Опции темы Оценить тему
Старый 04.03.2026, 13:59
  #1381   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Подумав, у меня возникло ощущение, что мой краткий отказ от вашего предложения не очень вежлив, поэтому поясню.Скрытый текст
Сенди, добрый день, всё прекрасно, спасибо Вам огромное! Не думайте ни о чем таком, всё нормально, я даже и не заметила, сама же тоже не ангел!
Всё и так будет нормально, без того, чтобы вы одевались в эту работу)) Вы и так хороша в своем и больше, просто некуда! У каждого человека есть свой максимум.. Тем более, я уже знаю, что и как, на опыте.. А вам зачем, одного человека вполне достаточно, чтобы сделал.. Так что это просто была хорошая беседа, спасибо вам за внимание!
))))))) благодаря вашему вниманию к моей , скромной и практически, ничего не значащей персоне, я смогла что то написать и ещё до сих пор ржу над некоторыми моментами, предложениями.. Всё замечательно, честно, честно, вы удивительная просто
Предметы и подарки Доброе утро ;)
Получен подарок 19.06.2026, 17:40 от Шмигирилова - ШмигириловаРомашка
Получен подарок 16.06.2026, 09:53 от Sigita
Сообщение: Погадать на лепестки)) - SigitaПоцелуй!
Получен подарок 15.06.2026, 23:06 от Sigita
Сообщение: Спасяб!) - Sigitaфрегат2
Получен подарок 26.05.2026, 03:16 от Дядя Женя - Дядя Женя
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.03.2026, 15:48
  #1382   
Цитата:
Сообщение от Кэффи Посмотреть сообщение
Отчасти.
Но я думаю, что мне по теме сказать больше нечего.
Потому что вести дискуссию, когда в теме существует одно единственное правильное мнение, а остальное осуждается под разными соусами и подачами, смысла нет.
Вы не правы. Здесь нет "одного единственного правильного мнения"
Цитата:
С уважением к вам, автор темы, я выхожу из дискуссии, чтобы не нарушать критерии темы и не тревожить своим неправильным мнением разных пользователей.
Благодарю за уделеное время!
Это Ваше право, и Ваше решение.
Предметы и подарки cherry
Получен подарок 20.06.2026, 19:10 от Аня
Сообщение: Пусть настроение будет хорошим всегда) - Аняroses
Получен подарок 20.06.2026, 19:10 от Аня
Сообщение: ))))) - Анядень победы3
Получен подарок 09.05.2026, 05:45 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя
Старый 04.03.2026, 16:04
  #1383   
Цитата:
Сообщение от Кэффи Посмотреть сообщение
Я в целом про экспертов, которым платят за то, чтобы они такими были. И платят не духовные деятели совсем.

Что знают про духовность эти мерилы доброты общественных позиций, когда они даже в палату к раненным не заходят? У них для этого есть отмаза. Время дорого.

Вот он самый главный эксперт жизни - время. А вовсе не горы лекций от людей, которые и понятия не имеют на что толкают других их суждения.
В мире много разного рода экспертов. И "экспертов" тоже)

Возможно, что "мерилы доброты общественных позиций" и не считают себя ни духовными, ни добрыми...
Сегодня вообще то о духовности не так уж и много говорят, на самом деле.
Возможно, именно потому что духовность принято связывать с Богом.
А в атеистическом смысле духовностью можно назвать нравственность.
Вот Вы там начинали о сатанизме - а ведь по сути, сатанизм это полная прорлтивоположность духовности именно из за абсолютно безнравтвенной позиции сатанистов. так что если с этой точки зрения - как противоположность духовности - можно сказать и пару о слов о сатанизме как о нескольких течениях, предполагающих поклонение дьяволу, а также его атеистической версии, поклоняющейся эгоизму и успеху, и полагающей безнравственность не существенной.
Предметы и подарки cherry
Получен подарок 20.06.2026, 19:10 от Аня
Сообщение: Пусть настроение будет хорошим всегда) - Аняroses
Получен подарок 20.06.2026, 19:10 от Аня
Сообщение: ))))) - Анядень победы3
Получен подарок 09.05.2026, 05:45 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя
Старый 04.03.2026, 16:12
  #1384   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
В мире много разного рода экспертов. И "экспертов" тоже)

