Результаты опроса: Вы болеете за Спартак(М) ?
Да , конечно !!! 3 30.00%
Нет, но собираюсь... 1 10.00%
Я не увлекаюсь футболом... 6 60.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.09.2013, 00:37
  #41   
Цитата:
Сообщение от Callisto Посмотреть сообщение
я сфолила? )) ну уж нет
а что вы сделали?

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
*И имидж Карпина мне всегда был симпатичен
добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось Nik; 27.09.2013 в 00:40..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.09.2013, 00:42
  #42   
Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
а что вы сделали?
я не ясно выразилась?? )) я написала что мне заехали по голени.. так кто сфолил то? ))

ладно, я спать
Старый 27.09.2013, 00:46
  #43   
Цитата:
Сообщение от Callisto Посмотреть сообщение
я не ясно выразилась?? )) я написала что мне заехали по голени.. так кто сфолил то? ))
ладно, я спать
судья наверное...он всегда неправ))
Старый 27.09.2013, 09:48
  #44   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
А я за "Спартак", да)
*И имидж Карпина мне всегда был симпатичен
Ваши слова как журчание пива наполняющие мой бокал Это прекрасно
Старый 27.09.2013, 12:47
  #45   
Nik, ну ты знаешь,за кого болею я, расскажешь как там обстановочка?
Старый 27.09.2013, 15:40
  #46   
Интересно, а кто ответил вторым пунктом в опросе ?
Старый 28.09.2013, 20:32
  #47   
В матче 11-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу в Санкт-Петербурге «Зенит» принимал «Спартак».

Матч завершился победой «Зенита» - 4:2. Благодаря этому «зенит» стал единоличным лидером турнира.
Счет в матче открыл Кержаков, однако до перерыва Чельстрём счет сравнял. Во втором тайме Халк вывел свою команду вперед, но Мовсисян восстановил равновесие в счете. Однако «Зенит» выиграл благодаря ударам Данни и Шатова.В этом матче нападающий Александр Кержаков установил историческое достижение: 208-й мяч в карьере позволил ему стать лучшим бомбардиром в новейшей истории страны.
Санкт-Петербург. Стадион "Петровский". 28.09. 21 000 зрителей.
Судья: А. Егоров (Саранск).
"Зенит" (Санкт-Петербург): Лодыгин, Ансальди, Смольников, Ломбертс, Губочан, Файзулин (Зырянов, 75), Витсель, Данни, Аршавин (Шатов, 61), Халк, Кержаков (Тимощук, 86).Запасные: Бабурин, Кришито, Бухаров, Нету, Анюков, Быстров, Рудаков, Ходжаниязов, Могилевец.
"Спартак" (Москва): Песьяков, Паршивлюк, Макеев, Жоао Карлос, Д. Комбаров (к), Глушаков, Чельстрём (Рафаэл Кариока, 72), Хурадо, Озбилиз, Макгиди (Яковлев, 82), Мовсисян (Давыдов, 88).
Запасные: Ребров, Митрюшкин, Инсаурральде, Сухи, К. Комбаров, Уорис, Билялетдинов.

Голы: 1:0 Кержаков (20). 1:1 Чельстрём (Глушаков, Макгиди) (29). 2:1 Халк (69). 2:2 Мовсисян (Д. Комбаров, Озбилиз) (70). 3:2 Шатов (81). 4:2 Данни (84).
Предупреждены: Хурадо (39, срыв атаки). Макеев (54, срыв атаки). Жоао Карлос (60, срыв атаки).

К одиннадцатому туру "Спартак" и "Зенит" подошли в роли лидеров. Обе команды в последнее время демонстрировали качественный атакующий футбол, поэтому болельщики с нетерпением ждали этот матч, который впервые в нынешнем сезоне показали по Первому каналу. Игра получилась зрелищной и увлекательной, но в концовке удача, увы, оказалась на стороне соперника.
С первых минут матч проходил в обоюдоострой борьбе. Уже в дебюте встречи Песьяков продемонстрировал потрясающую реакцию, вытащив из угла сложнейший удар Губочана. Наши ответили ударами Озбилиза, Хурадо и Дмитрия Комбарова - увы, мимо ворот. Затем на какое-то время инициативу перехватили хозяева, и на 20-й минуте Кержаков воспользовался свободной зоной по центру и нанес плотный удар низом - 1:0.
Спартаковцев этот гол не сломал. Уже через девять минут наши провели стремительную трехходовку Глушаков - Макгиди - Чельстрём, и Ким с ходу нанес отменный удар в нижний угол, восстановив статус-кво. После этого и до конца первого тайма преимущество уже было на стороне москвичей.
Второй тайм также начался со взаимных атак, словно на качелях. Мовсисян убежал от Ломбертса, но не смог правильно распорядиться моментом. А затем Паршивлюк подстраховал партнеров, выбив мяч в умопомрачительном подкате в своей штрафной.
На 64-й минуте в одной атаке спартаковцы могли забить дважды, но не использовали вернейший голевой шанс. Сначала Хурадо не сумел отдать последний пас, а затем Мовсисян с лета пробил выше ворот. А потом спартаковцы не поверили, что Халк может пробить не только со своей любимой левой ноги, но и с правой. Удар бразильца в угол метров с 18-ти получился безупречным.
Однако радость питерцев длилась недолго: уже через минуту Озбилиз совершил классный проход по левому флангу и от лицевой линии вложил мяч в ногу своему партнеру по "Спартаку" и сборной Армении Мовсисяну. Так Юра забил свой шестой мяч в чемпионате.
Обе команды играли на победу, но в концовке питерцы оказались успешнее. Шатов и Данни забили еще два мяча, подведя итог этому захватывающему матчу. "Спартак" уступил в Питере, но боролся до последнего.

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против «Зенита» (2:4).

«Хорошая игра. В принципе встречались две равные команды. Мы бились, пока были силы. Считаю, что до счета 2:3 игра была равной.
К сожалению, я вынужден опять сослаться на травмы. Мы не досчитались по целому ряду причин шестерых игроков, «Зенит» только двух. Были бы в порядке Тино Коста и Боккетти было бы больше возможностей для маневра.Думаю, четыре пропущенных мяча – это перебор. Многовато нам залетело.
Что касается Чельстрема, то он играл до тех пор, пока были силы. Играл здорово. Но на 90 минут его пока не хватает», – заявил Карпин.

Метки
баклан, мясцо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024