Опции темы Оценить тему
Старый 16.01.2014, 20:55
  #41   
Цитата:
Сообщение от L E D i Посмотреть сообщение
да...наша достопримечательность....приезжай...есть где погулять, посмотреть местный быт, кухню...правда закрыто пока до весны..а после милости просим!)

А вы игры устраиваете просто так...или чтобы гости смотрели...?
Почему смотрели? Здесь затейница одна Людмила Павловна(во всяком случае когда я ездила.....)а все остальные прибывшие для развлечений, переодеты и обласканы, артистов здесь нет...на фотках все приехавшие отдыхать... первые фотки это собрались все соседи семьями и поехали, а последние это школьники с родителями отмечают окончание 9 классов....своеобразный выпускной вообщем получился

Последний раз редактировалось ELENA; 16.01.2014 в 20:58..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.01.2014, 20:57
  #42   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Как раз сегодня читал про вариант для тебя)))
елки-палки, добровольный Робинзон на материке!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 16.01.2014, 21:10
  #43   
ELENA, ну они приезжают...и их встречает организатор..она же как бы ведущая..проводит всё мероприятие...так я поняла?
Старый 16.01.2014, 21:18
  #44   
Цитата:
Сообщение от L E D i Посмотреть сообщение
ELENA, ну они приезжают...и их встречает организатор..она же как бы ведущая..проводит всё мероприятие...так я поняла?
да она как бы ведущая....но принуждения нет.... кто уставал шли купаться или за стол(правда таких единицы было) У нас сотрудница арендовали ее домик на 3 дня ...у них встреча с выпускниками была....так она с ними только один день была, а дальше они сами хозяйничали...кстати избушка избушкой, но все же удобства все имеются
Старый 16.01.2014, 21:42
  #45   
ELENA, интересно конечно.....а вот готовили они как...в печи или им как в гостинице всё подавали так...?)
Старый 16.01.2014, 21:49
  #46   
мы с едой не заказывали делали все сами.....а вот говорят свадьба по обычаям была...там все накрывали по старинке....кстати она сейчас школу открыла (еще работает в центре культуры) правда в городе, подготовка к праздникам в русских традициях...говорят интересно....но у меня на такие вещи времени нет
Старый 16.01.2014, 21:57
  #47   
ELENA, а вообще дорого там...?
Старый 16.01.2014, 22:14
  #48   
Цитата:
Сообщение от L E D i Посмотреть сообщение
ELENA, а вообще дорого там...?
компания приблизительно в 20 человек с утра до вечера, со своей едой 2000 нам обошлась.Плюс 50 руб с человека -если заказываем мастер-класс например научиться и сделать себе обереги, или катание на санях или телеге, или плетение корзин... еще она организует походы на заготовку лекарственных трав и рассказывает зачем от чего...гулянья вроде масленницы или купалы бесплатно просто приезжаешь и принимаешь участие в массовом...но я всех цен не знаю там у нее сейчас программы сделаны есть что выбрать в эти выходные садик вроде организует поездку туда называется программа: в поисках Деда Мороза, но точнее завтра скажут...там у них что то с организацией транспорта у меня на работе где то программка лежит надо глянуть

Последний раз редактировалось ELENA; 16.01.2014 в 22:17..
Старый 23.01.2014, 22:26
  #49   
Пятизвездачный отель Санрайз Хургада египт + аквапарк и фсё фсё, палучаидсо 1200 ф сутки фключая перелет патаму и не их, а таг ф старообрядчеззкой апщине пажил бы недельку))

Последний раз редактировалось Night rider; 23.01.2014 в 22:35..
Старый 16.02.2014, 11:36
  #50   

Метки
такой, туризм............?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024