Результаты опроса: Ваше отношение к подобного рода хобби?
Положительное 1 7.14%
Отрицательное 7 50.00%
Скорее положительное 1 7.14%
Скорее отрицательное 3 21.43%
Свой вариант ответа в сообщении 1 7.14%
Я просто узнать результаты опроса 1 7.14%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.09.2024, 11:08
Главное сообщение
   
Квадроберы и прочие чудаки

На днях случился скандал на концерте Мии Бойка: на сцену к певице вышла девочка-квадробер, и певица довольно резко высказалась, что девочке не стоит этим заниматься.

В принципе квадроберы - это люди, часто дети, которые увлекаются тем, что изображают животных: ходят на четвереньках, изображают походку и движения животного, которому подражают.



Ваше отношение к подобным увлечениям? Это норма или девиация?

А как насчет других движений, например, хоббихорсинга?


Попозже прикреплю опрос.

Последний раз редактировалось Меламори; 11.09.2024 в 20:20..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.09.2024, 16:29
  #41   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Я мыслю как мама детей ее возраста
Над ней уже смеются одноклассники и ей это не нравится. Никакого реального наслаждения от этой славы у нее нет. Как и от того, что ее обсмеяли взрослые

И я не была отличницей с правильным поведением. Но ты путаешь ситуацию локальную с публичным унижением, которое уже поддержали в школе
И вроде это был концерт на день города
ну ладно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.09.2024, 16:29
  #42   
вообще конечно прикол - сделатьна пустом месте проблему, для того чтобы потом решать проблемы))
Старый 11.09.2024, 16:30
  #43   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
как по мне, лучше мечтать о мотоцикле, чем быть квадроббером.
я в чем-то не согласен с Путиным, и в чем-то согласен с Миа Бойко.
да не квадроббер она никакой))
и маску ей мать напялила))
Старый 11.09.2024, 16:31
  #44   
ещё раз цитирую -
Важно понимать, что квадроберы — это не териане и не фурри. Первые — это довольно старое движение людей, на полном серьезе ассоциирующих себя с разными видами животных. Вторые — те, кто пытается самовыразиться через использование звериных образов без занятий спортом. Квадробика — это в первую очередь про физическую активность и подражание животным только в движении
Старый 11.09.2024, 16:35
  #45   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
А смеяться стали прям после концерта, до этого она ни с чем подобным не сталкивалась?
Поощряя поведение ребенка поддерживают конкретного ребенка и его право играть в игры, которые не наносят вреда, или поддерживают некоторое движение, потому что речь зашла не просто про игры?
Тут так легко совершить подмену.
Да может и до этого была изгоем, а может дети просто подхватили разговоры взрослых. Это постарше они сплоченнее, а тут 2 класс где-то?

Поддержать насмешки легче простого, да даже не над ней, как квадроббером, а что она опозорилась. Понятно, что не повально все задирают. Но даже перешептывания "это та самая" могут такой малыхой восприниматься как насмешка

Ну вот у знакомых моих детей буллинга как такового не было из-за этих аксессуаров, так что не знаю, что там такого в этом квадробберстве. Может у кого-то костюмы кошки и хвост с пробкой. Как это относится к детям я не знаю
Старый 11.09.2024, 16:36
  #46   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
да не квадроббер она никакой))
и маску ей мать напялила))
Вот я пишу о знакомых и подохреваю, что они тоже тупо масочки, ушки и лапки напяливают изредка)
Старый 11.09.2024, 16:37
  #47   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
ну ладно.
Я только вчиталась, что ей 8 лет, и мне вооще плохо. Это ж еще ребеночек

Будь ей лет 15, я бы с тобой согласилась
Старый 11.09.2024, 16:38
  #48   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Да может и до этого была изгоем, а может дети просто подхватили разговоры взрослых. Это постарше они сплоченнее, а тут 2 класс где-то?

Поддержать насмешки легче простого, да даже не над ней, как квадроббером, а что она опозорилась. Понятно, что не повально все задирают. Но даже перешептывания "это та самая" могут такой малыхой восприниматься как насмешка

