Опции темы Оценить тему
Старый 30.08.2015, 22:42
  #181   
а я не знаю. Как вижу эту тему, так и спрашиваю себя. И не знаю
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.08.2015, 22:52
  #182   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
По обстоятельствам, значит?
не знаю. У меня восприятие запутанное))) ревнива? относительно кого/чего? не ревнива? а правильно ли я трактую мотивацию своих поступков? я часто понимаю себя спустя очень большое количество времени))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 31.08.2015, 11:48
  #183   
Старый 01.09.2015, 22:14
  #184   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
А не жалко? Убьешь того, кто дает поводы для ревности, а сядешь, как за нормального? )))) Это, конечно, из разряда черного юмора, но неплохой стопор в подобных ситуациях)))
Ох , Мелисента )) Тут всё намного сложнее . Убить вообще не легко и не только из-за срока , если уж рассматривать ситуацию жизненно . Для убийства нужно быть либо самому говном , либо не владеть эмоциями в момент деяния . Я сознаю свои недостатки и стараюсь их гасить , но предательство любимого может вывести из равновесия . Своих детей мы прощаем как самоё себя , но простить предателя любви ... Это взрыв . Непредсказуемый .
Старый 01.09.2015, 22:18
  #185   
@пани Фрося, а мы там как раз вилы вам подыскиваем, для ДК
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 01.09.2015, 22:28
  #186   
@Manuel, бросьте вилы . Ищите гранаты . Я защищаю ДК грудью .
Старый 01.09.2015, 22:35
  #187   
@пани Фрося, ДК не достоин вашей любви ! Он достоин кастрации и пачки Вискас
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 01.09.2015, 22:36
  #188   
@Manuel, я всегда люблю того , кого кастрирую.
Старый 01.09.2015, 23:09
  #189   
@Мелисента, я знаю )))) Жертва не знает ))))
Старый 01.09.2015, 23:17
  #190   
@Мелисента, вот 100% у тебя народ борзеет . У меня чётко регламент : посмотрел , про бездонные глаза сказал , сердце подарил . Всё , сука . Умер . ))))))),)))))
Старый 01.09.2015, 23:18
  #191   
Старый 01.09.2015, 23:20
  #192   
Старый 01.09.2015, 23:30
  #193   
@Мелисента, при хороших всегда борозота наступает . Как то в жизни от любимого я услышала такое : " Всё было идеально и я охренел " . Он , сука , нюх потерял , пока я была спокойна !!! Тогда у меня зазвонил телефон . Все , кому я не давала номер - зазвонили приглашениями .

По пьяной онлайне признаюсь , что в молодости чуточку не убила . Это порыв , это рывок . Это обида человека , который привык действовать , а не сморкаться в газету .
Старый 01.09.2015, 23:34
  #194   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
@Мелисента, при хороших всегда борозота наступает . Как то в жизни от любимого я услышала такое : " Всё было идеально и я охренел " . Он , сука , нюх потерял , пока я была спокойна !!! Тогда у меня зазвонил телефон . Все , кому я не давала номер - зазвонили приглашениями .

По пьяной онлайне признаюсь , что в молодости чуточку не убила . Это порыв , это рывок . Это обида человека , который привык действовать , а не сморкаться в газету .
хм. я вот тоже ага, "действую". Холерик жуткий. Но убивать... помилуйте. Сволочи, они же неинтересны
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 01.09.2015, 23:39
  #195   
@Искра, это понимешь потом . Сначало действие . Сначало эмоция . Сначало трагедия .
Старый 01.09.2015, 23:44
  #196   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
@Искра, это понимешь потом . Сначало действие . Сначало эмоция . Сначало трагедия .
как холерик холерика.. понимаю))) а убивать - нет))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 01.09.2015, 23:47
  #197   
А зачем вообще думать о плохом, а беспочвенная ревность это болезнь и самонакручивание.
Старый 01.09.2015, 23:53
  #198   
@Мелисента, о да ... Джулия Ламберт была абсолютной женщиной . Нам нельзя расслабляться . Нам надо всегда знать , как держать в тонусе нужного типа и как оставить , покинуть уже ненужного . У меня только один призыв : не растворяйтесь в семье !!!!! Вас зауважают только после вашей смерти , когда лишатся созданной вами ауры дома и милых мелочей с чаями , блинчиками и борщами . Вот я сама была в шоке , когда поняла , что в цене дикие сиамки , а не покладистые персидки .

добавлено через 4 минуты
@Искра, страсть , порыв , бессознательное ? Всегда ли разум презовладает ?
Старый 01.09.2015, 23:58
  #199   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
@Мелисента, о да ... Джулия Ламберт была абсолютной женщиной . Нам нельзя расслабляться . Нам надо всегда знать , как держать в тонусе нужного типа и как оставить , покинуть уже ненужного . У меня только один призыв : не растворяйтесь в семье !!!!! Вас зауважают только после вашей смерти , когда лишатся созданной вами ауры дома и милых мелочей с чаями , блинчиками и борщами . Вот я сама была в шоке , когда поняла , что в цене дикие сиамки , а не покладистые персидки .

добавлено через 4 минуты
@Искра, страсть , порыв , бессознательное ? Всегда ли разум презовладает ?
у меня нет разума как такового))) и я из тех, кто бьет витрины))) а потом ужасается содеянному. Но.. я не знаю, как это объяснить...чтобы не отрывать другому голову.. нужно уважать себя что ли. Принимать себя как ценность. если это не слишком высокопарно звучит
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 02.09.2015, 01:25
  #200   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@пани Фрося, Скрытый текст женщины не сублимированный кофе, чтобы растворяться))) Приходится лавировать между "мур-мур" и "р-р-р-р-р")))
А тонус можно создать и подобным образом: приготовить что-нибудь, что он любит, получить массу благодарностей и с невозмутимым видом сказать: "Мы с девочками идем пить! Буду поздно и пьяная!" (утрирую, но в жизни всякое бывает)
Вот с персами в точку ))) Но мне не сразу это в голову пришло ))) Когда пришло , перс стал вывозить моё тельце из мест дружеских встреч . Сам виноват .

Метки
ревнивые, ревность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024