цитата:
Сообщение от Рыба-пила_м Посмотреть сообщение
Меня там тоже не было, но кого это волнует, если кто-то просто решил избавиться от подозрительного персонажа - все методы хороши. Я сейчас не про Селёдку с Дельфином, мне за себя страшновато. За одну оговорку, Акула набросилась так, как раньше на Неончика, и где он теперь? В один момент я ей поверила, особенно из-за простого и действенного плана, и тут - на тебе, удар под дых, в смысле под жабры. Меня ж проверяли уже, чего ещё надо, чтобы эта зубастая успокоилась? Желательно - навеки. Она ж нас одного за другим планомерно уничтожает! Я что, следующая?! Ну и ладно. В конце концов, это просто игра. Не автомобиль на кону.
ну че ты завелась, из за оговорки тебя пока в голосилку не тащат.....
не ори ты так , уши заложило,не ты случайно в мультфильме про кота и пирата, противным голосом визжала?
Старый 22.01.2017, 01:52
  #196   
@Русалка_м, какая у меня может быть пара с селедкой да ещё и с травой? Девушка, вы думайте, что пишет, бред свой кобылы, я их обоих надух не переношу, не злите меня!
Старый 22.01.2017, 01:53
  #197   
Цитата:
Сообщение от Дори_м Посмотреть сообщение
у меня ощущение что мы мафам все на блюдечке выкладываем, может они конечно клинические идиоты.... но с отсутствием Оскара, стало меньше понятности.... значит не идиоты...
Да ну, прекрасно мафы сыграли. Какие ж они идиоты. Это мы вынесли мирного вообще за просто так, с НОЛЕМ информативности. красавцы просто)))
Еще и не супер удачную проверку сделали. И оскара по ходу не все лечили, вот это ваще идиотизм бы его не лечить. Ежу Ясно было что если он - мир, его будут стрелять.
Старый 22.01.2017, 01:54
  #198   
Старый 22.01.2017, 01:57
  #199   
Акула_м, девушку спросили о том могут ли быть в проверках не мафы/мафы))) ну как бы могут)) вот расклад.

Что по Травке думаешь?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
Это как? Акула же орет, что Селедку выносит
Да какая разница кто что орет. Мы же рассматриваем варианты двоек/троек исходя из проверок. Или как вы хотите рассматривать исходя из погоды?
Старый 22.01.2017, 01:58
  #200   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
Да ну, прекрасно мафы сыграли. Какие ж они идиоты. Это мы вынесли мирного вообще за просто так, с НОЛЕМ информативности. красавцы просто)))
Еще и не супер удачную проверку сделали. И оскара по ходу не все лечили, вот это ваще идиотизм бы его не лечить. Ежу Ясно было что если он - мир, его будут стрелять.
так я про это и пишу, зачем им помогать......


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024