Опции темы Оценить тему
Старый 03.02.2025, 15:30
  #21   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.02.2025, 01:35
  #22   
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 12.03.2025, 20:50
  #23   
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 12.03.2025, 20:51
  #24   
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 14.03.2025, 15:29
  #25   
Старый 14.03.2025, 15:33
  #26   
Старый 14.03.2025, 17:20
  #27   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Позавчера по Лесному обгонял пятерых девушек. Мама дорогая, я сам ругаюсь, но таких отборных матов не слышал. Прям захотелось к себе на работу пригласить.
Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 14.03.2025, 17:58
  #28   
в один из приездов в Питер спустились с подругой в метро, обсуждая вот этот устоявшийся тезис о культурной столице, стоим, обмениваемся мнениями на сей счет, и внезапно две бабы начинают спорить за место в поезде, кроя друг друга трехстопным матом. ну, занавес, чё.
Предметы и подарки девочки
Получен подарок 20.06.2026, 00:37 от Шмигирилова
Сообщение: Яхта, парус! ) - Шмигириловат34
Получен подарок 09.05.2026, 05:34 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя ЖеняGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.03.2025, 19:07
  #29   
@Меламори, у нас беженок, одарённых интеллектом много.
Считается, что тут легче, нежели в столице.
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя ЖеняДождев)
Получен подарок 12.06.2026, 19:46 от GlooMask
Сообщение: Дарю тебе тебя - чем не подарок? - GlooMask
Старый 14.03.2025, 19:14
  #30   
@Дождев, это было давно.
Предметы и подарки девочки
Получен подарок 20.06.2026, 00:37 от Шмигирилова
Сообщение: Яхта, парус! ) - Шмигириловат34
Получен подарок 09.05.2026, 05:34 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя ЖеняGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.03.2025, 19:24
  #31   
@Меламори, на Маяковской хихикнул, когда открылся горизонтальный лифт и московские схуели, у ЭТИХ ЧТО, МЕТРО ВЕРТИКАЛЬНОЕ?
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя ЖеняДождев)
Получен подарок 12.06.2026, 19:46 от GlooMask
Сообщение: Дарю тебе тебя - чем не подарок? - GlooMask
Старый 14.03.2025, 19:33
  #32   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Считается, что тут легче, нежели в столице.
В моем представлении все уже давно стало одинаково. Далее сюжет: занесло меня случаем в самый центр Москвы. С изумление обнаружил "нулевой километр" на Манежной площади, хотя отроду "ноль" отсчитывали от центрального почтамта....подходит дефка "а где тут какая-то улица?" Да я "понятия не имею", а они мне в ответ "не местный шоль"? И поди ты объясни этой дуре, что местные центр проезжают только на метро, наверху им ваще делать нечего....
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня
Старый 14.03.2025, 19:41
  #33   
@The Sound of Thunder, я в Москве серою мышкою, лишь бы никто не спросил что, боюсь Москвы, хоть и сын там, и невестка, и внучки в Вешняках.
Петербург под Ташкент лёг, и Москва под Душанбе.
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя ЖеняДождев)
Получен подарок 12.06.2026, 19:46 от GlooMask
Сообщение: Дарю тебе тебя - чем не подарок? - GlooMask
Старый 14.03.2025, 19:56
  #34   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
и Москва под Душанбе.
Неа, в Москве уже давно 2 основные диаспоры: таджики и киргизы, изначально они делились по работе, но потом четко разделилась по районам влияния - в моем районе все дворники, мусорщики, курьеры доставок, продавцы "Пятерочек", коммунальные рабочие и даже медсестры в поликлиниках - киргизы.
Прим. А Вешняки это Кусково - далеко не худший район МСК.
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня
Старый 14.03.2025, 20:26
  #35   
@The Sound of Thunder, я про то и сказал, Москва под Душанбе.
В Петербурге оккупация узбеков. Таджиков тоже много, но узбеки их гнобят. Кыргызы малозаметны.
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя ЖеняДождев)
Получен подарок 12.06.2026, 19:46 от GlooMask
Сообщение: Дарю тебе тебя - чем не подарок? - GlooMask
Старый 14.03.2025, 20:46
  #36   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Москва под Душанбе.
Да в том и дело, что из Кыргызстана у нас не меньше, чем Душанбээээ. Но они особо не враждуют, ибо верхняя власть четко ограничила их территории.....
А узбеки, как и азеры - это рыночные дела, у них торговля....
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня
Старый 14.03.2025, 21:05
  #37   
@The Sound of Thunder, озвучили очевидное.
Я сегодня внучка увидел, выписали, но я к раздаче не успел.
Нормально так, питерский парень, кряхтит, но не орёт.
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя ЖеняДождев)
Получен подарок 12.06.2026, 19:46 от GlooMask
Сообщение: Дарю тебе тебя - чем не подарок? - GlooMask
Старый 14.03.2025, 22:13
  #38   
Прислали ссыль на кресло-качалку из Вологды, но хлипкое какое-то, я своей жопой раздавлю.
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя ЖеняДождев)
Получен подарок 12.06.2026, 19:46 от GlooMask
Сообщение: Дарю тебе тебя - чем не подарок? - GlooMask
Старый 20.03.2025, 09:59
  #39   
Кмк это цветочек из Леона


На фасаде одного там здания.
Встречала ещё Винсента и Джулса, что-то ещё такое, синематографичное... Код только на компе увидела, вот я варешка
Изображения
Тип файла: jpg забор.jpg (2.58 Мб, 0 просмотров)
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 24.03.2025, 03:07
  #40   
[IMG][/IMG]
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Позавчера по Лесному обгонял пятерых девушек. Мама дорогая, я сам ругаюсь, но таких отборных матов не слышал. Прям захотелось к себе на работу пригласить.
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк

Метки
Забор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026