Опции темы Оценить тему
Старый 26.03.2015, 13:41
  #21   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
еще одна проблема, молодых у нас на этаже вообще почти нет.
одни бабушки да дедушки,еще мужики в возрасте , которые вообще не работают, а только по утрам выходят покурить.
вот что скрывается за оболочкой прекрасного дома...
Вот этого и бойтесь. Бабули и дедули это бомба замедленного действия, которой нужен детонатор. А детонатором этим может стать Ваш дедушка. И стоит только Вам нажать не на ту кнопку, то... ну а дальше надеюсь Вы понимаете что случится.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.03.2015, 13:48
  #22   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Вот этого и бойтесь. Бабули и дедули это бомба замедленного действия, которой нужен детонатор. А детонатором этим может стать Ваш дедушка. И стоит только Вам нажать не на ту кнопку, то... ну а дальше надеюсь Вы понимаете что случится.
Вот и не хотелось бы, чтоб до этого все дошло. мы со своей первой квартиры переехали именно по этой причине. Вторая квартира оказалась просто очень далеко от работы, да и дороговато снимать было. Эта, последняя, до недавнего времени была просто идеальной.
Старый 26.03.2015, 13:50
  #23   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
с волками жить-по волчьи выть.
Ну какие это волки? Это старые маразматики. Не надо спутиться до ихнего уровня
Старый 26.03.2015, 13:52
  #24   
@Брошенка, А Вас только дедушка беспокоит? А он один живёт? Про шумы не спрашиваю, это никуда не денется, научитесь их не замечать.

Последний раз редактировалось Константин; 26.03.2015 в 13:56..
Старый 26.03.2015, 13:57
  #25   
Хуже нет чем жить в городском доме.То ли свой дом ,хочешь-голышом во дворе ходи,хочешь-навоз во двор привези.Сама хозяйка.А так придется терпеть,раз зубов нет.Увы.
Старый 26.03.2015, 14:00
  #26   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
@Брошенка, А Вас только дедушка беспокоит? А он один живёт? Про шумы не спрашиваю, это никуда не денется, научитесь их не замечать.
К сожалению (или к счастью, не определилась) не знаю, один он живет или нет. может, ему просто нужен собеседник (или собутыльник, но на алкаша он вовсе не похож)...

добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Хуже нет чем жить в городском доме.То ли свой дом ,хочешь-голышом во дворе ходи,хочешь-навоз во двор привези.Сама хозяйка.А так придется терпеть,раз зубов нет.Увы.
Увы
Старый 26.03.2015, 14:01
  #27   
Вот и учитесь на дедуле матерится.
Старый 26.03.2015, 14:01
  #28   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
К сожалению (или к счастью, не определилась) не знаю, один он живет или нет. может, ему просто нужен собеседник (или собутыльник, но на алкаша он вовсе не похож)...
Скорее к счастью. А решение Вашей проблемы Вы сами только что сами нашли
Старый 26.03.2015, 14:01
  #29   
Вообще то жалко ,может он как почтальон Печкин злой,у него велосипеда нет,
Старый 26.03.2015, 14:09
  #30   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
А так придется терпеть,раз зубов нет.Увы.
Если изменить свой взгляд на пожилых людей, показать им уважение и хороший пример, можно много достичь.
Зубы не всегда нужны среди волков Скрытый текст, а мы всё таки люди.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Вот и учитесь на дедуле матерится.
Зачем?
Старый 26.03.2015, 15:45
  #31   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Скорее к счастью. А решение Вашей проблемы Вы сами только что сами нашли
Если честно, особого желания с ним контактировать нет, тем более после всех его издевок(сказано, может, громко). Да и собутыльником его быть я точно не хочу. Хотя, боюсь, что без допинга общаться я с ним не смогу

добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Вообще то жалко ,может он как почтальон Печкин злой,у него велосипеда нет,
Может быть...но свой велосипед я ему точно отдавать не стану. пусть думает, что я жадина.
Старый 26.03.2015, 16:00
  #32   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Если честно, особого желания с ним контактировать нет, тем более после всех его издевок(сказано, может, громко). Да и собутыльником его быть я точно не хочу. Хотя, боюсь, что без допинга общаться я с ним не смогу
Я не совместное распитие напитков имел ввиду. Просто поговорить с ним, может таким своим поведением он к себе внимание привлекал, одиноко ему. Поговорить и выяснить его претензии к Вам и в дальнейшем строить Ваши взаимоотношения с учётом того, что Вы выясните.
Или же просто не замечать его, смотреть сквозь него.
Р.С. А Вы такая же красивая как на аватарке?
Старый 26.03.2015, 16:02
  #33   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Может быть...но свой велосипед я ему точно отдавать не стану. пусть думает, что я жадина.
В большинстве случаев атмосферу строим мы сами. Часто хватает первому показать инициативу и доброжелательность (покатать на своём велосипеде ) и таким образом приобрести хорошего соседа
Старый 26.03.2015, 16:50
  #34   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Я не совместное распитие напитков имел ввиду. Просто поговорить с ним, может таким своим поведением он к себе внимание привлекал, одиноко ему. Поговорить и выяснить его претензии к Вам и в дальнейшем строить Ваши взаимоотношения с учётом того, что Вы выясните.
Или же просто не замечать его, смотреть сквозь него.
Р.С. А Вы такая же красивая как на аватарке?
Как-то у меня не клеится обычно разговор с пожилыми людьми, хоть и надо к ним проявлять терпение и уважение. выводят меня очень уж быстро)

