Опции темы Оценить тему
Старый 11.10.2015, 23:58
  #181   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Нет не иллюзия, и до сих пор есть такое дело на рынках в индейский поселках...
А с этим развитием цивилизации, бизнес захватил всех...
Ты хочешь жить как в индейских поселках?)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.10.2015, 00:01
  #182   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
синдром ли это ДК-Мануэля или Стокгольма))
Хочешь сказать, и там, и там разум отключается?))
Старый 12.10.2015, 00:11
  #183   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, и там, и там разум отключается?))
Так это ключевая причина их возникновения вообще!)))
Старый 12.10.2015, 00:13
  #184   
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
не скажи.. мы с родной сестрой по разные стороны баррикад по украинскому вопросу.. Детство вместе.. взаимовыручка..и я никогда от нее не откажусь. Как бы то ни было. И да, темы не затрагиваем))
Я в отношение политических вопросов вообще лояльна. Люди с разными убеждениями, у которых уже сформировавшиеся взгляды вряд ли станут их менять кардинально в прямо противоположные. Однако мы всё же смогли бы наверняка договориться даже с тем человеком который мне нужен, дорог, ценен, если и я ему нужна, дорога и цена.. Мы видим друг друга, понимаем друг друга, а разногласия с вопросах могут не влиять на дружбу. Мне не надо с этим человеком спать, делить жильё.. Но вот когда муж, когда возникает ещё и встревая родня.. А те родственники косо смотрят на тех, на родных жены.. Вот там то как раз очень сложно бывает найти компромисс.

Мне почему то кажется что молодым *помогли* разойтись ещё и родные с обеих сторон. Если кто то украинец, а кто то русский - всё. Это вполне вероятный конфликт. А так же ещё и может быть конфликт поколений. Вообще национальный конфликт сейчас ооочень острый меж двух национальностей русско-украинские отношения могут быть натянутыми в семьях.

Помню у отца два сына. Один женат на русской, второй на украинке.. Ой, жесть - встретились всей семьёй. ((( Ох и переругались все меж собой. На лестничной клетке крики, чуть ли не до драки.. Отца, мать уже никто не слышит, они уыпили, разумеется и понесло.. Ого! Ну потом часа через два.. Охрипли, наверное орать-то.. Потом помирись..)))
Старый 12.10.2015, 15:12
  #185   
@Shade, Всё зависит от самих людей. И самого события. Если точка зрения не совпадает в чём-то не очень значимом, для самой пары, то поспорить всегда можно. Но расставаться по этой причине глупо. А если у них разные точки в принципе на всё, то вообще странно, что они сошлись. Хотя если там большая любовь, то кто его знает чем всё закончится.
Старый 12.10.2015, 15:17
  #186   
@царапина, да! это красной нитью через всю тему.
Старый 12.10.2015, 15:20
  #187   
@Shade, Я полностью с этим согласна. Для разрыва есть более серьёзные причины, но и тогда люди стараются что-то изменить, что бы не доводить до этого. Если уж ничего не получается, то зачем страдать?
Старый 12.10.2015, 20:31
  #188   
Цитата:
Сообщение от царапина Посмотреть сообщение
Если уж ничего не получается, то зачем страдать?

Сейчас наблюдала ситуацию, идут две молодухи лет от шышнадцати и с ними хлопец такого-же возраста.
Девчонки с ним заигрывают, мягко плечиком подтолкнут, он кабанчик-откормыш,
ему это как слону дробина. И вдруг он ударил ногой одну, а затем вторую девочку!
Я в шоке, остановилась и смотрю что будет дальше, если что наваляю поганцу.
Мотивацию своей агрессии он им объяснил тем, что нафиг ваши заманухи, надоели.
В наше время мы таким наваливали прям сразу если что, а эти козы помялись,
потерли больные места и пошли с ним дальше...абзац.
Старый 12.10.2015, 22:01
  #189   
@Зимняя вишня, женщины вообще опустились ниже плинтуса, смотреть противно. Раньше можно было сесть в тюрьму за то, что сегодня считается комплиментом женщине.
Старый 12.10.2015, 22:06
  #190   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Сейчас наблюдала ситуацию, идут две молодухи лет от шышнадцати и с ними хлопец такого-же возраста.
Девчонки с ним заигрывают, мягко плечиком подтолкнут, он кабанчик-откормыш,
ему это как слону дробина. И вдруг он ударил ногой одну, а затем вторую девочку!
Я в шоке, остановилась и смотрю что будет дальше, если что наваляю поганцу.
Вы же не видели, что было до того. Сейчас девочки такого жару парням дают, что мама не горюй. Может у парня банально сдали нервы уже. Моего тоже троица девиц тиранила в классе, проходу не давали, приходил с уроков и его трясло, бедного. Я бы сама им наваляла, чтобы не лезли к парням. А если лезете - будьте готовы получить. Феминизма хотели? Получите и распишитесь, всё по честному.
Старый 12.10.2015, 22:29
  #191   
Так фишка то в том, что видела. А если-бы у него кастет был или пушка, то чего сразу их прибить, мотивируя как его достали.
Да причем тут феминизм! Реально уже это слово оскомину набило, он растет Женоненавистником!
С ним сюси-пуси, он в морду и как всегда виноваты феминистки малолетние, да бредятина это.
Ему в е...морду разок дать, чтоб знал как руки распускать, а то девчат бить мозга большого не надо,
а с парнем схлестнуться страшно, а кто послабей того значит можно.
Старый 12.10.2015, 23:23
  #192   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Так фишка то в том, что видела.
Что вы видели? Видели что было за год, за неделю? Сидели с ними в классе, на перемене? Или понаблюдав несколько минут ситуацию уже всё о ней досконально узнали?

Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
А если-бы у него кастет был или пушка, то чего сразу их прибить, мотивируя как его достали.
Если бы да кабы, да во рту росли грибы. Нечего приставать к парням. И судя по их реакции они даже не обиделись. Значит понимали, что получили за дело.

Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
он растет Женоненавистником!
И по чьей вине он таким растёт? Как парни должны относиться к девочкам, которые им проходу не дают? И при этом "девочек бить нельзя", видите ли. Что за двойные стандарты? Им можно парней бить, а парням себя защитить никак выходит? Или думаете девочки все белые и пушистые сейчас? Не знаете как они умеют терроризировать добреньких мальчиков? А я знаю.
Старый 12.10.2015, 23:34
  #193   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Если бы да кабы, да во рту росли грибы. Нечего приставать к парням. И судя по их реакции они даже не обиделись. Значит понимали, что получили за дело.
.
Эээ...стесняюсь спросить.
По-твоему, бить женщин ''за дело'' ( в частности за то, что неприятно их присутствие ), дозволительно?
Как интересно....

добавлено через 1 минуту
Какие удивительные вещи можно узнать о человеке из ответа всего на один вопрос.

добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение

И по чьей вине он таким растёт? Как парни должны относиться к девочкам, которые им проходу не дают? И при этом "девочек бить нельзя", видите ли. Что за двойные стандарты? Им можно парней бить, а парням себя защитить никак выходит? Или думаете девочки все белые и пушистые сейчас? Не знаете как они умеют терроризировать добреньких мальчиков? А я знаю.
Какая прелесть.
Старый 12.10.2015, 23:36
  #194   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch
Что вы видели? Видели что было за год, за неделю? Сидели с ними в классе, на перемене? Или понаблюдав несколько минут ситуацию уже всё о ней досконально узнали?

Если бы да кабы, да во рту росли грибы. Нечего приставать к парням. И судя по их реакции они даже не обиделись. Значит понимали, что получили за дело.

И по чьей вине он таким растёт? Как парни должны относиться к девочкам, которые им проходу не дают? И при этом "девочек бить нельзя", видите ли. Что за двойные стандарты? Им можно парней бить, а парням себя защитить никак выходит? Или думаете девочки все белые и пушистые сейчас? Не знаете как они умеют терроризировать добреньких мальчиков? А я знаю.

А когда парни к девочкам пристают, это как. А в данной ситуации он не прав.
Для чего человеку дана речь, чтобы матюкаться или говорить.
А бить просто так это норма?! Если-бы кабы они случайно занимались каратэ,
вряд-ли бы он их тронул. Девочкам что уже запрещено кокетничать или кругом и шагом марш.
Если он дурак как пробка и ведет себя с девочками как мдак, так девочкам надо объяснить,
что этот мальчик плохой. Все корни идут от отношения в его семье.
Значит и папаша там скор на расправу. И сынок будет такой-же и нечего его выгораживать.


Помните выражения – папина дочка, маменькин сынок?
Вам не кажется, что “папина дочка” “маменькина дочка” звучит гордо,
а вот образ сынка рисуется как-то гадко.
Старый 12.10.2015, 23:47
  #195   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
А когда парни к девочкам пристают, это как.
Вот не надо сразу переводить стрелки, вы конкретнную ситуацию описали - я именно её комментирую.
Когда парни пристают тоже плохо. Я вообще не одобряю, если что-то нагло вламывается в чужое жизненное пространство.

Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Для чего человеку дана речь, чтобы матюкаться или говорить.
Ага: сказал - и дело в шляпе? Это тот же троллинг. Только реальный.

Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
А бить просто так это норма?! Если-бы кабы они случайно занимались каратэ,
И сразу штамп: бить просто так! Вот парни все сволочи и все бьют просто так. Бывают и исключения, знаете. Бывает бьют и за дело. Если иначе не доходит и долготерпение заканчивается у человека.

Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Если он дурак как пробка и ведет себя с девочками как мдак, так девочкам надо объяснить,
что этот мальчик плохой. Все корни идут от отношения в его семье.
Значит и папаша там скор на расправу. И сынок будет такой-же и нечего его выгораживать.
Вы выдаёте набор стереотипных клише, но с клише я спорить не буду.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Эээ...стесняюсь спросить.
Можешь не спрашивать. У меня нет желания тебе отвечать.
Старый 12.10.2015, 23:50
  #196   
@OnlyTouch, бить женщин "за дело'' - дозволительно, по твоему мнению.
Я это услышала и уяснила.
Картинка вырисовывается, да.
Старый 12.10.2015, 23:51
  #197   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Вот не надо сразу переводить стрелки, вы конкретнную ситуацию описали - я именно её комментирую.
Когда парни пристают тоже плохо. Я вообще не одобряю, если что-то нагло вламывается в чужое жизненное пространство.


Ага: сказал - и дело в шляпе? Это тот же троллинг. Только реальный.


И сразу штамп: бить просто так! Вот парни все сволочи и все бьют просто так. Бывают и исключения, знаете. Бывает бьют и за дело. Если иначе не доходит и долготерпение заканчивается у человека.


Вы выдаёте набор стереотипных клише, но с клише я спорить не буду.


Можешь не спрашивать. У меня нет желания тебе отвечать.

У меня дежавю, но на форуме только одна женщина любит ТЫкать.
И увиливать от вопросов и серьезного разговора.


Штамп, в чем-с. Я понимаю, что есть безграничная материнская любовь,
но есть же и способность анализировать и прогнозировать последствия воспитания.
Растите мужчин, а не гибридов, и будет вам счастье!
Старый 12.10.2015, 23:51
  #198   
Старый 13.10.2015, 00:10
  #199   
Все идет из детства, и каждая мамочка, стоя у туалета совершеннолетнего сына, уточняя,
все ли у него в порядке с пищеварением, должна отдавать себе отчет в том, что этот мальчик,
именно в этот самый момент поклянется никогда не подпускать к себе женщину ближе, чем на пушечный выстрел.

И вы же потом будете сокрушаться, чего же он такой необщительный, почему у него нет девушки.
А потому что ему вашей навязчивости хватило, с детства он наелся заботой и опекой,
так что у него дворово-студенческо-запойный период закончится очень не скоро и не факт, что закончится вообще.
Зачем эти мамы так поступают?
Они отдают себе отчет в том, кого они воспитают?

А может такое явление как мальчики-метросексуалы напрямую связано с увеличением числа разводов в стране,
когда мамы одни воспитывают сыновей?

Откуда берутся эти экземпляры, которые по 2 часа придирчиво выбирают джинсики в магазинах,
устраивают истерики, собирают сплетни, а девушки таких парней строят их как щенков.
И нечего потом сокрушаться, что же так получилось, что мальчик вроде нормальный, полноценный,
сильный и здоровый, а сидит на шее у подружки, спокойно по полгода ищет работу, обязательно творческую,
и обязательно не находит.

А зачем ему работа – он же с детства мамой-тетей-бабушкой-сестрой приголубленный, он нежного возраста,
как хрустальная ваза, стоит на видном месте, и все им любуются.
Для него это уже привычное дело – сидеть на шее у женского пола.

А мамы, которые делают все, чтобы предстать перед ребенком лучшей женщиной на планете?
В сознании этот образ закрепляется очень легко, и потом повзрослевший юноша как угорелый носится
и ищет себе такую же вот, естественно не находя.
И вот такие вот приторно-делано-вычурно елейные мамочки, когда они все это делают, они надеются на то,
что генная инженерия уйдет далеко вперед и их клонируют?
Не уйдет, и делать этого не стоит.

А вот в поисках вашего блеклого аналога парень разобьет сердце и разрушит мозг 10-15 временным спутницам,
разочаруется в жизни и будет до конца дней прогуливаться с лучшей мамой по парку и вывозить ее в театр по выходным.
Такого будущего хотели мамаши-клуши своему любимому сыну?!

Последний раз редактировалось Зимняя вишня; 13.10.2015 в 00:16..
Старый 13.10.2015, 00:35
  #200   
Какой бы нибыла женщина распутной, что бы она не сделала, не имеет права мужчина её ударить. Это унизительно для настоящего мужчины!

Нормальный мужчина не свяжется с распутной женщиной. А если по ошибке (или намеренно) и связался, то оставит её молча.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024