Результаты опроса: Водите ли вы автомобиль?
да, вожу автомобиль уже давно 25 59.52%
да, недавно за рулём, осваиваюсь 1 2.38%
учусь или собираюсь в ближайшее время 3 7.14%
нет, и не хочу (напишите, почему) 3 7.14%
нет, у меня есть кому возить 3 7.14%
есть права но не вожу автомобиль 3 7.14%
нет прав, планирую пойти учиться позже 4 9.52%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.05.2014, 20:13
  #101   
Посмотрел сюжет по рен тв в новостях про точки и дырочки в правах,не поверил . достал свои и точно метки стоят еле заметные . Одна на ухе,две в углу фото и одна между цифрами . Вот когда они успели ? я вроде в руки ни когда не давал . По крайне мере документы с рук не выпускал
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.05.2014, 20:30
  #102   
По поводу праворульных машин – вспомнилось тут. Как-то подвозила меня коллега после работы до метро. У нее праворукая, я сижу слева. Встали в пробку – да что обидно, не доезжая метров 50 до остановки. Практически стоим. Ну, думаю, чего я сидеть буду, пешком быстрее дойду. Прощаюсь с коллегой, открываю дверь, выхожу из машины и иду к тротуару. Так тут сразу с нескольких машин начинают сигналить и орать – «вернись в машину!!!». Сначала не поняла, в чем проблема, а потом выяснилось – чуваки решили, что я машину решила бросить посреди дороги. Решили что я за рулем была ))))))
Старый 15.05.2014, 20:54
  #103   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
По поводу праворульных машин – вспомнилось тут. Как-то подвозила меня коллега после работы до метро. У нее праворукая, я сижу слева. Встали в пробку – да что обидно, не доезжая метров 50 до остановки. Практически стоим. Ну, думаю, чего я сидеть буду, пешком быстрее дойду. Прощаюсь с коллегой, открываю дверь, выхожу из машины и иду к тротуару. Так тут сразу с нескольких машин начинают сигналить и орать – «вернись в машину!!!». Сначала не поняла, в чем проблема, а потом выяснилось – чуваки решили, что я машину решила бросить посреди дороги. Решили что я за рулем была ))))))
у меня тож почти также было
Старый 15.05.2014, 20:55
  #104   
@Shadow's Dance, Один знакомый на праворульной япошке без пассажира никогда не ездит. И при обгоне постоянно спрашивает пассажира нет ли встречной машины.
Старый 15.05.2014, 21:26
  #105   
@кошмарт, У меня регистратор с повернутым ко мне экраном,спрашивать ни кого не надо )зато праворульки качественнее и по комфорту и отделки салона лучше
Старый 15.05.2014, 21:28
  #106   
@grizli, Я на праворульках мало ездил-жутко не понравилось! Нихрена не видать что там на встречке делается...Правда,в те времена я о регистраторах и не слышал...
Старый 05.01.2015, 14:34
  #107   
Когда я сдавал, первый раз у меня машина глохла прямо посреди дороги.
Я подозреваю, нехорошие инспектора тихонько тормоз сами придавливают, чтобы с первого раза никто не сдал...
Старый 13.01.2015, 14:55
  #108   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Права есть. За рулем уже лет пять. Езжу не часто, в основном на дачу, в "Ашан". На работу на метро гораздо быстрее получается)))
Забавная история произошла, когда я в ГАИ город сдавал. С инструктором по маршруту недели две катались, он мне все хитрости показал, на чем инспектор подловить может. И вот день экзамена. Сажусь в ВАЗ 2114, рядом майор, тоооолстый такой. Поехали. Говорит "ищите место для парковки". Ага! Трамвайные пути - тут нельзя. Я такой радостный, что угадал его хитрость, проезжаю пути, вижу парковочный ряд, ищу место, заезжаю. "Ну, как?" - спрашиваю. Майор, не отрываясь от письма, говорит "не-а. не сдали". Я возмущенно спрашиваю почему! Майор дверь открывает, дверь упирается в рядом стоящую машину, оставляя сантиметров десять. "А как я выйду?"
Да,они такие ,любят придраться , только чтобы завалить тебя (((

добавлено через 1 минуту
Я вот тоже всё хочу сдать на права,но пока не решаюсь(

Метки
автомобиля, вождение, права


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024