Ну вот у знакомых моих детей буллинга как такового не было из-за этих аксессуаров, так что не знаю, что там такого в этом квадробберстве. Может у кого-то костюмы кошки и хвост с пробкой. Как это относится к детям я не знаю
дети лет до 10 с удовольствием носят разного рода маски
особенно, когда в первый раз лет эдак в 4 или 5 одевают - потом им просто нравится такой маскарад
ни о каком квадробберстве, или териансте или как там ещё - фуррианстве, речь не идет
поэтому я и говорю - либо реально певичка дура, либо всё так договорено заранее
Старый 11.09.2024, 16:39
  #49   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Вот я пишу о знакомых и подохреваю, что они тоже тупо масочки, ушки и лапки напяливают изредка)
я ниже там написала
это чисто детская психология - игра в маски
Старый 11.09.2024, 16:42
  #50   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
@Кошачьи усы, а мышление мамы это не мышление решение проблем, когда они уже есть, это мышление, которое направлено на предотвращение возможных проблем.
Тут роль мамы/папы почти все могут примерить.
Я к тому, что мне не хочется разбирать плюсы и минусы квадробберов, а пожалеть кроху, которую взрослые люди втянули в свои игры, хочу. Потому что эти увлечения пройдут, какими бы они не казались глупыми, а те самые впечатления останутся
Старый 11.09.2024, 16:44
  #51   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
дети лет до 10 с удовольствием носят разного рода маски
особенно, когда в первый раз лет эдак в 4 или 5 одевают - потом им просто нравится такой маскарад
ни о каком квадробберстве, или териансте или как там ещё - фуррианстве, речь не идет
поэтому я и говорю - либо реально певичка дура, либо всё так договорено заранее
А там еще помимо масок все такое милое плюшевое
Если девчонка по подной увлеклась тгрой в животных, ест с миски, стоящей на полу, дерет диван и метит углы, ее надо к психологам, а не на сцене порицать

Певица могла порицать движение в своих блогах, а не на примере ребенка
Старый 11.09.2024, 16:49
  #52   
прикрутила опрос
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.09.2024, 16:50
  #53   
Зачем-то поискала, чем плоха квадробика

Квадробика может быть опасна и тем, что дети сильно погружаются в вымышленную реальность. Известны случаи, когда подростки-квадроберы бегали по улицам и кусали прохожих. А некоторые до такой степени входили в роль, что ели корм для животных

А другие игры не погружают? Или в масках насыпано что-нибудь? Если подростки кусают прохожих, причина не в маске и не в движении, как мне кажется
Старый 11.09.2024, 16:52
  #54   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Я мыслю как мама детей ее возраста
Над ней уже смеются одноклассники и ей это не нравится. Никакого реального наслаждения от этой славы у нее нет. Как и от того, что ее обсмеяли взрослые
я посмотрел видео с девочкой.
как весьма непростой ребенок в детстве, в чьем круге общения были непростые девочки,
как отец дочери, имею мнение сказать, что девочка не совсем похожа на закомплексованную жертву,
внешне она лидер, и в вполне смахивает на то, что она альфа в кругу сверстников.

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 11.09.2024 в 16:55..
Старый 11.09.2024, 16:52
  #55   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
А там еще помимо масок все такое милое плюшевое
Если девчонка по подной увлеклась тгрой в животных, ест с миски, стоящей на полу, дерет диван и метит углы, ее надо к психологам, а не на сцене порицать

Певица могла порицать движение в своих блогах, а не на примере ребенка
а что - об этом было сказано?
и в третий раз повторяю - квадробберство это НЕ о подражании зверям в их поведении и жизни, это такой спорт
ты сейчас про териантропов говоришь, эти именно отождествляют себя с определенными животными, и в основном с хищными или другими крупными биологическими видами
Старый 11.09.2024, 16:56
  #56   
ой я погуглила и тоже посмотрела одно коротюсенькое видео..мамма миа...люди даже толком не знают, что такое вообще квадробберы
у них смешано все в голове - и фурри, и териане, и квадробберство

тьху, всё, надоело
вот мамаша та об этом и мечтала - чтобы её обсуждали совершщенно незнакомые люди
Старый 11.09.2024, 16:56
  #57   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
я посмотрел видео с девочкой.
как весьма непростой ребенок в детстве, в чьем круге общения были непростые девочки,
как отец дочери, имею мнение сказать, что девочка не совсем похожа на закомплексованную жертву,
внешне она лидер, и в вполне смахивает на то, что она альфа в кругу сверстников.
Invalid or unsupported media service
8 летняя альфа, которой плевать на травлю
Старый 11.09.2024, 17:02
  #58   
Посмотрела видео с выступления
На своих видео можно как угодно себя снимать, и с подружками своими тоже, а на сцене стоит потерявшийся ребенок, нервничающий от происходящего. И видно, как ей не по себе
Старый 11.09.2024, 17:02
  #59   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
8 летняя альфа, которой плевать на травлю
а есть травля, или есть СМИ, которые пишут, что травля есть.
Фото видела? Ну лидер же, альфа, она нравится пацанам и имеет более высокий статус среди подруг.
Это читается по внешности, по взгляду.
Найди на ютубе видео, жертвы так не держатся.
Ситуация укрепила ее статус.
Старый 11.09.2024, 17:04
  #60   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Посмотрела видео с выступления
На своих видео можно как угодно себя снимать, и с подружками своими тоже, а на сцене стоит потерявшийся ребенок, нервничающий от происходящего. И видно, как ей не по себе
на сцене, да. не спорю, но я не про сцену.
жертва б забилась, и никая мама б ее не заставила так уверенно раздавать интервью


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024