Опции темы Оценить тему
Старый 15.10.2013, 15:23
  #101   
saw5, зато можно эякулировать синхронно
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.10.2013, 15:24
  #102   
Allegra, так синхронно и без него можно)
Старый 15.10.2013, 15:25
  #103   
Ромк, так твой приятель после посещения КВД остепенился, или после внезапного появления бастардов?
Старый 15.10.2013, 15:26
  #104   
Peppilotta, фиг его знает, не интересовался)
Старый 15.10.2013, 15:29
  #105   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Ань, так вроде про оральные не от ЗПП защищают, у них другая функция
Мы с Ромкой говорили о презервативах, сорри за оффтоп.
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
А с проверенным партнером так и вообще об этом смысл думать?
К слову о проверенном партнере: мой опыт подтверждает точку зрения Инкогнито.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
так синхронно и без него можно)
Если планируете беременность - да.
Или кто-то из вас принимает оральные контрацептивы.
Или вы занимаетесь не только вагинальным сексом...
Надо же, какая увлекательная тема
Старый 15.10.2013, 15:29
  #106   
Allegra, )))) твой опыт только твой))) Сама ж знаешь что это еще не критерий истинности суждения)))
Старый 15.10.2013, 15:30
  #107   
Allegra, и ни говори, сама тема - тааакой простор для фантазий) да вот в последнее время как-то разноображиваем это дело, ибо - чревато))
Старый 15.10.2013, 15:35
  #108   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
твой опыт только твой))) Сама ж знаешь что это еще не критерий истинности суждения)))
Безусловно.
Как и предположение о том, что в смазке конкретного партнера будут обнаружены сперматозоиды (к слову, если память мне не изменяет, это случается при воспалительных заболеваниях мочеполовой систему, а не в норме у всех).
Разговор о технике своевременного прерывания полового акта - всегда вопрос личного опыта . Во-первых, потому что сертификаты за это умение не выдаются, а верить партнеру на слово можно далеко не всегда. Во-вторых, потому что без определенной тренировки этого умения не достичь.
Старый 15.10.2013, 15:43
  #109   
Allegra, да не Ань, это как раз таки норма что они там в смазке есть. Вопрос что не всегда при попадании спермотазоидов наступает беременность. Была статья, если найду - кину ссыль, там вообще вероятность беременности в день овуляции при нормально завершенном ПА около 14%. Так что тут как повезет.

добавлено через 3 минуты
Обманула - 33% в день О.
https://www.domotvetov.ru/kids/a/46364_106.html
А при воспалительных процессах наоборот живчики менее активные, температурят, хвост ломит и пр.
Старый 15.10.2013, 15:51
  #110   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Вопрос что не всегда при попадании спермотазоидов наступает беременность.
Если я не ошибаюсь, опять-таки (doca, ), в жизни женщины максимум 300 дней, в которые она может забеременеть.
Старый 15.10.2013, 15:54
  #111   
Allegra, Ань, все понятно)) Но теория вероятности такая веселая штука))) Я вот тож не ожидала так вдруг
Старый 15.10.2013, 21:48
  #112   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Слушай, вот от них у меня почти никаких побочек в виде резкой смены настроения и пр. Они вполне выполняют свою основную функцию. Но блин они для нерожавших девушек до 25 лет. Т.е. они по описанию мне не подходят. Если я буду их пить - чем это мне грозит?
Врач подобрала Три-регол, как я никого не убила на период приема (около 6 мес) остается загадкой. Потом пробовала Жанин - ходила сонной мухой, а-ля корова беремчатая.

И вернулась к Три-мерси.
Если ты будешь пить препарат, который тебе не подходит, можно залететь Потому что у рожавшей женщины несколько сложней подавить овуляцию, нет 100% гарантии.
Есть еще Джаз, Ярина и иже с ними, а мои две дочери предохраняются Депо-Проверой, 1 инъекция на 3 мес.
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, опять-таки (doca, ), в жизни женщины максимум 300 дней, в которые она может забеременеть.
Это если примерно посчитать все дни овуляции за период фертильности. Но, помним, что даже за 3-4 дня до и после также опасны - и сперматозавры сохраняют свою жизнеспособность и яйцеклетка способна к оплодотворению не одни сутки, а больше.

Последний раз редактировалось doca; 15.10.2013 в 21:59..
Старый 20.11.2013, 03:58
  #113   
Если пить препарат, который вам не подходит, то это просто отразиться на физическом состоянии женщины, а защита остается довольно высокой. Проверила на собственном опыте. Как только поменяла таблетки, перешла на малогормональные зоэли, так сразу же наладился цикл, четко как по часикам начинаются месячные теперь и вес уже не скачет, ни одного лишнего кг за 9 месяцев приёма таблеток.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024