Опции темы Оценить тему
Старый 31.03.2012, 15:19
  #181   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Я тож в том месте запаролся пару раз, но всё оказалось очень легко))
так он меня больше 10 раз убивал, пока я понял что нужно обманывать, что бы луч в другую сторону посылал
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.03.2012, 15:20
  #182   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
так он меня больше 10 раз убивал, пока я понял что нужно обманывать, что бы луч в другую сторону посылал
Я даже не обманывал. Стоял спокойно, как танк, и точно целился. Луч просто не успевал дойти до меня.
Старый 31.03.2012, 15:26
  #183   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Я даже не обманывал. Стоял спокойно, как танк, и точно целился. Луч просто не успевал дойти до меня.
я про до замедления
в том случае нужно 3 раза от луча увернутся, после выстрел
и так 3 раза
дальше он падает - и последний луч
я ни разу не успел
Старый 31.03.2012, 15:30
  #184   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
я про до замедления в том случае нужно 3 раза от луча увернутся, после выстрел и так 3 раза дальше он падает - и последний луч я ни разу не успел
Не знаю даже. У меня всё получилось. Нужно только точно целиться и всё.
Старый 01.04.2012, 16:09
  #185   
что с Enclave 2 ? где пишут что полноценное продолжение, где что порт на wii лишь...
https://www.playground.ru/games/encl...s_of_twilight/

добавлено через 19 часов 24 минуты
теперь вспомнил почему возненавидел оригинальный ХЛ 2
из-за глав Рейвенхолм и шахт, следующих за ним...

не из-за того что страшно, просто хорроры не по мне, да и люблю хорошо освещенные пространства
Старый 01.04.2012, 16:17
  #186   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
не из-за того что страшно, просто хорроры не по мне, да и люблю хорошо освещенные пространства
В темноте бегать веселее)))
Старый 01.04.2012, 16:21
  #187   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
В темноте бегать веселее)))
ну я-то не люблю
так что мне не веселее

зато хорошо помню главу, где в городе вместе с повстанцами воюешь со охранниками..
вроде из эпизодов это
Старый 01.04.2012, 16:27
  #188   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
зато хорошо помню главу, где в городе вместе с повстанцами воюешь со охранниками.. вроде из эпизодов это
Было такое. В каком-то складе или ангаре перестреливаешься.
Старый 01.04.2012, 16:30
  #189   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Было такое. В каком-то складе или ангаре перестреливаешься.
еще снайперы с высотки
и роботов с гранатомета
эта?
Старый 01.04.2012, 16:39
  #190   
Не помню. В ХЛ играл давно, года 3 назад) Вертолёт там помню летал, а я бегал по раздолбанному чердаку и палил в него из гранатомёта.
Старый 01.04.2012, 16:52
  #191   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Не помню. В ХЛ играл давно, года 3 назад) Вертолёт там помню летал, а я бегал по раздолбанному чердаку и палил в него из гранатомёта.
ну я же помню...
да и в то время графика просто шикарной казалась
эх, жаль сейчас другой взгляд
Старый 01.04.2012, 17:03
  #192   
Графика в то время была суперской.
Старый 01.04.2012, 17:06
  #193   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Графика в то время была суперской.
а как иначе?
помню и в сорс так же было в то время
ну да ладно, что о третей халве слышно?
Старый 01.04.2012, 17:25
  #194   
Не интересовался.
Я последнее время Масс третий ждал, а сейчас вот Мёртвый космос дожидаюсь..
Старый 01.04.2012, 17:27
  #195   
Старый 01.04.2012, 17:31
  #196   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
пытался, но управление мышкой ужасное
Привыкнуть надо. Я прошёл и никаких проблем не почувствовал. Управление удобное
Старый 01.04.2012, 17:33
  #197   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Привыкнуть надо. Я прошёл и никаких проблем не почувствовал. Управление удобное
ну мое отношение к подобным играм ты знаешь, так что на прохождение меня не хватит вовсе
Старый 04.04.2012, 10:16
  #198   
Пришёл к выводу...
Mass Effect 3, однозначно, самая убогая часть трилогии. Сделана настолько неудобной и корявой, будто назло. До эпичности первой части и спецэффектов и ролевой системы второй ей никогда не дотянуть и близко, хотя я рассчитывал на обратное. Диалоги прямые и тупые, как и опоненты с которыми взаимодействуешь. Шепард несёт полную чушь... Ветки разговоров на редкость убогие и альтернатива нейтрального выбора безжалостно отобрана у игрока. Журнал заданий просто изуродован.
Ну а команда? Это вообще провал. Вахту как всегда несут Гаррус Вакариан и Тали Зора + Лиара ТСони. Некоторые порадуются возвращению Кайдена/Эшли, но лично я про них забыл давно. Намного лучше было бы увидеть Миранду, Заида или Касуми Гото. Да - да, они есть, но только как декорации... Особенно забавляет Джеймс Вега, который вообще не нужен и вспоминаешь про него только выходя на экран сбора отряда. Единственный действительно интересный компаньон это СУЗИ.
Бои в игре однообразные и начинают надоедать уже в начале. Противник не отличается умом и сообразительностью. Чтобы хоть как-то напрячь меня игра наращивала колличество мяса, брони и здоровья в геометрической прогрессии, что, в общем, не особо помогло. Тактическая составляющая отсутствует, да она и не нужна. Во второй МЕ мне приходилось серьёзно подходить к каждой перестрелке правильно расставляя отряд и подбирая способности. Здесь же как не расставляй - всё равно получится непонятная каша и беготня гурьбой(очень раздражает )
Сюжет особой похвалы не получит. Потому что полный бред... Все прямо сломя голову бегут спасать чёртову Землю, хотя у них самих ситуация не лучше. А если вспомнить какими вялыми речами зазывает их на эту авантюру Шепард командер, то создаётся впечатление о их невменяемости( или о лени разрабов Биотварей) Концовка не удивила, не зацепила никак. Осталось только разочарование и неудовлетворённость.
Музыка... В прошлых частях была прекрасная музыка. Она всегда отлично вписывалась в игровой момент. Про наш случай я промолчу. Понимающие вспомнят подлёт "Нормандии" в самом начале игры, их ещё раз передёрнет от ущербности момента. Правда есть пара весьма интересных саундтреков, только вот не хватит их для спасения ситуации.
Есть и пара плюсов.
Наконец появилось разнообразие оружия. Можно обвешаться им с ног до головы и ещё место для пистолета останется. Жаль, что тяжёлое вообужение убрали ибо именно здесь оно пригодится как никогда.
С бронёй тоже полный порядок как у капитана, так и у всей команды.
Что стало с графикой все сами видели. Упадок на лицо...

Я заколебаюсь перечислять все косяки и разочарования в этой игруле... Скажу лишь одно: Это худшая часть серии. Однозначно. Как я уже сказал в начале...
Всех Биотварей расстрелять!

добавлено через 2 минуты
И да, Это не рецензия и не попытка наехать на игру. Это крик души.
Старый 04.04.2012, 10:30
  #199   
Иоанн и вот надо жеж было тратить столько времени на эти пулялки, что бы потом кричать душой)))
Старый 04.04.2012, 10:34
  #200   
Ксюша, к великому сожалению, мне больше не на что тратить время. Тем более в эту игру я обязан был поиграть ибо фан серии. Лучше бы я музыку послушал вместо убитых 25 часов игрового прохождения.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024