Опции темы Оценить тему
Старый 25.03.2012, 19:16
  #101   
Да,
Брутальная Шишига, их скоро в Красную книгу заносить начнут,с их удавами.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.03.2012, 16:46
  #102   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Леночка, а чего страшного то?
Вы никогда не выступали? ДУмаю, да. Иначе не задавали бы таких вопросов.
Чего страшного? Страшно просто провалиться со своим выступлением, страшно что- то сделать или сказать не так, страшно внимание большого зала, устрамленного на тебя, страшна последующая реакция и оценка твоих действий со стороны аудитории.
Старый 01.04.2012, 19:17
  #103   
Леночка, выступали-всяко разно)))))))))))Первые 7 раз-потом привыкнешь)))))))))))))))
Старый 03.04.2012, 12:52
  #104   
Цитата:
Сообщение от MORGANA Посмотреть сообщение
Леночка, выступали-всяко разно)))))))))))Первые 7 раз-потом привыкнешь)))))))))))))))
Да я у меня тоже опыт имеется. Только, привыкнуть можно к старой публике, а к новой приходится привыкать снова и снова и волнения от этого меньше точно не становится.
Старый 03.04.2012, 13:56
  #105   
Никогда не боялась выступать перед публикой. Обычно, конечно, люди очень боятся. когда я была ведущей какого-либо праздника в школе, мой партнёр всегда дрожал от страха и шептал: "Блин, а вдруг я слова забуду? А если зрителям не понравится?"
Думаю, ему-то как раз была бы полезной эта статья)
Я не считаю, что не бояться публичных выступлений - это прям такой талант) Я просто держу себя в руках и сосредотачиваюсь на самом выступлении. Эх....бывали же временааа....
Старый 03.04.2012, 14:13
  #106   
Леночка, просто нужно представить себя на месте зрителей.Большинство из них не думает о нас,то чего мы сами себе можем нафантазировать)))))))Когда я это поняла,мне стало намного легче выступать)))))
Старый 08.05.2012, 13:23
  #107   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ну прикинь.. сцена. зал. темный. ты в свете прожекторов. стоишь. слышишь какие-то звуки перед сценой. но ни хера не видишь!!!! и одна!! как агнец на закланье!!!
мечта...
Старый 08.05.2012, 13:50
  #108   
Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Чего страшного? Страшно просто провалиться со своим выступлением, страшно что- то сделать или сказать не так, страшно внимание большого зала, устрамленного на тебя, страшна последующая реакция и оценка твоих действий со стороны аудитории.
Ну конечно если так загоняться то страх появится.

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Только, привыкнуть можно к старой публике, а к новой приходится привыкать снова и снова и волнения от этого меньше точно не становится.
А на мой взгляд выступать перед новой публикой намного легче!
Старый 04.02.2013, 17:37
  #109   
Я в жизни вроде как все перепробовал, но есть у меня и табу.
Например, стараюсь не выступать на производственных совещаниях. Вдруг не секу чего-то и сморожу глупость


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024