Ну зачем метаться из крайности в крайность, должна быть и золотая середина, более натуральная.
Ваще не крайность, а с краешку, аккуратно зашла) Просто интересно, как этим вот тётям стоит себя вести непринуждённо, чтобы дядьженя остался доволен внезапново
Ваще не крайность, а с краешку, аккуратно зашла) Просто интересно, как этим вот тётям стоит себя вести непринуждённо, чтобы дядьженя остался доволен внезапново
Достаточно просто выглядеть натуральней, менее пластмассово. Ах да! Снять к бениной маме все те лохмотья, в которые они нарядились. )