Опции темы Оценить тему
Старый 03.08.2013, 22:52
  #221   
Топовая статья с сайта https://zadolba.li:
Цитата:
...Не надо всех этих соплей про «аборт — это убийство» с демонстрацией умильных фоточек радостных малышей и окровавленных зародышей с пафосным позёрством: «Вот что могло быть и что стало!» Убить можно то, что может в данный момент жить, а в первые два-три месяца у вас внутри лишь биомасса. Да, я сама была такой биомассой. Да, я отдаю себе отчёт, что и моя мать могла меня «убить» в то время. Поверьте, если бы мне грозило полунищее существование в качестве нежеланной и быстро надоевшей игрушки, самое ласковое обращение к которой — «Чё ты, б#я, опять воешь?!», лучше бы меня на свете не было.

Увы, беременяшки-овуляшки, сидящие в тёплой квартире на полном мужнином содержании и обеспечении, не способны здраво оценивать реалии современной суровой жизни, которая ограничена для них детским горшком и пропахшей памперсами квартирой. С их точки зрения рожать должны все и всегда. Я по роду деятельности насмотрелась на сотни детей из неблагополучных семей, и всё увиденное там не идёт ни в какое сравнение с вашей голимой агитацией из «контакта» с фотографиями жертв абортов.
Статья полностью здесь.

Последний раз редактировалось Allegra; 03.08.2013 в 23:08..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.08.2013, 23:01
  #222   
Старый 03.08.2013, 23:06
  #223   
Я считаю, что однозначно на этот вопрос ответить нельзя: есть разные ситуации и в каждой конкретном случае надо принимать решение.
Старый 04.08.2013, 12:05
  #224   
По сабжу: я не навязываю морали никому, каждый поступает как считает нужным. Но я был бы против убийства биомассы "моего производства". Если предположить страшнейший случай, заберу будущем продукт "биомассы" себе и сам взращу. Хотя тут надо ещё учесть вопрос генетических отклонений, в этом случае мог бы задуматься.

Про африку: я думаю, неплохо было бы ещё глянуть на статистику смертей в результате кустарных абортов местными "специалистами".

Ну и для любителей просить милыстыню: у нас для этого есть "Раздел добрых дел". Потрудитесь найти, если Вам реально нужна помощь, проявите уважение к форуму.

Последний раз редактировалось True; 04.08.2013 в 12:10..
Старый 04.08.2013, 13:26
  #225   
Цитата:
Сообщение от kescha Посмотреть сообщение
есть разные ситуации
Да, потому я за аборты по медицинским показаниям.
Подруга забеременела третьим, а в середине срока что-то засбоило. Еле выбила направление на аборт ( у нас же год семьи!!), легла в клинику. Там ее врачи всячески троллили, а ей все хуже и хуже. Наконец когда дошло до нее дело, они схватились за голову - плод уже пару дней как умер, и все там начало гнить, еще бы денек и ее не спасли бы.
Старый 04.08.2013, 14:01
  #226   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Бедные люди. Их никто не научил работать... Живут только инстинктами.
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Sigita, ты сама то поняла что ты написала?
Всё правильно написала, с небольшой поправкой- их никто не научил думать
Старый 04.08.2013, 14:47
  #227   
Если бы я забеременил то я бы не стал делать аборт, всётаки нобелевская премия и 3000000$ не лишнее, только надо найти того парня который бы мне присунул и не претендовал на долю !
Старый 04.08.2013, 15:07
  #228   
Решение о прерывании беременности принадлежит женщине.
*Не могла обойти стороной Джорджа нашего Карлина (! осторожно, ненормативная лексика):

Старый 04.08.2013, 20:13
  #229   
Очень интересная беседа







Старый 04.08.2013, 21:33
  #230   
[QUOTE=Silent Angel;21853]Хотелось бы узнать мнение релакса...
Ответьте на вопрос:
Вы бы как врач дали направление на аборт женщине, которая больна сифилисом, имеет 13 детей или больше и живёт в жуткой нищите, не работает и злоупотребляет алкоголем???[/QUO

Я против. Хоть я и не врач.
Старый 05.08.2013, 00:51
  #231   
Мать Гитлера всерьез подумывала об аборте, но врач ее переубедил.
Старый 05.08.2013, 00:54
  #232   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Мать Гитлера всерьез подумывала об аборте, но врач ее переубедил.
Этот исторический факт не может быть использован в качестве аргумента за или против абортов.
Старый 05.08.2013, 01:15
  #233   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
тот исторический факт не может быть использован в качестве аргумента за или против абортов.
[YOUTUBE]rfVbJv3tfj0[/YOUTUBE]
Старый 05.08.2013, 01:35
  #234   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Мать Гитлера всерьез подумывала об аборте, но врач ее переубедил.
Если не Адольф, то кто нибудь другой придумал бы нацизм. Дело не в нём, а в тупости и бездуховности народа...
Старый 05.08.2013, 01:47
  #235   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Если не Адольф, то кто нибудь другой придумал бы нацизм. Дело не в нём, а в тупости и бездуховности народа...
Цитата:
« Я убежден, что действую как инструмент нашего Творца. Борясь с евреями, я выполняю Божью работу.» (2:311)
Цитата:
«Христос был первым величайшим борцом с мировым врагом – евреями… работа, которую Христос начал, но не смог закончить, я – завершу» (2:311)
Возможно,я ошибаюсь,но Гитлер был лютеранином.
Старый 05.08.2013, 01:48
  #236   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Возможно,я ошибаюсь,но Гитлер был лютеранином и получал благословения.
И хрен с ним
Старый 05.08.2013, 01:57
  #237   
Старый 05.08.2013, 02:01
  #238   
Старый 05.08.2013, 02:09
  #239   
Старый 05.08.2013, 05:01
  #240   
А можно задать пару вопросов таким совсем уже ярым противникам чужих решений о прерывании беременности?

1-й из них -- каким бы было Ваше собственное решение, если бы Вы на ранних сроках выяснили, что ребёнок, которого Вы носите, 100%-но родится неполноценным? И не просто скажем синдром Дауна, а, например, с отсутствующими частями тела или с такими дефектами кожи, которые не скроешь и не вылечишь... Т.е. уже в первый же месяц беременности Вы будете абсолютно точно знать, что обрекаете ещё не родившегося человека на пожизненные мучения. Вы по прежнему будете пикитировать офисы гинекологов, проводящих эти операции?

И 2-й вопрос -- каким будет Ваше решение, если Ваша беременность наступит в результате изнасилования? А если группового изнасилования со всеми "прелестями" данного действа? Вы уверены, что сможете нормально выносить и главное вырастить ребёнка без того, чтобы постоянно вольно или невольно напоминать ему, какому "счастливому" случаю он обязан своим рождением?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024