Возможно, что "мерилы доброты общественных позиций" и не считают себя ни духовными, ни добрыми...
Сегодня вообще то о духовности не так уж и много говорят, на самом деле.
Возможно, именно потому что духовность принято связывать с Богом.
А в атеистическом смысле духовностью можно назвать нравственность.
Вот Вы там начинали о сатанизме - а ведь по сути, сатанизм это полная прорлтивоположность духовности именно из за абсолютно безнравтвенной позиции сатанистов. так что если с этой точки зрения - как противоположность духовности - можно сказать и пару о слов о сатанизме как о нескольких течениях, предполагающих поклонение дьяволу, а также его атеистической версии, поклоняющейся эгоизму и успеху, и полагающей безнравственность не существенной.
Мне невероятно сложно дискутировать с людьми, для которых мнение каких то экспертов выше, чем мнение простого солдата в свои 25 лет побывавшего в аду. По сути это его мнение здесь названо приметивнейшим, именно такие мнения живых людей считаются бредом и их никто не хочет слушать. В теме прекрасно это видно. Для таких мнений уже и ярлык придуман "автоматические люди".

Извините, но я думаю, что эта тема одного пользователя. И его мнение тут самое важное, а вовсе не поиск критериев. В этой теме много агрессии. И задает ее зашоренность в некоторых вопросах.

Последний раз редактировалось Кэффи; 04.03.2026 в 16:15..
Старый 04.03.2026, 16:22
  #1385   
Цитата:
Сообщение от Кэффи Посмотреть сообщение
Мне невероятно сложно дискутировать с людьми, для которых мнение каких то экспертов выше, чем мнение простого солдата в свои 25 лет побывавшего в аду. По сути это его мнение здесь названо приметивнейшим, именно такие мнения живых людей считаются бредом и их никто не хочет слушать. В теме прекрасно это видно. Для таких мнений уже и ярлык придуман "автоматические люди".

Извините, но я думаю, что эта тема одного пользователя. И его мнение тут самое важное, а вовсе не поиск критериев. В этой теме много агрессии. И задает ее зашоренность в некоторых вопросах.
Это моя тема. Вы на меня намекаете?

Если же Вы про Сэнди - Вас никто не заставляет ей отвечать.
Предметы и подарки cherry
Получен подарок 20.06.2026, 19:10 от Аня
Сообщение: Пусть настроение будет хорошим всегда) - Аняroses
Получен подарок 20.06.2026, 19:10 от Аня
Сообщение: ))))) - Анядень победы3
Получен подарок 09.05.2026, 05:45 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя
Старый 04.03.2026, 16:22
  #1386   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Сегодня вообще то о духовности не так уж и много говорят, на самом деле.
Возможно, именно потому что духовность принято связывать с Богом.
Извините, но не соглашусь.
Я могу делать выводы о тех экспертах, которых слушаю, но я бы сказала, что из них нет ни одного, кто бы ни говорил о важности духовности и именно в религиозном смысле, потому что они- православные верующие.
На днях слушала ролик Александра Казакова, именно в этом ключе, который все более четко звучит)
Он именно на этом делал акцент, что когда говорят о традиционных ценностях, важно исходить из тех, которые нужны для жизни, которые народ сохранял тысячелетиями, они же и звучат в Заповедях.


И это радует!!!!
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 04.03.2026, 16:26
  #1387   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Извините, но не соглашусь.
Я могу делать выводы о тех экспертах, которых слушаю, но я бы сказала, что из них нет ни одного, кто бы ни говорил о важности духовности и именно в религиозном смысле, потому что они- православные верующие.
На днях слушала ролик Александра Казакова, именно в этом ключе, который все более четко звучит)
Он именно на этом делал акцент, что когда говорят о традиционных ценностях, важно исходить из тех, которые нужны для жизни, которые народ сохранял тысячелетиями, они же и звучат в Заповедях.


И это радует!!!!
Я говорю вообще о мире, а не об узком мире каких то специальных лекций.
Так что я с Вами тоже не соглашусь.
Предметы и подарки cherry
Получен подарок 20.06.2026, 19:10 от Аня
Сообщение: Пусть настроение будет хорошим всегда) - Аняroses
Получен подарок 20.06.2026, 19:10 от Аня
Сообщение: ))))) - Анядень победы3
Получен подарок 09.05.2026, 05:45 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя
Старый 04.03.2026, 16:31
  #1388   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Я говорю вообще о мире, а не об узком мире каких то специальных лекций.
Так что я с Вами тоже не соглашусь.
Вы полагаете , что мир демонстрирует готовность к единому подходу к духовности?