P.S. сходства с аватаркой в жизни у меня вообще никаких нет)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
В большинстве случаев атмосферу строим мы сами. Часто хватает первому показать инициативу и доброжелательность (покатать на своём велосипеде ) и таким образом приобрести хорошего соседа
Возможно, вы и правы)
обещаю, что в следующий раз просто пройду мимо,не заметив его ухмылок и колких слов, и просто улыбнусь)
пусть ему самому станет не по себе от слов, что он произносил в мой адрес.
Старый 23.04.2015, 23:18
  #35   
клинить нельзя иначе будут проблемы посерьезней
Старый 24.04.2015, 00:45
  #36   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Возможно, вы и правы)
обещаю, что в следующий раз просто пройду мимо,не заметив его ухмылок и колких слов, и просто улыбнусь)
пусть ему самому станет не по себе от слов, что он произносил в мой адрес.
...
меня так и подмывает спросить..а вот эти "СТАРЫЕ МАРАЗМАТИКИ "...они всегда были старыми??и маразматиками???...а что вы вечно будете молодыми?? и не будете старыми??а откуда берутся "старые маразматики"??а есть гарантия что вы не станете таковыми??...такие вопросы я задаю молодым..а вот более зрелым..которые начинают "хаять" молодёжь.."АХ..ТАКИЕ-РАССЯКИЕ"..для них другие вопросы..."А ВЫ всегда были такими мудрыми??а сами молодым не были?? а "ТАКИХ-РАССЯКИХ"..их кто вырастил-воспитал???"
Старый 24.04.2015, 02:07
  #37   
Цитата:
Сообщение от renard Посмотреть сообщение
...
меня так и подмывает спросить..а вот эти "СТАРЫЕ МАРАЗМАТИКИ "...они всегда были старыми??и маразматиками???...а что вы вечно будете молодыми?? и не будете старыми??а откуда берутся "старые маразматики"??а есть гарантия что вы не станете таковыми??...такие вопросы я задаю молодым..а вот более зрелым..которые начинают "хаять" молодёжь.."АХ..ТАКИЕ-РАССЯКИЕ"..для них другие вопросы..."А ВЫ всегда были такими мудрыми??а сами молодым не были?? а "ТАКИХ-РАССЯКИХ"..их кто вырастил-воспитал???"
Вот вот , дед панимаешли войну прошел 5 лет пушки бомбы пулеметы, в окопе зимой спал, и после всего этого и маразматик!
А тут в 20 лет да из теплой пастельки 15 мин работы перфоратора а такой резонанс!))
И хто ф кантегсте фсего маразматики!?
Старый 17.08.2015, 20:16
  #38   
Цитата:
Сообщение от renard Посмотреть сообщение
...
меня так и подмывает спросить..а вот эти "СТАРЫЕ МАРАЗМАТИКИ "...они всегда были старыми??и маразматиками???...а что вы вечно будете молодыми?? и не будете старыми??а откуда берутся "старые маразматики"??а есть гарантия что вы не станете таковыми??...такие вопросы я задаю молодым..а вот более зрелым..которые начинают "хаять" молодёжь.."АХ..ТАКИЕ-РАССЯКИЕ"..для них другие вопросы..."А ВЫ всегда были такими мудрыми??а сами молодым не были?? а "ТАКИХ-РАССЯКИХ"..их кто вырастил-воспитал???"
++++++ Плюсуюсь и подписываюсь под каждым словом!!
Старый 18.08.2015, 20:30
  #39   
Извечный вопрос Отцы и Дети! Ничего не меняется, и не поменяется, есть старики и есть молодежь.
Старый 18.08.2015, 22:48
  #40   
Цитата:
Сообщение от Chica Посмотреть сообщение
Извечный вопрос Отцы и Дети! Ничего не меняется, и не поменяется, есть старики и есть молодежь.
Есть и молодежь как старики и старики как молодежь. Куда их?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024