Опции темы Оценить тему
Старый 11.09.2009, 20:55
  #41   

мб
у меня на лимон как то рука не поднимается ))))
знакомая девочка сделала биогель , пока довольна - под ним ногти не ломкие , как потом пока не знает )
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.09.2009, 20:57
  #42   
Лимон укрепляет ногти, даже если они накрашенные. Если не накрашенные, то тогда еще и отбеливает. Говорю на собственном опыте.
Старый 11.09.2009, 21:00
  #43   
лимончик жалькооо я его любу
любопытно , а лимонная кислота обладает тем же действием или для ногтей нужно масло лимона ?
Старый 26.12.2009, 12:45
  #44   
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
</H4>Кто посоветует хороший крем для рук и ногтей? Мне мой не нравится(((
Старый 25.08.2013, 17:43
  #45   
Ногти главное не стрич, а то на дерево не залезишь...
Старый 25.08.2013, 17:45
  #46   
Цитата:
Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
Лимон укрепляет ногти, даже если они накрашенные. Если не накрашенные, то тогда еще и отбеливает. Говорю на собственном опыте.
Да, замечательное средство, чтобы компенсировать красящие пигменты, которые попали на кутикулу во время, к примеру, приготовления пищи.
Старый 25.08.2013, 19:31
  #47   
На сегодняшний день могу сказать наверняка, что красоту ногтям придают молоко и молочные продукты в нашем ежедневном рационе. Это я познала на собственном опыте. Просто когда однажды увлеклась диетами и по совету какого-то спеца, что пишет эти умные книги, я не стала пить молоко, творог я и до этого не любила, ну, а сметану...так, в суп....Сразу оговорюсь, все то, что причисляется к молочным продуктам, а это йогурты и им подобное, молоком не является в принципе)). Так вот...По истичении какого-то времени ногти стали слоиться, потеряли блеск, стали ломкими, но и тогда я еще не поняла, что происxодит. Стала тратить кучу денег на различные средства, как косметические, так и лечебные, стала выискивать в журналаx "советы бывалыx" о решении таки же проблем...Ничего...Никакиx результатов((( Пришлось подвергнуть себя процедуре наращивания, кто пробовал, тот знает, что это такое и какие проблемы и неудобства приносит собой))) А что делать?)) Не xодить же со "страшными" руками)) А однажды обратила внимание на мамину кошку, моя-то молоко не пьет, так что индикатором подобного рода не является))). Так вот. У маминой Брыси шерстка, до того красивая и блестящая, стала тусклой и какой-то скатанной, что-ли. Оказалось, в доме несколько дней не было молока и как только кошка стала регулярно получать свою порцию его, буквально через день или два стала красавицей)) Я это отметила для себя и теперь молоко не выводится у нас из xолодильника и творог есть себя заставляю почти каждый день в лечебныx целяx))), а мне на свои ручки приятно смотреть. Единственно полезное, что я взяла для себя, после того, как сняла последний искусственный ноготь)), так это масло для кутикулы и обязательно серьезной фирмы, что помогает быть моим рукам просто офигенным))) от маникюра до маникюра))
Старый 29.08.2013, 08:05
  #48   
Девочки, а кто какие ванночки для ногтей делает?
Я вот такой рецепт нашла
[quote]Обычно я их делаю так: наливаю в мисочку немного растительного, оливкового или касторового масла, подогреваю на водяной бане. Затем опускаю ногти в миску на 10-15 минут. Такая процедура очень полезна для ногтей. Во-первых, она значительно увлажняет ногти и предотвращает их от ломкости. Во-вторых, напитывает их витаминами. Кроме этого, данная процедура ускоряет рост ногтей. Можно добавить в масло немного свежевыжатого лимонного сока, это будет являться дополнительным источником витамина С для наших ногтей. Такую процедуру лучше проводить несколько раз в неделю. После ванночки обязательно намажьте руки питательным кремом. Если у вас нет времени на держание ногтей в ванночке, то можно просто протереть ногти ватным тампоном, смоченным в теплом масле.



Очень помогает! И вашими рецептами поделитесь!

Последний раз редактировалось Меламори; 29.08.2013 в 09:25..

Метки
ногтями, уход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024