Опции темы Оценить тему
Старый 15.10.2013, 10:19
  #41   
на улице деньги не то чтобы не взяла, даже бы притрагиваться не стала...обычно всякую пакость именно на крупные купюры наговаривают и сбрасывают свои проблемы, болезни, чтобы какой-нибудь "счастливчик" забрал на себя
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.10.2013, 10:31
  #42   
Все происходит, если в это веришь
Вот не знала я до сих пор и подбирала. Теперь мозг отравлен знанием.
Старый 15.10.2013, 10:38
  #43   
Старый 15.10.2013, 16:54
  #44   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
обычно всякую пакость именно на крупные купюры наговаривают и сбрасывают свои проблемы, болезни, чтобы какой-нибудь "счастливчик" забрал на себя
ОМГ.
Как можно верить в такую чепухмень...

добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
происходит даже когда не веришь, поверь
Пффф...
жди)))
Старый 15.10.2013, 17:31
  #45   
Старый 15.10.2013, 17:42
  #46   
Rысь, наверное, приятно думать, что со всеми невзгодами можно проститься, "наговорив" на денежную купюру "наговоров". Только вот откуда такая кровожадность?))) Непременно все это "зло" - являющееся, конечно, совокупностью собственных ошибок и стечения обстоятельств - нужно "передать".
А дальше - по принципу самосбывающихся пророчеств. Дело в том, что Предсказание "Случится неприятность" - самоочевидно, им свойственно случаться абсолютно у всех людей . Даже у тех, кто не подбирает деньги, лежащие на дороге.
Видеть причину своих проблем в мистических хренях может и спокойнее, но точно не конструктивнее - жить-то все равно в реальном мире, во что бы ты ни верил
Старый 15.10.2013, 18:05
  #47   
Allegra, удивлена такому выводу из моих слов с твоей стороны

Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
...наверное, приятно думать, что со всеми невзгодами можно проститься, "наговорив" на денежную купюру "наговоров".Только вот откуда такая кровожадность?))) Непременно все это "зло" - являющееся, конечно, совокупностью собственных ошибок и стечения обстоятельств - нужно "передать"...
наивно отрицать, что такие люди существуют

Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
...Дело в том, что Предсказание "Случится неприятность" - самоочевидно, им свойственно случаться абсолютно у всех людей . Даже у тех, кто не подбирает деньги, лежащие на дороге...
лишняя неприятность мне ни к чему...мне проще перебдеть, чем недобдеть

Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
...
Видеть причину своих проблем в мистических хренях ...
ну это ты меня совсем обидела, редиска это не мистика, а энергетика...ты же не будешь отрицать, что в жизни мы сталкиваемся с позитивно и негативно заряженными вещами...лично для меня вопрос обмена энергией очень актуален и, признаю, я крайне мнительная в этом вопросе
Мне легче не взять эту купюру, вот и все....никаким образом это не связано с моим взглядом на первоисточник неприятностей в жизни...так спится легче)))

Последний раз редактировалось Rысь; 15.10.2013 в 18:10..
Старый 15.10.2013, 18:09
  #48   
Rысь, извини, я не хотела тебя обидеть
З.ы. энергетика - это энергетическая промышленность.
По поводу обмена "частицами" я готова юзать только физику-маму
Старый 15.10.2013, 18:13
  #49   

Энергетика
человека – это его энергетический потенциал, его способность усваивать, накапливать и использовать энергию (с)

Не, ты меня не обидела...все супер
Старый 15.10.2013, 21:25
  #50   
если брать ситуацию в целом, да действительно, я тоже слышала о том, что на деньги делают заговор и прочее, тут уж каждый решает для себя сам верить или нет, но если абстрагироваться от этого, предположим человек просто потерял ее и все...это может быть бабушка пенсионерка, любой другой человек для которого возможно эта сумма внушительна и теперь представьте какого обнаружить пропажу, это шок, горечь, обида куча отрицательной энергии, такие деньги не принесут нашедшему счастья, ну эт я так думаю, по-этому я не поднимаю деньги на улице, кто-то потерял и может плачет, ну я бы рыдала эт точно)))

и потом как мы обычно поступаем...пытаемся вернуться назад по дороге, может обнаружим пропажу, так что не я уронила, не мне поднимать, может человек успеет вернуться.
Предметы и подарки лето!
Получен подарок 19.10.2024, 23:07 от Sigita - Sigita
Старый 15.10.2013, 22:08
  #51   
Моя подруга постоянно теряет телефоны - и ей их постоянно возвращают нашедшие их люди)))
вот такая компенсация невезения везением)
Старый 16.10.2013, 00:19
  #52   
пара рассказов в 2005 навернулись; пустячок, а второй раз в одну воронку бомбочку хрен кинешь
Старый 16.10.2013, 10:19
  #53   
Старый 16.10.2013, 10:23
  #54   
Дык на неосведомленных и расчет Те кто в курсе брать не станут)))
Старый 16.10.2013, 18:25
  #55   
Мат.часть уехала в другую тему
Несколько дней назад потеряла кулон - сегодня он на меня буквально свалился)))
Вместе с шарфом свалился. Я на полку платок положила - а на меня шарфы ручьем, и в них - кулон.
Видимо, в последний раз, когда я его надевала, он расстегнулся, и я его вместе с шарфом уложила на полку


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024