Результаты опроса: Есть ли Бог?
Есть 142 63.39%
Нет 33 14.73%
Пока не встречал, но возможно. 49 21.88%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.05.2026, 09:02
  #11361   
Многие думают, что основа жизни — это вода. Ничего подобного. Вода — совершенно обычное вещество во Вселенной, воды полно, где угодно. Вода и лед входят в состав комет. На Марсе есть вода.

Главный признак жизни — это кислород. Потому что мы не знаем ни одного способа, как можно создать в атмосфере планеты, как на Земле, [более] 20% кислорода, кроме как с помощью жизни. Ни одного. Хотя мы нашли уже тысячи планет.

— Для чего мы ищем жизнь во Вселенной?

— В каком-то смысле — чтобы понять, откуда она здесь (на Земле — прим. ТАСС) взялась. Если мы не знаем, как жизнь появилась, то не знаем даже вероятности [возникновения этого процесса].

Мы нашли ноль. И мы не знаем ничего. Мы лишь знаем, что жизнь, по-видимому, даже неразумная — крайне редкое явление, а может быть, уникальное. Ни одного факта, который бы позволял нам верить в обратное, пока нет.
https://tass.ru/interviews/27559385
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.05.2026, 10:27
  #11362   
У меня был кот, который умел очень выразительно говорить слово "Хуйня!"

Бог есть.
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя Женя
Старый 30.05.2026, 11:18
  #11363   
Цитата:
Сообщение от Кря Посмотреть сообщение
Да где ж я про себя? Я не про себя)) Мне ничего не надо.
А про кого? Кому от меня что-то надо?
Предметы и подарки bear
Получен подарок 21.06.2026, 11:45 от Sigita
Сообщение: ))) - Sigita
Старый 30.05.2026, 13:24
  #11364   
Анекдот:

Встречаются два еврея, один весь расстроенный.— Что случилось, Мойша?— Ой, не спрашивай. Мой сын пришел и сказал, что уходит из дома... и принял христианство!— Кошмар... Мой сын тоже ушел из дома и принял христианство!
Пойдем, пожалуемся Богу, может, он нам что-то посоветует.Приходят они в синагогу, молятся, плачут:— Боже, наши сыновья ушли из дома и приняли христианство! Что нам делать?!
Вдруг раздается глас с небес:— Успокойтесь, евреи. Вы не поверите... Мой сын тоже ушел из дома и принял христианство!
Раввин в ужасе кричит:— Господи! И что же Ты сделал?!— Написал новый завет!
Предметы и подарки Под дождём
Получен подарок 21.06.2026, 16:02 от Аня
Сообщение: )) - АняМишка
Получен подарок 21.06.2026, 16:02 от Аня
Сообщение: Не грусти, всё будет отлично) - АняСолнышко
Получен подарок 21.06.2026, 16:02 от Аня - Аня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026