Прекрати это делать сичасже)) Он ведь может перелиться))))
Он всем цветы на восьмое марта дарил. Я как раз зашла так удачно, второй раз за год. Ответила ему что-то в разделе Российский автопром. А он - вот вам цветы, идите пожалуйста в раздел Кулинарные будни.
Он всем цветы на восьмое марта дарил. Я как раз зашла так удачно, второй раз за год. Ответила ему что-то в разделе Российский автопром. А он - вот вам цветы, идите пожалуйста в раздел Кулинарные будни.