Опции темы Оценить тему
Старый 29.10.2012, 16:04
  #21   
слава Богу все выяснилось! ура!!!!!!
я изначально не поняла весь сыр-бор..потому что на нашем сайте выставленны все наши гаранты!!! если их не достаточно можно позвонить в центр соц помощи на дому семьям с детьми-инвалидами по октябрьскому орайону г пензы или уж в сам минздрав!!!! можно позвонить кириллу мозголевскому на тв россиия-спорт, можно позвонить андрею богданову-лидеру дпр и многим многим другим людям! все они в разное время нам помогали!!! на сайте это тоже все есть!!!!
по реквизитам с ютюба! раньше у меня была прописка по маминому адресу, сейчас вместе с детками вот и все...для почтовых переводов на сайте все обновили!!! Сережа ведет далеко не все сайты на вордпрессе, но у всех админов там доступ один!!!! это нужно понимать!!!!!! любой админ с любого сайта там может зайти на чужой!!! как попала наша фотка к чужому ребенку мне только не понятно, да это и не важно! нужно быть слепоглухонемым челом, чтоб не понять, что это разные дети, с разными заболеваниями и контактами!! и уж надо быть совсем недалеким челом, чтоб предположить, что все наши вкладки и истории я пишу из головы!!! тем более ко всем ним мы постоянно выкладываем видеоотчеты!!!!! дату с вестей я вам найду обязательно тоже!!! Анатолий мой супруг, он не ведет сайты, он работает как папа карло, что бы прокормить нашу большую семью!!!!!

добавлено через 2 минуты
Сережа не ведет сайт того малыша, которого уже нет к сожалению(( и пожалуйста не оскорбляйте моих друзей и близких, жувущих ради больных деток.
с уважением Мария. ..
и кому нужен адрес для проверки...г пенза, микрорайон запрудный ,лажожская 133-23..1 подъезд,6 этаж ,от лифта направо

добавлено через 1 минуту
на хостинге вордпресса, потому что нет средств для более серьезного((((((((((((...дизайн.....это оптимальный для того ресурса...да и не в дизайне дело, дело в том, что человек, имея свои проблемы и заботы помогает вести сайт для богдашки

добавлено через 3 минуты
а вот и ВЕСТИ ПЕНЗА ОТ 12 ИЮЛЯ 2012 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://penza.rfn.ru/region/rnews.html?id=80614&rid=572&iid=16140
НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ЯСНО, ЧТО МОЙ МАЛЬЧИК ЖИВ И НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!
там и я , и мой муж Анатолий и доча есть!!!!! прошу обратить ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на последний абзац и ПРАВИЛЬНЫЙ сайт Богдана Демина!!!!!!!!!!
извинений и лишних слов не нужно не от кого...вчера словно в душу плюнул один хам, сегодня пришлось отмываться дальше.....
очень надеемся на помощь неравнодушных людей и огромное спасибо всем, кто нам помогает.

Последний раз редактировалось Демина Мария Валерьевна; 29.10.2012 в 16:20..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.10.2012, 16:14
  #22   
По-порядку.
-Данный аккаунт не мой, в нем я веду только сайт Марии Деминой. В составе аккаунта еще больше десятков сайтов, имена сопровождающих их мне неизвестны. Пароль я получил от владельца.
-У меня есть другой аккаунт для детей инвалидов с моими сайтами, пароль к которому я отдаю матерям деток обучив их предварительно, насколько это возможно. Не у всех конечно это получается грамотно и вовремя. Видимо в предыдущем случае аналогично.
- Ошибку с размещением фото на другой сайт связываю с похожестью названий и моей невнимательностью, в чем глубоко раскаиваюсь.
- Вчера связался с владельцем аккаунта с просьбой принять решение об удалении сайта умершего ребенка. Сам его удалить я не имею права.
- Ну а то, что хромает дизайн, простите уж, я не профи в этом деле, а только самоучка с желанием помочь абсолютно бескорыстно тем, кто меня просит и нуждается в ней.
- По вопросу реквизитов думаю ответит Мария.
Старый 29.10.2012, 16:18
  #23   
Демина Мария Валерьевна, ссылки достаточно. Сайт Пензенского отдела РТР вполне авторитетен. Всё в порядке, все сомнения снимаются. Однако с сайтом поработайте, очень уж несерьёзно выглядит, Сергею нужно быть внимательнее.

ps: Вы - очень красивая и сильная женщина, удачи вам и здоровья Богдану!

Последний раз редактировалось True; 29.10.2012 в 16:21..
Старый 29.10.2012, 16:27
  #24   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
В первую очередь, я хочу защитить доброе имя Людмилы Кох. Это проверенная женщина, не первый год занимается больными детьми, я её уже проверял несколько лет назад. Бродяга, ты молодец, что взялся за проверку, но это не означает, что людям можно хамить. Оскорбления я сейчас почищу, вопросы - оставлю. Теперь о деле.

