Уважаемые форумчане. В этой теме можно показать всем нам всё интересное что встречается нам в жизни, в быту, в природе, в людях и тд. Юмор , позитив, и приятное общение обязательны
Поехали ...
У нас разве что стрекочут кузнечики, иногда так сильно и громко, что я музона не слышу.
У нас тоже стрекочут)
А еще птицы орут как дурные вечером, перед закатом) а вчера на сосне возле дома была грандиозная битва двух белок и какой то большой птицы за спальное место по видимому)
Как они орали!..Вы бы слышали!
Где то минут сорок. Но кто вышел победителем - мы так и не поняли, плтому что стемнело
@Leona, а че за птицы-то хоть? Уже не первый раз читаю, что у кого-то птицы орут ночью.
да у нас тут куча птиц
кроме воробьев, скворцы, вороны, сороки, дятлы (они маленькие почему то), дрозды, кардиналы (очень красивая птичка!), голубая сойка (вообще обалденно выглядит!) и ещё куча, названия которых я не знаю...
но кто именно орет - не всегда понятно
они скрываются в чаще дерева и оттуда орут, причем когда начинает темнеть в основном
Есть предположение от знакомого орнитолога, что они так встречают новый день.
(шутка) Он сказал, "ну то примерно, как русский человек смотря на красивый закат говорит "да етишкина же жизнь, вот это закат!!!"