Цитата: Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение плохо.( чего плохо? так и не работает? Нравится Нравится Leona Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Leona Найти ещё сообщения от Leona
Цитата: Сообщение от Leona Посмотреть сообщение чего плохо? так и не работает? плохо работает Нравится Нравится ДуренЪ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ДуренЪ Найти ещё сообщения от ДуренЪ
У меня работает без проблем. Любопытно. Нравится Нравится Макбет Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Макбет Найти ещё сообщения от Макбет
Цитата: Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение У меня работает без проблем. Любопытно. В РФ труба не работает на стационарных компах, на мобильных пока работает.... Нравится Нравится Поблагодарили The Sound of Thunder за хорошее сообщение: Макбет (03.08.2024) The Sound of Thunder Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для The Sound of Thunder Найти ещё сообщения от The Sound of Thunder
Цитата: Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение плохо работает печалька( Нравится Нравится Leona Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Leona Найти ещё сообщения от Leona
Нравится Нравится Поблагодарили The Sound of Thunder за хорошее сообщение: ДуренЪ (05.08.2024) The Sound of Thunder Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для The Sound of Thunder Найти ещё сообщения от The Sound of Thunder
Нравится Нравится 3 поблагодарили Leona за хорошее сообщение: ДуренЪ (05.08.2024), Лис (11.08.2024), смех (05.08.2024) Leona Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Leona Найти ещё сообщения от Leona
Одному мне слышится, что тут вот-вот должны крикнуть, "хей тичер лив э кидс элон"?) Нравится Нравится Поблагодарили ДуренЪ за хорошее сообщение: Leona (05.08.2024) ДуренЪ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ДуренЪ Найти ещё сообщения от ДуренЪ
Цитата: Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение Одному мне слышится, что тут вот-вот должны крикнуть, "хей тичер лив э кидс элон"?) не, не слышу)) у меня лирическое настроение...) Нравится Нравится 3 поблагодарили Leona за хорошее сообщение: december (11.08.2024), ДуренЪ (05.08.2024), смех (06.08.2024) Leona Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Leona Найти ещё сообщения от Leona
А это, говорят, песня про Горбачёва и Перестройку. Нравится Нравится Поблагодарили NаFаня за хорошее сообщение: ДуренЪ (21.08.2024) NаFаня Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NаFаня Найти ещё сообщения от NаFаня
ндаа...теперь тут из за вашего ютьюба нефурычащего особо и не поболтаешь... Нравится Нравится 2 поблагодарили Leona за хорошее сообщение: december (11.08.2024), ДуренЪ (21.08.2024) Leona Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Leona Найти ещё сообщения от Leona
Цитата: Сообщение от Leona Посмотреть сообщение ндаа...теперь тут из за вашего ютьюба нефурычащего особо и не поболтаешь... Переходи на рутуб ))) Нравится Нравится Поблагодарили december за хорошее сообщение: ДуренЪ (21.08.2024) december Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для december Найти ещё сообщения от december
Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Лис за хорошее сообщение: Leona (18.08.2024) Лис Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Лис Найти ещё сообщения от Лис
Нравится Нравится Поблагодарили Leona за хорошее сообщение: ДуренЪ (21.08.2024) Leona Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Leona Найти ещё сообщения от Leona
через впн фурычит. Нравится Нравится Поблагодарили ДуренЪ за хорошее сообщение: Leona (21.08.2024) ДуренЪ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ДуренЪ Найти ещё сообщения от ДуренЪ
израильские девчонки очень неплохо! Нравится Нравится Поблагодарили Leona за хорошее сообщение: ДуренЪ (21.08.2024) Leona Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Leona Найти ещё сообщения от Leona
Песню помню крутили в первые дни открытия MTV Россия. Нравилась очень, помнил только клип. Правда в клипе, группа неизвестная, не помнил не названия, не песни, а вчера ютуб сам мне ее подсунул. Нравится Нравится Поблагодарили ДуренЪ за хорошее сообщение: Leona (23.08.2024) ДуренЪ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ДуренЪ Найти ещё сообщения от ДуренЪ
Только услышал, и понял, что навсегда) Нравится Нравится Поблагодарили ДуренЪ за хорошее сообщение: Leona (23.08.2024) ДуренЪ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ДуренЪ Найти ещё сообщения от ДуренЪ
Нравится Нравится Поблагодарили ДуренЪ за хорошее сообщение: Leona (26.08.2024) ДуренЪ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ДуренЪ Найти ещё сообщения от ДуренЪ
Нравится Нравится Поблагодарили Leona за хорошее сообщение: ДуренЪ (27.08.2024) Leona Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Leona Найти ещё сообщения от Leona