Внимательно прочитал тему. Прежде чем делать какие-то выводы, меня интересует следующее:

Вопросы Марии Дёминой (Людмила Кох тоже может прокомментировать):

1. Какого числа в июле 2012 года был эфир?
2. Есть ли запись где-нибудь на ресурсах РТР, или агрегаторах записей тв-вещания?
3. Знаете ли вы, кто такой Сергей Серобаба? Кто это такой и откуда взялся?
4. Кто такой АнатолийК? Ваш муж? Почему муж не знает , чем занимается админ вашего(?) сайта?

Теперь моё мнение: такое ощущение, что Сергей Серобаба поставил дело на поток и шлёпает сайты-болванки, не озабачиваясь каждым ребёнком лично. Вот например, на сайте, где ребёнок умер, оставлены реквизиты и банеры. Зачем? На сайте, где ребёнок жив, сильно хромает дизайн, не всё видно в панели навигации. Оба сайта расположены на хостинге вордпресса, очень несерьёзно...

Сергей Серобаба, ответьте на вопросы Бродяги. Что за чехарда с реквизитами?
Спасибо вам огромнейшиееееееее, просто очень рада , что всё таки справедливость восторжествовала, благодаря вам!!!

Отвечу с удовольствием, так как мама не всегда может и занимается сейчас различными бумагами по Америке.

!

По документам видно год))
на английском, так как рассылали везде и летят они именно в Америку!!12.07.12 Россия1, ГТРК Вести-Пенза, сюжет
!

Сергей Серобаба мужчина в годах, знаю его очень хорошо который помогает деткам с сайтами и видеороликами.Много раз общались по телефону, лично встретится к сожалению так и не удалось, так как я в Германии, а он на Украине, но ему отдельно низкий поклон за колосальную помощь.Отдельные вопросы по поводу сайтов думаю он сам на них ответит.По поводу реквизитов почтовый перевод Маша ответит , я просто точно не помню, но там что то с прописками,так как она давно развелась с мужем.

А Анатолий это второй прекрасный муж Маши,они год как вместе. который очень любит её и детей и во всём помогает, кстати в сюжете видно и Машу, Богдашу живого Слава Богу и мужа Анатолия и среднего ребёнка Маши. Я думаю просто в сайт именно он не вникает так как очень много работы....

Спасибо вам ещё раз огромное, как всегда отвечу на все вопросы с удовольствием!!!

добавлено через 4 минуты
Извините не заметила уже все ответили, я последнния, получается продублировала, но мне простительно, так как беременна))))Спасибо ещё раз, очень здорова, что всё прояснилось!!!!
Старый 29.10.2012, 18:29
  #25   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Знаете ли вы, кто такой Сергей Серобаба?
А это и есть тот самый, который находит в сети сведения об умерших детях.

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Кто такой АнатолийК? Ваш муж?
Да ну брось ты, какой муж, ты о чем ваще? Сей гражданин рядовой бригадник.
А мужа мадам Кох зовут иначе...
Кстати, смари, они успели не тока там наследить, за одну ночь-то...
И урвали таки у дуры тамошней.
Я за передвижениями их очень слежу теперь, а то привыкли по три раза за сезон ездить то в дойчланд, то в штаты летать...

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Демина Мария Валерьевна Посмотреть сообщение
на хостинге вордпресса, потому что нет средств для более серьезного
Твой сайт не на ворд прессе хостингует ващетт, а ток название скоммуниздило оттуда, не лепи горбатого.

Цитата:
Сообщение от Демина Мария Валерьевна Посмотреть сообщение
Анатолий мой супруг
Харэ дурить народ, в твоих письмах нигерийских ты позиционируешь себя как безмужнюю.

Цитата:
Сообщение от Демина Мария Валерьевна Посмотреть сообщение
г пенза, микрорайон запрудный ,лажожская 133-23..1 подъезд,6 этаж ,от лифта направо
И что, прям оттуда и ведешь репорты, ха-ха-ха!

Цитата:
Сообщение от Сергей C Посмотреть сообщение
Вчера связался с владельцем аккаунта с просьбой принять решение об удалении сайта умершего ребенка. Сам его удалить я не имею права.
Во заливаецца соловьем... Ты вчера фоту компроматную успел удалить и кое-какие данные, так что не каси под шланга: у меня все заархивировано, я говорил уже.

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Вы - очень красивая и сильная женщина, удачи вам и здоровья Богдану!
это не она.

Цитата:
Сообщение от ludmilakoch Посмотреть сообщение
Сергей Серобаба мужчина в годах, знаю его очень хорошо который помогает деткам с сайтами и видеороликами.Много раз общались по телефону, лично встретится к сожалению так и не удалось, так как я в Германии, а он на Украине, но ему отдельно низкий поклон за колосальную помощь.Отдельные вопросы по поводу сайтов думаю он сам на них ответит.По поводу реквизитов почтовый перевод Маша ответит , я просто точно не помню, но там что то с прописками,так как она давно развелась с мужем. А Анатолий это второй прекрасный муж Маши,он
Бля, вы лостали уже всеь личный состав своею простотою - паспорта с сериями и сами на фотке с ними в руках покажитесь - как это было на выборах КС.

И ваще: ответьте на вопросы по-хорошему.

