Опции темы Оценить тему
Старый 10.09.2024, 09:14
  #181   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Я бы хотела голослвые
Но слушать, не говорить
У меня общение на форуме, если я дома, еще и некий ритуал, в который, голосовые, ну ни как не вписываются.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.09.2024, 09:14
  #182   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
а кстати - Патрик здесь не был?
мне кажется - он весь вирт обошел))
русскоговорящий)
Был вроде.
Старый 10.09.2024, 09:19
  #183   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
да не,я ж у же не про них
и не про нас)
хотя я иногда, когда мне очень смешно на чейто пост - ставлю смеющийся смайл)
я - вообще про многих
ну да, мы то здесь правильные, не на междометиях, неправильные, где-то там, не мы.)))
одна из особенностей виртуального, мы про нее в другой теме говорили, про групповые осуждалки
Старый 10.09.2024, 09:26
  #184   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Ничего такого, что могла бы назвать переживанием и отнести к событию.
А можно я с твоего позволение, одного любимого тобой актера вспомню, который сильно повлиял на тебя.
Ты с ним никогда не контактировала, имеешь представление о нем больше по его персонажам.
У тебя не было с ним общих событий, кроме, как просмотр фильмов в которых он играл.
Как ему удалось повлиять на твою жизнь, даже стать неким ориентиром. Как его смерть стала для тебя весьма негативным, ощущаемым событием?
Старый 10.09.2024, 11:37
  #185   
Старый 10.09.2024, 11:39
  #186   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
У меня общение на форуме, если я дома, еще и некий ритуал, в который, голосовые, ну ни как не вписываются.
И это тоже
Дома не хотелось бы набалтывать
Старый 10.09.2024, 12:22
  #187   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Лишнее скажу
Не по теме
Флуд голосовыми это потяжелее флуда текстового
В голосовых не бывает флуда
Старый 10.09.2024, 12:29
  #188   
Старый 10.09.2024, 12:53
  #189   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Почему? Бессмысленная болтовня не по теме
Голосовое общение гораздо более ассоциативное само по себе, отклонения будут, иначе это будет чрезмерно лаконичная мысль, не содержащая личных переживаний.
Мы же не на техническом каком-нибудь форуме, например.
Если сообщения будут чрезмерно тяжелы, то их не будут слушать и не будут на них реагировать.
Все отсеивается само собой.
Как и содержательными простынями печатного текста.

Я вообще не очень понимаю, что такое бессмысленная болтовня. Такой она может быть если это какой-то монолог.
Хотя... кажется понимаю. Вспомнила одного человечка, вообще часто не понимала смысл записывать такие голосовые: что вижу, о том и пою. Хотя тоже есть любители)
Старый 10.09.2024, 14:38
  #190   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
А что виртуальному миру, чтоб он стал частью внешнего мира? И да, если противопоставлять внешний мир виртуальному, то у внешнего один лишь антоним - внутренний.
Как по мне, тут больше напрашивается градация на настоящий и искусственный, ибо, как не крути, виртуальный, он тоже внешний.
Я прям ждала, когда кто про внутренний мир вспомнит)
Я не склонна заниматься противопоставлением мира внешнего и внутреннего, птму чт внутренний сформирован под воздействием среды (внешнего).
А виртуальный н просто тяготеет к альтернативному.
Старый 10.09.2024, 14:40
  #191   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
А можно я с твоего позволение, одного любимого тобой актера вспомню, который сильно повлиял на тебя.
Ты с ним никогда не контактировала, имеешь представление о нем больше по его персонажам.
У тебя не было с ним общих событий, кроме, как просмотр фильмов в которых он играл.
Как ему удалось повлиять на твою жизнь, даже стать неким ориентиром. Как его смерть стала для тебя весьма негативным, ощущаемым событием?
Вспомни.
Только не каждый фильм с участием этого актера - событие.
Событие случилось, переживания накрыли, маленький человек изменился, что-то для себя открыл.
Все остальное это из серии эмоций.
Старый 10.09.2024, 14:47
  #192   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Я не склонна заниматься противопоставлением мира внешнего и внутреннего Скрытый текст
Извините за мою "копейку"..