Я сказала не об отдельных лекциях, парящих, как сферический конь в непонятно где,
а об основной тенденции в российском информационном философско-политическом дискурсе.
Я слушаю не блоггеров, а ведущих обозревателей российских СМИ)

Простите, но за состояние душ и мозгов во всем мире россияне явно не несут ответственности,
со своими бы разобраться)
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 04.03.2026, 16:36
  #1389   
Цитата:
Сообщение от Кэффи Посмотреть сообщение
Для таких мнений уже и ярлык придуман "автоматические люди".

Скрытый текст
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 04.03.2026, 16:38
  #1390   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Это моя тема. Вы на меня намекаете?

Если же Вы про Сэнди - Вас никто не заставляет ей отвечать.
Вы автор темы. Да.

Но весьма сложно не отвечать оппоненту, который пишет и упоминает ник, переходя любые границы людей типа ради несогласия.

Отсюда практически ушли все интересные оппоненты, потому что их мнение посчитали малопродуктивным и автоматическим.

Как то однобоко выходит. "Хочу знать правду только с одной красивой стороны".

Вот вы, Леона, считаете что правда однобока? Ну вот здесь выяснили что духовность многогранна. Но выходит что грань проведена только под Богом, а все что за ним - это ложь.

Так?
Старый 04.03.2026, 16:45
  #1391   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Это моя тема. Вы на меня намекаете?

Если же Вы про Сэнди
Конечно же про Санди)))
Вы ведь не заметили, кого "рвануло" поэтическим "творчеством"" на том, что я показала лживость истории про "матерящегося" Щелина?

Не вопрос.
В теме, где ЛОЖЬ настолько нормальна и допустима,
мне далее делать нечего.

Это точно НЕ о Духовности)

Последний раз редактировалось Sandy; 04.03.2026 в 16:48..
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 04.03.2026, 16:51
  #1392   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Здесь нет "одного единственного правильного мнения"
Ошибаетесь.
Кэффи, совершенно прав.
Здесь правит бал Сэнди, все что она говорит нужно внимать с благоговением.
Все что говорят остальные - это выдумки и ложь.
А еще у нее огромный триггер в том когда с ней имеют наглость не соглашаться.
Пока вы, Леона, соглашались с ней, все было хорошо. А как имели наглость напасть на ее границы - понеслась.
При этом сам человек бесцеремонно нарушает чужие границы, хамит, оскорбляет, занимается газлайтингом, называет другие мнения бредом, неправильными, говорит об отсутствии знаний у кого-то.

Типичный представитель заниженной самооценки и раздутого Эго. Есть мое мнение - и неправильное.

Эта тема давно тема Сэнди. И все кто ей противостоит - враги с примитивным мышлением.
А у нее конечно нет такого мышления, когда она бычит на Кэффи, Рудольфио и остальных несогласных.

Ну вот для меня здесь в человеке с такими параметрами нет духовности, зато очень много обид, страхов и прочего, чего в кабинете психолога пролечится быстро.

Сама я даже не знаю что такое духовность, для меня это какое-то картонное слово. Думаю что его придумали для обозначения тех, кто в стае.

Ну ок. Оставляю вашу стаю и ее предводителя Сэнди. Чингачкук-Большой-Змей. Ариведерчи!
Старый 04.03.2026, 16:57
  #1393   
Цитата:
Сообщение от sunsettrigger Посмотреть сообщение
Скрытый текст

Ну ок. Оставляю вашу стаю и ее предводителя Сэнди. Чингачкук-Большой-Змей. Ариведерчи!
Узнаваемо.
Вот уж реально, возможно менять ники, менять аккаунты, но стиль высказываний изменить очень сложно.

Палево в каждой фразе))))

И ради чего вся эта "войнушка" в форуме, названном "болотом"?
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 04.03.2026, 17:03
  #1394   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вы полагаете , что мир демонстрирует готовность к единому подходу к духовности?