добавлено через 5 минут
И тот сайт и этот, на одном айпи сделаны: 76.74.254.120
И с фотами и роликами тоже поосторожней, а то одни и те же но про разных людей и подозрительно отредактированные в ФШ и видеоредакторе - где теги, где знаки и даты, чуваки?

Последний раз редактировалось Меламори; 29.10.2012 в 19:03.. Причина: не стоит.
Старый 29.10.2012, 18:51
  #26   
1 - Вы мне не имеете никакого права тыкать
2 - учитесь читать и понимать то, что написано
3 - очень много людей потратили на Вас свое время
4 - хотите обращаться в органы - флаг в руки



где вы увидели одни реквизиты на разных детей, в том числе и моего богдаши?????????? ссылки выкладывайте!!!!!!
и на что вы готовы, что бы реабилитироваться в глазах родителей и читателей??????????....приезжайте и посмотрите на ребенка сами!!!!!!!! если нет мозгов понять, что речь шла о двух разных детях ,один из которых умер, а другой жив и нуждается в помощи, если нет мозгов отличить сайты и подлинность, это уже не на этот форум))))))...а я сделаю все, что бы привлечь вас за клевету и оскорбление!!!!!!!! и я это сделаю!!!!!!!!

https://odnoklassniki.ru/vperedbogdan - Одноклассники
https://vk.com/club16722631 - вКонтакте
https://bogdanik.wordpress.com/ - сайт



5 - считаю ниже своего достоинства продолжать далее разговор с провокатором
Старый 29.10.2012, 19:05
  #27   
Что опять за бред я не пойму, я беременна должна всё это выслушивать кошмар просто какой то прочитайте выше там всё написано и о муже и обо всём, кто вас так обидел , что вы так себя видёте, напишите мне в личку ваш скайп пообщаюсь с удовольствием, и пришлите мне свой паспорт, потому что я так же могу это направить куда надо, и не шутите всё таки такие сильные люди помогают Богдаше, а вы только и можете что оскорблять всех на этом сайте.

Выставляю пару фоток где я с Богдашей в клинике Кель Корка в марте 2012 года.И если хотите знать, не один раз помог именно немецкий фонд на лечение деток вашего государства.И не маленькими суммами.У каждого свои цели и заботы, вы ездиете на моря, а здесь Мать лечит своего Дитя с большими успехами.
Изображения
Тип файла: jpg я.jpg (1.39 Мб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg я1.jpg (47.9 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg я2.jpg (27.6 Кб, 3 просмотров)
Старый 29.10.2012, 19:22
  #28   
Люд...я считаю ниже нашего достоинства вообще тратить и секунду на это невежество несчастное!..не обращай внимания)....пусть уже перестанет пукать в воздух и писать всякую бредятину , а придет и посмотрит на семью и ребенка..ну или кого он там хотел к нам направить ,пусть придут....неплохо,если захватят с собой в подарок кресло для купания детей с дцп и тренажер гросса, мы будем только рады!!!..но это не отменяет его привлечения к уголовной ответственности за клевету и оскорбления, нам не привыкать..помнишь из подольска одному год дали?...вот и составят компанию вместе))))).....а пока это нечто здесь воздух сотрясает своей больной фантазией у нас и так дел много!!! люблю тебя!!!

добавлено через 3 минуты
ребят..не ведитесь и не отвечайте ..много чести слишком!!!!!!
Старый 29.10.2012, 19:36
  #29   
Тема закрыта.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.10.2012, 19:47
  #30   
Бродяга, прежде всего, внимательно читай то, что пишут. Муж Людмилы Кох - один человек, муж Дёминой Марии - другой.
Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Твой сайт не на ворд прессе хостингует ващетт, а ток название скоммуниздило оттуда, не лепи горбатого
Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
И тот сайт и этот, на одном айпи сделаны: 76.74.254.120
Вообще-то это именно хостинг вордпресса (хотя айпи не те, что ты написал):



Но всё равно, какое это имеет значение, адрес хостинга и движок, если по РТР дали адрес сайта и показали видео? Я правильно понимаю, что ты считаешь, что пензенские журналисты участвуют в коварном отъёме денег у населения?

Раз Меламори закрыла тему, пусть так и будет. Людмила и Мария, если вам нужно будет обновить информацию, пишите в личку мне или Меламори.

Последний раз редактировалось True; 29.10.2012 в 19:50..
Старый 07.11.2012, 11:27
  #31   
Из слов мамы Богдана:
всем привет из столицы))) сегодня уже едем домой! визы деткам дали!!!!!!!!!! даже ни одного документа не спросили)))) сразу одобрили и все)....
богдаха очень соскучился..вчера весь день играли с ним....вот спустя 4 года я снова услышала от него слово МАМА !!!!!!!!!!!! сказал вчера 1 раз...это непередаваемо просто, счастью нашему не было предела !!....надеюсь,что со временем он будет говорить чаще и чаще!!!!

эмма наши доки получила,поблагодарила и сказала, что богдашку очень ждут в институте

Метки
богдаше, дёмину!!!!!!, помогите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024