Опции темы Оценить тему
Старый 28.03.2013, 00:30
  #21   
Цитата:
Сообщение от klementina Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Пишу вам,в ожидании получить совет.
Предписание:
2 года назад познакомилась с интересным молодым человеком, мы начали активную переписку в скайпе, потом созванивались часто и говорили по долгу, затем начали чаще встречаться. Отношения начали напоминать конфетно-букетный период 15-летних подростков. Мне он нравился, но просто как человек, но я все равно делала вид, что отвечаю ему взаимностью, мне нравилось с ним общаться, не хотела его терять. Потом мы перестали общаться и начали общение снова в августе 2012 года. Отношения переросли в серьезные, хоть он меня по прежнему как парень не интересует, я уже и о любви то помалкиваю.
Ради меня он изменил образ жизни, стал домашним таким, звонит постоянно, пытается всячески мне помогать и решает любые, даже самые мелочные проблемки - ему это нравится. А меня, честно говоря, напрягает. Меня все напрягает! Его забота обо мне, нахождение рядом с ним. Не НЕ НРАВИТСЯ, а НАПРЯГАЕТ, прошу не путать. Живем мы в разных городах, но расстояние небольшое. Видимся на выходных. Но даже то, что мы так редко видимся не влияет на напряг при встречах. А вот говорить ежедневно часами по телефону - нормально, мне нравится.
Суть проблемы:
Ничего к нему не чувствую, кроме симпатии как к человеку. Секс не нравится. Отношения как парня и девушки тоже. Но расставаться с ним не хочу и даже боюсь. Я отчасти привыкла к нему, привязалась, привыкла к бесконечному трепу о телефону. И, как бы ужасно это не звучало, но он может решить практически все мои проблемы, и для меня это выгодно. Это как одна из причин, почему я не хочу с ним расставаться.
Он меня очень любит, и что бы не обижать его я во всем играю роль счастливой влюбленной девушки,любящей секс с ним(секс вообще не нравиться,лучше бы его не было) и он даже не подозревает что у меня твориться в душе.
Из него получился бы отличный муж, отец, может с этой мыслью я так держусь за него, хоть и абсолютно не люблю?
Не могу себя заставить с ним расстаться, но и оставлять все как есть не хочу. Надоело жить притворной жизнью.
Дайте совет пожалуйста, как быть, как поступить???
Попробуй с ним пожить.и окончательно разобраться в своих чувствах.что бы потом не кусала себе локти когда потеряешь такого парня.Обычно таких ребят девочки поумней хомутают быстро и надолго.Короче твоё конечно дело,главное сама что бы потом не жалела.Поживите вместе и всё станет на свои места.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме

Метки
могу, помогите, разобраться, чувствах


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024