Опции темы Оценить тему
Старый 01.05.2017, 01:31
  #181   
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
Итак, мррр)
По равнению и не равнению).
Том верно посчитал баланс, но сделал из него странный вывод).
Если мы сегодня равняем, то автоматически равняем и завтра, если мафа не вынесем, и вообще все время равняем).
Сейчас есть право на ошибку. Предлагаю голосовать по подозрениям, дабы не оставлять мафам возможности расслабиться и радоваться равнению. Завтра решить, кого поставить на флаг - 2-х по кол-ву мафов.
Про охоты - согласен с Томом - минимум 4.
Мяррр! Не спите?

Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
А чего тут выкладывать)
8/2 - сейчас
Беру худший вариант (только миры)
Голосовалка - 1
Охота - 1
Выстрел мафов - 1
На завтра: 5/2
К третьему дню при 3 жертвах максмальных в день среди миров - мафы выиграют.
Следовательно, есть одно право на ошибку.
По опыту таких вот приютов), если начинается сразу с четкого "мы равняем", то голосовалка становится бессмысленной, не инструментом для поисков мафов), и равняем до конца, потому что дальше страшно же)
Сам себе противоречишь.
Если равняем в первый день
На завтра 6-2
Выносим на голосовалке (2 день) допустим мира и при худшем раскладе 3-2. Критика но живём.
Если не равняем в первый день
На завтра 5-2 и .. Приехали. Критика. Даже в голосовалке надо выносить только мафа. Единственный вариант это равнять.
Так когда лучше равнять, в первый день или во второй? Вопрос риторический ибо понятен ответ.

добавлено через 13 минут
Хвостатые!
Скрытый текст
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.05.2017, 01:39
  #182   
@Tom_м,
Я не утверждаю, что надо голосовать на вынос. Я не хочу делать голосовалку предсказуемой для негов. Типа все, расслабились мафы, охоты написали, чтоб в них не ходили, и отдыхают. Инфы никакой не будет завтра из этого.
И я совсем не против равнения, но голосование должно быть по подозрениям просто.
Старый 01.05.2017, 01:46
  #183   
@Ос_м, давайте голосовать по подозрениям, а вы с Томом останетесь на флажке и решите стоит равнять или нет. Надеюсь будет информативно, в т.ч. и о вас
Старый 01.05.2017, 01:48
  #184   
@Кот Матроскин_м, я не против флажка.

Завтра надо ещё до головалки, чтобы все дали светофор свой.
Старый 01.05.2017, 01:50
  #185   
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин_м Посмотреть сообщение
Блохастые тоже на охоту торопятся записаться
Сам ты блохастый поршивый, ничего кроме оскорблений не придумал придурок. Я то хоть на охоту иду, в отличае от таких седаков как ты, за чужой спиной прячущихся. Все я спать.
Старый 01.05.2017, 01:55
  #186   
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
Завтра надо ещё до головалки, чтобы все дали светофор свой.
Само собой

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Matilda_m Посмотреть сообщение
Сам ты
И ты на дерево

добавлено через 1 минуту
Я тоже пьющий молоко, но надо меру знать

добавлено через 1 минуту
И русский учить иногда по Пушкину
Старый 01.05.2017, 01:58
  #187   
- Обращаюсь к домашним хвостатым с вопросом: кто хочет чтобы я его проверил охотой?
Старый 01.05.2017, 02:00
  #188   
Я не хочу, пока блох у тебя не заметил, не хочу мирных котиков из дома выгонять

Последний раз редактировалось Кот Матроскин_м; 01.05.2017 в 02:13..
Старый 01.05.2017, 02:36
  #189   
@Matilda_m, иди на ручки, я тебя поглажу))) Все, ты вышла из клеточки, можно быть не закрытой, а открытой и ласковой кошечкой)) А я тебе модных бантиков ещё подарю)
Старый 01.05.2017, 02:39
  #190   
...

Последний раз редактировалось Кот Матроскин_м; 01.05.2017 в 02:55..
Старый 01.05.2017, 07:16
  #191   
Муууррр, я нагулялась и пришла.

добавлено через 39 минут
Согласна, что голосовать необходимо по подозрениям, чтобы хоть какую-то информацию от голосования получить​.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Чеширец_м Посмотреть сообщение
- Обращаюсь к домашним хвостатым с вопросом: кто хочет чтобы я его проверил охотой?
Проверять наверное лучше того, кого подозреваешь? А так просто пойти в любого и разбиться - какой смысл?
Охот не менее четырех, больше тоже не надо.

добавлено через 58 минут
Матильда - кошка весьма не уравновешенная, видимо сказалось долгое сидение в клетке. Надеюсь, она задумается над своим поведением и исправится.
Старый 01.05.2017, 09:54
  #192   
Ося, Котик и Матроскин - в зелени. С Матроскиным мнения во многом схожи.