Но до тех пор, пока человек не понимает свой внутренний мир,что это такое, чем этот мир категорически отличается от внешнего, его (человека), по сути- нет)
Старый 10.09.2024, 14:50
  #193   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Извините за мою "копейку"..

Но до тех пор, пока человек не понимает свой внутренний мир,что это такое, чем этот мир категорически отличается от внешнего, его (человека), по сути- нет)
Я не встречала людей, которые бы не знали.
Это такое же очевидно, как и понимание Я.
Выразить словами, возможно, тяжело, но никому и не надо лишний раз объяснять, о чем ты говоришь, когда используешь местоимение "Я".
Старый 10.09.2024, 14:59
  #194   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Я не встречала людей, которые бы не знали.
Это такое же очевидно, как и понимание Я.
Выразить словами, возможно, тяжело, но никому и не надо лишний раз объяснять, о чем ты говоришь, когда используешь местоимение "Я".
Конечно, так и есть.
Каждый человек что-то представляет, произнося свое "Я" о себе.
Огромное отличие в том, насколько человек осознает собственное участие в создании собственного "Я")

Исключительно по ощущениям у меня от Ваших постов, создается впечатление человека, как механической игрушки, конструктора из деталей, созданных социумом и управляемых социумом.
До тех пор, пока человек именно так воспринимает себя и других, он и будет - механической игрушкой)
Старый 10.09.2024, 15:09
  #195   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Конечно, так и есть.
Каждый человек что-то представляет, произнося свое "Я" о себе.
Огромное отличие в том, насколько человек осознает собственное участие в создании собственного "Я")

Исключительно по ощущениям у меня от Ваших постов, создается впечатление человека, как механической игрушки, конструктора из деталей, созданных социумом и управляемых социумом.
До тех пор, пока человек именно так воспринимает себя и других, он и будет - механической игрушкой)
Ну так это Ваше ощущение, я ничего такого вообще не писала.
Старый 10.09.2024, 15:12
  #196   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
ну да, мы то здесь правильные, не на междометиях, неправильные, где-то там, не мы.)))
одна из особенностей виртуального, мы про нее в другой теме говорили, про групповые осуждалки
да не, я не про правильность и неправильность
ну вот что, ты тут разве не видишь забегающих юзеров, которым и сказать то нечего. одни междометия?
ну хорошо, не тут - тут вообще как то мало юзеров, кроме нас)) - на других форумах
забегут, отмеждомекают - и убежали)
Старый 10.09.2024, 15:13
  #197   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Ну так это Ваше ощущение, я ничего такого вообще не писала.
Вы постоянно об этом говорите))))))

Никакого негативного смысла я в мои слова сейчас не вкладываю, такие у Вас ( и у очень многих людей) убеждения. Так приучали (программировали) людей тысячелетиями.Но это- закабаление человека.

Все меняется, и понимания себя тоже)
Старый 10.09.2024, 15:14
  #198   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вы постоянно об этом говорите))))))
Приведите мне пять моих цитат, в которых я говорю о том, что человек это механическая игрушка.
И не надо извиняющимся тоном мне рассказывать о том, каковы мои мысли.
Я их знаю лучше, чем Вы.
Старый 10.09.2024, 15:15
  #199   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Извините за мою "копейку"..

Но до тех пор, пока человек не понимает свой внутренний мир,что это такое, чем этот мир категорически отличается от внешнего, его (человека), по сути- нет)
а почему Вы думаете что такие люди есть, да ещё и пишут на форумах?
Старый 10.09.2024, 15:20
  #200   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
а почему Вы думаете что такие люди есть, да ещё и пишут на форумах?
Но это ведь видно)))))

Если человек понимает, что такое СВОЙ внутренний мир, как он определяет собственное восприятие,
он никогда не припишет другому человеку свое представление о нем)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024