Я сказала не об отдельных лекциях, парящих, как сферический конь в непонятно где,
а об основной тенденции в российском информационном философско-политическом дискурсе.
Я слушаю не блоггеров, а ведущих обозревателей российских СМИ)

Простите, но за состояние душ и мозгов во всем мире россияне явно не несут ответственности,
со своими бы разобраться)
Наоборот, Сэнди? Как Вы меня читаете?!
Вы это серьезно??!
Предметы и подарки cherry
Получен подарок 20.06.2026, 19:10 от Аня
Сообщение: Пусть настроение будет хорошим всегда) - Аняroses
Получен подарок 20.06.2026, 19:10 от Аня
Сообщение: ))))) - Анядень победы3
Получен подарок 09.05.2026, 05:45 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя
Старый 04.03.2026, 17:04
  #1395   
А зачем всему миру духовное единство?
Старый 04.03.2026, 17:04
  #1396   
Цитата:
Сообщение от sunsettrigger Посмотреть сообщение
Ошибаетесь.
Кэффи, совершенно прав.
Здесь правит бал Сэнди, все что она говорит нужно внимать с благоговением.
Все что говорят остальные - это выдумки и ложь.
А еще у нее огромный триггер в том когда с ней имеют наглость не соглашаться.
Пока вы, Леона, соглашались с ней, все было хорошо. А как имели наглость напасть на ее границы - понеслась.
При этом сам человек бесцеремонно нарушает чужие границы, хамит, оскорбляет, занимается газлайтингом, называет другие мнения бредом, неправильными, говорит об отсутствии знаний у кого-то.

Типичный представитель заниженной самооценки и раздутого Эго. Есть мое мнение - и неправильное.

Эта тема давно тема Сэнди. И все кто ей противостоит - враги с примитивным мышлением.
А у нее конечно нет такого мышления, когда она бычит на Кэффи, Рудольфио и остальных несогласных.

Ну вот для меня здесь в человеке с такими параметрами нет духовности, зато очень много обид, страхов и прочего, чего в кабинете психолога пролечится быстро.

Сама я даже не знаю что такое духовность, для меня это какое-то картонное слово. Думаю что его придумали для обозначения тех, кто в стае.

Ну ок. Оставляю вашу стаю и ее предводителя Сэнди. Чингачкук-Большой-Змей. Ариведерчи!
Нажимайте кнопку, если так считаете.
Предметы и подарки cherry
Получен подарок 20.06.2026, 19:10 от Аня
Сообщение: Пусть настроение будет хорошим всегда) - Аняroses
Получен подарок 20.06.2026, 19:10 от Аня
Сообщение: ))))) - Анядень победы3
Получен подарок 09.05.2026, 05:45 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя
Старый 04.03.2026, 17:05
  #1397   
Цитата:
Сообщение от Кэффи Посмотреть сообщение
Вы автор темы. Да.

Но весьма сложно не отвечать оппоненту, который пишет и упоминает ник, переходя любые границы людей типа ради несогласия.

Отсюда практически ушли все интересные оппоненты, потому что их мнение посчитали малопродуктивным и автоматическим.

Как то однобоко выходит. "Хочу знать правду только с одной красивой стороны".

Вот вы, Леона, считаете что правда однобока? Ну вот здесь выяснили что духовность многогранна. Но выходит что грань проведена только под Богом, а все что за ним - это ложь.

Так?
Я уже на работе
Предметы и подарки cherry
Получен подарок 20.06.2026, 19:10 от Аня
Сообщение: Пусть настроение будет хорошим всегда) - Аняroses
Получен подарок 20.06.2026, 19:10 от Аня
Сообщение: ))))) - Анядень победы3
Получен подарок 09.05.2026, 05:45 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя
Старый 04.03.2026, 17:08
  #1398   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Наоборот, Сэнди? Как Вы меня читаете?!
Вы это серьезно??!
Так, как и написано:
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Я говорю вообще о мире, а не об узком мире каких то специальных лекций.
Так что я с Вами тоже не соглашусь.
В точности на сказанное Вами я и ответила)
Скрытый текст
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 04.03.2026, 17:31
  #1399   
Старый 04.03.2026, 17:32
  #1400   
Цитата:
Сообщение от Кэффи Посмотреть сообщение
Работа это святое.
Не дописала)

Имела в виду, что вернусь к вам позже)
Предметы и подарки cherry
Получен подарок 20.06.2026, 19:10 от Аня
Сообщение: Пусть настроение будет хорошим всегда) - Аняroses
Получен подарок 20.06.2026, 19:10 от Аня
Сообщение: ))))) - Анядень победы3
Получен подарок 09.05.2026, 05:45 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026