Результаты опроса: Я -
Демократ 9 15.00%
Социалист, коммунист 8 13.33%
Монархист 5 8.33%
Тоталитарист 0 0%
Авторитарист 3 5.00%
Милитарист 0 0%
Теократ 0 0%
Анархист 3 5.00%
Мне все равно, я аполитичный/ая 8 13.33%
Просто хочу посмотреть результаты 11 18.33%
Свой вариант 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.09.2024, 10:21
  #441   
выше такие наивные и стереотипные утверждения
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.09.2024, 11:39
  #442   
Старый 03.09.2024, 13:47
  #443   
@ДуренЪ, не твои, не переживай
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 03.09.2024, 15:11
  #444   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
ты ж на выборы ходишь? А любой кандидат в Канаде за которого ты проголосовала или проголосуешь будет за санкции против моей страны и за поставки оружия врагам моей страны. Собственно, вот и вся позиция
Так, Канада, это выходит Дариночка.
Чуть яснее стало.
Старый 03.09.2024, 15:25
  #445   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
выше такие наивные и стереотипные утверждения
с начальством не спорят)
вот и я не буду)))
а то опять постов не сыщусь)))
Старый 08.09.2024, 23:07
  #446   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
с начальством не спорят)
вот и я не буду)))
а то опять постов не сыщусь)))
Спорят. Но перед этим склоняя на свою сторону утраивают дисбаланс, между начальством, и всем тем, на чем оно держится)
Комбинация Трумана..
Старый 09.09.2024, 10:30
  #447   
Старый 09.09.2024, 16:38
  #448   
Старый 09.09.2024, 16:41
  #449   
Старый 09.09.2024, 16:57
  #450   
Да, кстати, надо бы и по теме. Чем дальше, от этой грязной и вязкой трясины, тем лучше.
Абсолютно никаких взглядов, даже телевизор не смотрю.
Старый 10.09.2024, 05:51
  #451   
Цитата:
Сообщение от Унтэ Посмотреть сообщение
Да, кстати, надо бы и по теме. Чем дальше, от этой грязной и вязкой трясины, тем лучше.
Абсолютно никаких взглядов, даже телевизор не смотрю.
Не верится.
Если вы не интересуетесь политикой, она все равно придет к вам. Вы же в государстве живёте.
К тому же не принятие никаких взглядов - это ведь тоже взгляд.
Старый 10.09.2024, 10:38
  #452   
Цитата:
Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение
Не верится.
Если вы не интересуетесь политикой, она все равно придет к вам. Вы же в государстве живёте.
К тому же не принятие никаких взглядов - это ведь тоже взгляд.
Не принятие лишь всех принятых взглядов. Но это никак не значит, что его и вовсе нет.
Есть всего одна национальность, ее имя - человек и живет она на планете земля. И национальность эта в свою очередь делится всего на две категории, или подвида(тут как угодно), тот, который и вправду человек и тот - который животное.

Ну а то что я выпал из обоймы и это всячески противоречит принятой системе "измерений", что возможно мне придется за это пострадать, то я - готов.

Верить или нет, решать вам, ведь на первый взгляд может показаться что это просто набор красивых слов, но если якобы "мое" государство решит что я чего-то там ему должен, к примеру, взять в руки оружие и убить "врага", то оно точно ничего не получит, даже если надавит со всей мощностью и не оставит мне выхода. По той простой причине, что ему нечем меня убедить. Патриотизм, родина, национальность.. вкупе с психологическими установками внедряемыми еще с пеленок практически от всего что нас окружает(что будто мы какие-то особенные, и что якобы именно мы всегда правы!) Ровно этим еще от начала и заправляют человека, прежде чем сделать из него слепо подчиняющуюся марионетку. В случае же со мной, все это не работает. Потому как мой враг не последствие, не человек который делает все это/неправильное/, потому как он лишь подчиняется, мой настоящий враг это само явления, порождающее все это, то незримое в понимании чего при всей своей эволюции мы не продвинулись ни на йоту. Не продвинулись, не с проста(это категорически запрещено).

На войне как на войне. Те что снизу, с криком снова и снова будут идти на убой, веря в якобы "свое" святое и правое дело, кого-то заставят насильно, то ли из-за страха потерять свою жизнь, то ли где-то внутри вопреки всем тем установкам все же чувствуя, что что-то во всем этом не так, кто-то сверху снова будет просто делать на этом свой "бизнес".
И в том и в другом случае, это всего лишь последствия, а в последствиях невозможно победить, или что-то изменить.

И пусть я не согласен быть расходным материалом, не согласен участвовать в этом абсурде, но в тоже время, моя хата никак не с краю, где в удобном кресле и ноги в тепле. Моя битва с тем более совершенным и незримым врагом, что внутри нас самих, тем, что порождает все это, снова и снова..

Что из этого получится, тем более что это еще не удавалось никому, это уже другой вопрос. Да и кто я по хорошему такой, чтобы в одиночку против целой системы. Даже бога не знаю.. Но таков он - мой выбор и таков он я.

Последний раз редактировалось Унтэ; 10.09.2024 в 10:43..
Старый 10.09.2024, 10:56
  #453   
А потом русские виноваты, что Армения сдала Карабах.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.09.2024, 11:35
  #454   
Цитата:
Сообщение от Унтэ Посмотреть сообщение
И национальность эта в свою очередь делится всего на две категории, или подвида(тут как угодно), тот, который и вправду человек и тот - который животное.
Это еще у Достоевского было. Кто я, тварь дрожащая или право имею?
Старый 10.09.2024, 17:04
  #455   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
А потом русские виноваты, что Армения сдала Карабах.
Не пытайтесь втянуть меня в это, это бесполезно.
Старый 10.09.2024, 17:15
  #456   
Цитата:
Сообщение от Чероки Посмотреть сообщение
Это еще у Достоевского было. Кто я, тварь дрожащая или право имею?
Собственно, он и двигался в правильном направлении, как и Толстой, который тоже видел дальше чем последствия и тоже пытался в это разобраться.
У обоих была всего одна ошибка, одна и та же, они двигались мысленно, пренебрегая реальным усовершенствованием именно себя, вместо вхолостую думать о усовершенствовании вокруг, потому как то что вокруг, именно с "я" и начинается.
А все потому как двигаться в мыслях легко, а работать над собой, менять себя.. это катастрофические усилия и труд.
И в таком подходе, да, вот и вышло, что у того что у другого, что против подобного мы бессильны, и тут у человека без вариантов.
Старый 10.09.2024, 19:06
  #457   
Вопрос! Ваши политические взгляды?


Себя не нашел, проголосовал за "свой вариант".
Старый 10.09.2024, 19:57
  #458   
@Dreamer, а подробнее?))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024