Опции темы Оценить тему
Старый 28.05.2013, 20:57
  #61   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
кошмарт, спасибо за ответ. Это уже делала. Она всегда звонит и предупреждает что задержится и будет дома во столько-то.... Парни из ее компании ее до дома проважают или сосед встречает))
Ну,если все так и обстоит-значит и проблеммы нет! Переживать за дитенка-это нормально (если без фанатизма).Ей 16 лет,вспомни себя в ее возрасте.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.05.2013, 21:01
  #62   
кошмарт, я так поздно не гуляла)) разве что постарше позже приходила
Старый 28.05.2013, 21:15
  #63   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
кошмарт, я так поздно не гуляла)) разве что постарше позже приходила
Дак ведь АКСЕЛЕРАЦИЯ! Мы ведь с тобой практически одногодки.Вспомни как загуливались забыв о времени и своих обещаниях родителям.Сейчас то попроще-мобильники есть,всегда можно узнать где и чем занимается твое чадо.Хотя не факт,что не соврет.
Старый 28.05.2013, 22:26
  #64   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Как с этим бороться? Стоит ли вообще запрещать? Вообщем я на распутье...
Зачем с этим бороться? Компания, как я поняла, нормальная. Все ребята в этом возрасте задерживаются допоздна на улице. А у Вас еще звонит, предупреждает, сосед встречает. Ничего ненормального, по моему в этом нет. Лучше пусть общается (конечно если друзья хорошие) - потом в жизни легче будет.
Старый 28.05.2013, 22:28
  #65   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Сейчас то попроще-мобильники есть,всегда можно узнать где и чем занимается твое чадо.Хотя не факт,что не соврет.
слава богу что есть!
Старый 28.05.2013, 22:30
  #66   
Тиана, если знаешь всю компанию, то может быть не стоит чрезмерно волноваться, тем более ведь и звонит, и предупреждает, и провожатые имеются... Конечно, всегда боязно за детей, сама такая же была в молодости и с ужасом жду время, когда начнутся гулянки у сына.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 28.05.2013, 22:32
  #67   
кошмарт, Irish, ну хоть вы меня поддержали, а то меня моя мать и свекровь за это пилят. Все обвиняют что я ее порчу тем что разрешаю слишком многое((
Старый 29.05.2013, 17:04
  #68   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Все обвиняют что я ее порчу тем что разрешаю слишком многое((
Мне родители за всю мою жизнь не помню, чтобы когда-то что-то запрещали. И никогда я не вляпывалась сильно ни в какие истории. Главное, по моему, не запрещать, а правильно воспитать. А, судя по тому, что дочь за вас переживает и предупреждает, воспитали вы хорошо.
Старый 21.08.2013, 13:14
  #69   
Цитата:
Сообщение от evar Посмотреть сообщение
каждый двенадцатый подросток в возрасте 15-19 лет пытается совершить попытку самоубийства.
Есть у меня один знакомый , ему 29 , последние два года пытается безуспешно покончить с жизнью, даже под сапсан кидался, пока всё без успешно...как получиться напишу ...
Старый 21.08.2013, 18:14
  #70   
Любите писать в третьем лице?
Старый 21.08.2013, 21:57
  #71   
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Любите писать в третьем лице?
Нет , хочешь познакомлю с ним , если есть сомнения в подлинности данного персонажа.
Старый 21.08.2013, 22:43
  #72   
Скан паспорта в студию.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024