Опции темы Оценить тему
Старый 17.08.2020, 15:36
  #181   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
У любой медали две стороны.
И каждый всегда между двух волков)
Не заблуждайтесь - мы с вами по разные стороны забора того зверинца.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 05.02.2021, 10:50 от Карамель - Карамель
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.08.2020, 15:38
  #182   
@Sandy, я привожу свои доказательства, но что я могу поделать, если вы их не видите? Не видит ваша душа, а именно она занимается таким мышлением.
Старый 17.08.2020, 15:39
  #183   
Цитата:
Сообщение от e1team Посмотреть сообщение
Не заблуждайтесь - мы с вами по разные стороны забора того зверинца.
А я вообще что-то говорила о "нас с Вами"?
Старый 17.08.2020, 15:42
  #184   
Цитата:
Сообщение от wiseacre Посмотреть сообщение
@e1team, а вас не смущал повтор в описаниях создания человека, фауны и флоры, в первых двух главах Бытия. Я не владею ивритом, поэтому пользовался каноническим изданием Ветхого завета, одобренным Ватиканом. И меня этот повтор смущал. Я находил в Бытие множество вопросов, на которые не мог дать ясный и однозначный для себя ответ. Пока не научился разговаривать со своей душой и она не подсказала мне ответы. И подсказывает сейчас.
Нет, не смущает. Потому что это мне не нужно. Я смотрю на все с практической точки зрения: приносит ли мне это пользу, или нет. Когда-то, первая и вторая главы завета принесли кому-то пользу. Сегодня - не приносят. Я вижу, что соблюдение заповедей, следование учениям Христа, например, полезны, и я им следую по мере сил.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 05.02.2021, 10:50 от Карамель - Карамель
Старый 17.08.2020, 15:45
  #185   
Цитата:
Сообщение от wiseacre Посмотреть сообщение
@Sandy, я привожу свои доказательства, но что я могу поделать, если вы их не видите? Не видит ваша душа, а именно она занимается таким мышлением.
Смешно.
Цитата:
Сообщение от wiseacre Посмотреть сообщение
Богословы нам это сказать не могут. Хотя в Библии чётко сказано, что сатана приходит на землю на царство на 2000 лет. Они уже прошли
Оспидя.. Вы, на мой взгляд, зарылись в свою "скважину" и очевидных вещей не знаете.
Ау-у!! То, что давно предсказывалось имеет место быть.
Эра Рыб сменилась на Эру Водолея со всеми сопутствующими и прилагающимися)

А Вы все с какими-то древностями разбираетесь..
Вот так открываешь аудиокнигу, слушаешь про Дашкинскую плиту, которой сотни миллиардов лет.И это всего лишь один мельчайший штрих из современной информации.
И как после этого всерьез воспринимать дебаты о "сотворении из ребра " и прочие тавтологии из мифологии?
Старый 17.08.2020, 15:46
  #186   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А я вообще что-то говорила о "нас с Вами"?
Кроме "меня" ничего больше нет, с моей точки зрения. Значит вы говорили о "нас с вами".
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 05.02.2021, 10:50 от Карамель - Карамель
Старый 17.08.2020, 15:48
  #187   
Цитата:
Сообщение от e1team Посмотреть сообщение
Кроме "меня" ничего больше нет, с моей точки зрения. Значит вы говорили о "нас с вами".
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
У любой медали две стороны.
И каждый всегда между двух волков)
Где здесь вообще кто-то?
Хелп!!!! Здесь явно требуется axby для точного математического просчета логики (((((((((((((((((
Мне понять такие полеты не по силам(((((((((((((
Старый 17.08.2020, 19:02
  #188   
Цитата:
Сообщение от wiseacre Посмотреть сообщение
@Sandy, я привожу свои доказательства, но что я могу поделать, если вы их не видите? Не видит ваша душа, а именно она занимается таким мышлением.
проповедуете?)
Старый 17.08.2020, 21:11
  #189   
Цитата:
Сообщение от Veshje Посмотреть сообщение
Делать? Начиная с малого, прекратить поклонение Христу и Богу, убрать все церкви и все религии, восхваляющие их. Христос должен кануть в забвении, а его имя не должно восхваляться.
Один раз убили .Видно мало.
Но зуб за зуб, пока действует. Наверное страшно, что теперь Исы очередь подходит зубы выдёргивать.)
Старый 17.01.2021, 17:06
  #190   
Цитата:
Сообщение от Veshje Посмотреть сообщение
Бог и Христос виновны в несчастьях и бедах человечества и отдельных людей. Христос, как представитель Бога и его отродье, лжец и управляет людьми как стадом, и те поклоняются ему. Покуда на Земле власть и влияние Христа, человечество будет несчастным и будет продолжать страдать.
Я понимаю вас,но то о чем вы говорите нет конечно определенной почвы. Так можно и соседа заподозрить. Если вы думаете что Творец злой, тогда можете наверно ответить на эти вопросы.
Почему так прекрасно и притягательно создан человек? Почему человеку дано видеть все в цветном свете ,а не в черном белом например? Почему человеку предоставлено такое количество разнообразной пищи, а то могли бы есть одну траву как извините меня - корова? Почему во круг нас такие красивые пейзажи ,что после буднего дня охота сразу же уединиться и побыть на природе с любимом человеком? Вы ведь понимаете что существуют много доказательств того,что человек создан Творцом из любви к нему. Почему Иисус Христос приходил на землю,ради кого переносил страдания и унижения,а после казнь, ради чего, ради того чтобы позже издеваться над человеком ,если по вашему судить?
А если происходит на земле то о чем вы говорите, может этому существует другое обьяснение? Но то что происходит в мире будет продолжаться не вечно. Система правления человека приближается к своему завершению . Чтобы человек был готов к предстоящим событиям, Творец обьяснят человеку принципы и законы которые действуют по всей Вселенной. Поэтому Творец советует человеку ознакомится с ними ,а также многое узнать о нем самом (Создателе) и о его намерение относительно человека!
Старый 17.01.2021, 17:09
  #191   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Где здесь вообще кто-то?
Хелп!!!! Здесь явно требуется axby для точного математического просчета логики (((((((((((((((((
Мне понять такие полеты не по силам(((((((((((((
Ik help u graag. Wat zou u graag willen weten?
Конечно и это логично. Творец так и желает чтобы человек пришел к точному знанию истины , задействуя свой разум. А так просто на ура как говорят , конечно ничего не работает. Вы желаете разобраться во всем и это справедливо.

Последний раз редактировалось Kiki; 17.01.2021 в 17:13..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024