Если решите не равнять, голосую с Матильду. В нее же хочу идти на охоту. Кто с ней пока не понятно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Чеширец_м Посмотреть сообщение
Обращаюсь к домашним хвостатым с вопросом: кто хочет чтобы я его проверил охотой?
Не понравился вопрос. Охотиться надо по своим выводам, самому искать. А не спрашивать у всех.

Ушел в оранж.
Старый 01.05.2017, 10:16
  #193   
С утром всех) мрррр))

@Гуляю сама по себе_м, а почему больше 4 охот не надо?

добавлено через 2 минуты
Пока не появился вообще только КотоПёс вроде.
Старый 01.05.2017, 10:33
  #194   
Всем громкое, жизнерадостное "МЯУ"! С Первомаем вас, город! Неги, вас тоже. Вы же не всегда мафы, небось, иногда белые и пушистые. А давайте вы сами признаетесь, по поводу праздника, и покончим с этим делом, пойдём вместе шашлЫки лопать.
Светофор пока не малюю, вапче только глаза протёр, маловато инфы, да и не все персы засветились. Мяукайте активнее!
Старый 01.05.2017, 10:33
  #195   
Тема занятия:
Как не дать мафам заявлять охоты
Я предполагаю, что сей план не будет принят в стандартном хаосе любого котодома, однако же озвучку его на случай, если разум восторжествует.
10 персов делятся тупо пополам первые 5 в списке идут на охоту на последующих 5. Без всяких выборов и перемен. Или 1 на 2, 3 на 4 и тд. Не имеет значения. Нет свободы выбора. А на след день с учётом произошедшего их поменять местами - охотника и жертву).
Это не даёт возможности 2 мафам заявить охоты, на которые не ходить. И выбирать жертву из 2 оставшихся пар с вероятностью попадания в проверенного 50%.
Что собственно и происходит логически при 4 охотах, если оба мафа вызываются на охоту.
Старый 01.05.2017, 10:41
  #196   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
можно быть не закрытой, а открытой и ласковой кошечкой)) А я тебе модных бантиков ещё подарю)
Имеется в виду - если у тебя после игры будет открытый перелом, тебе гипс "от кутюр" наложат. А если закрытый - сама будешь раны зализывать.
Старый 01.05.2017, 10:47
  #197   
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
@Гуляю сама по себе_м, а почему больше 4 охот не надо?
Как правило, чем больше охот, тем удобнее мафам пристроится. Да, при четырёх охотах, выше вероятность выноса проверенного мирного, при условии, что оба мафа заявят охоту. Но рискнут ли оба мафа при четырёх охотах?
Ты рассматриваешь вариант случайных охот. Вроде привлекательно, но пропадает возможность охотится на своих подозреваемых, большая вероятность, что мирный просто убьется об мирного. И на второй день опять так же? А если мы просто выбьем мирных таким образом? Что остальные думают об этой идее? Я не против в принципе попробовать.
Старый 01.05.2017, 10:52
  #198   
Недавно мой хозяин ездил в гости к своей гостевой жене (они живут в гостевом браке).
И там я познакомился с кисой, которая мне во время близости рассказала один способ выявления мафов.
Один из блохастых мафов начинает игру в первой тройке.
Кто у нас в тройке?

@Tom_м,
@Сторож Василий_м,
@Чеширец_м,

Том - интересный игрок. Предлагает планы. Жёлтый. Я бы его проверял охотой. Если он мир - то лучше был бы проверенным миром. Принесу пользу города охотой в него.
Сторож - вроде как пытается искать мафов. Жёлтый ближе к зелёному.
Чеширец - кроме антуража ничего не видел. Это настораживает. Оранж. Голосовать буду в него.
Старый 01.05.2017, 10:54
  #199   
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
10 персов делятся тупо пополам первые 5 в списке идут на охоту на последующих 5. Без всяких выборов и перемен.
А если оба мафа в одной пятёрке окажутся - что тогда? Валить нас будут, как ягнят. Нет, лучше голосовалка по подозрениям, и надёжный на флажке. Я бы попросил @Мурка Мурковна_м там стоять, как-то по душе мну она, доверился... Мур-р...
Старый 01.05.2017, 10:55
  #200   
Цитата:
Сообщение от Мурка Мурковна_м Посмотреть сообщение
Ося, Котик и Матроскин - в зелени. С Матроскиным мнения во многом схожи.

Если решите не равнять, голосую с Матильду. В нее же хочу идти на охоту. Кто с ней пока не понятно.

добавлено через 4 минуты

Не понравился вопрос. Охотиться надо по своим выводам, самому искать. А не спрашивать у всех.

Ушел в оранж.
- Вопросы задают, чтобы сделать выводы, - произнес, вылизывая хвост. - Так Вы, мадам, усиленно не желаете, чтобы я пошел на Вас охотой и при благосклонности рендома убившись об Вас, доказал всем, что Вы благонадежны?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024