Опции темы Оценить тему
Старый 11.08.2024, 01:01
  #241   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
ну вот у меня устойчивое мнение сложилось, пока не выяснена причина, ни о каком лечении речи быть не может.
это как с насморком.
Тут такое дело... Хотя бы если убирать отдельные симптомы, то это уже приносит облегчение я возвращение отдельных функций и т.д.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.08.2024, 01:02
  #242   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
потерю.
непонимание.
дефект.
было же состояние до и состояние сейчас.
их можно сравнить.
если привык акцентировать внимание на состояние.
Я вот думаю, что ты ещё о Кандинским не вспомнил.
Старый 11.08.2024, 01:03
  #243   
Цитата:
Сообщение от december Посмотреть сообщение
Потому что норма - вариант общественного договора. Есть и такой взгляд.
Думаю, ты всё пролопатил про шизофрению. Вопрос - почему?)
я рассказывал почему.
было у меня "забавное" состояние, которое длилось неделю и очевидных причин для его возникновения не было.
как не было и понимания, что это за состояние.
искал.
Старый 11.08.2024, 01:04
  #244   
Цитата:
Сообщение от december Посмотреть сообщение
А насморк осознанностью лечится? Интересно.
не ))
насморк лечиться всякими спреями в нос )
хотя он не болезнь, а симптом ))
Старый 11.08.2024, 01:04
  #245   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Тут такое дело... Хотя бы если убирать отдельные симптомы, то это уже приносит облегчение я возвращение отдельных функций и т.д.
симптомы убрать это не лечение болезни.
хотя да, помогает.
начинаешь снова носом дышать )
Старый 11.08.2024, 01:05
  #246   
Старый 11.08.2024, 01:06
  #247   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
я рассказывал почему.
было у меня "забавное" состояние, которое длилось неделю и очевидных причин для его возникновения не было.
как не было и понимания, что это за состояние.
искал.
Что за забавное состояние? Можешь сказать?
Старый 11.08.2024, 01:06
  #248   
Старый 11.08.2024, 01:07
  #249   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
симптомы убрать это не лечение болезни.
хотя да, помогает.
начинаешь снова носом дышать )
Иногда задача лечения это восстановить функционирование
Старый 11.08.2024, 01:14
  #250   
Старый 11.08.2024, 01:20
  #251   
Старый 11.08.2024, 11:34
  #252   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
не ))
насморк лечиться всякими спреями в нос )
хотя он не болезнь, а симптом ))
Ну да, говорят ещё, сопли - невыплаканные слёзы )))
Старый 12.08.2024, 20:43
  #253   
Ок. Честно признаюсь, всё не читала, пробежала по диагонали, поняла только, что здесь собрались умные- разумные люди. Попробую попозже собрать визуальный облик умного человека)).

Хорошо. А как будет выглядеть "Ум за Разум зашёл"?))
Вот представьте себе Ум и как он заходит за Разум. А главное, зачем? И что там за Разумом? И что там Уму делать?
Старый 12.08.2024, 22:57
  #254   
Цитата:
Сообщение от NаFаня Посмотреть сообщение
Ок. Честно признаюсь, всё не читала, пробежала по диагонали, поняла только, что здесь собрались умные- разумные люди. Попробую попозже собрать визуальный облик умного человека)).

Хорошо. А как будет выглядеть "Ум за Разум зашёл"?))
Вот представьте себе Ум и как он заходит за Разум. А главное, зачем? И что там за Разумом? И что там Уму делать?
А ещё есть "Горе от ума".
Старый 12.08.2024, 22:58
  #255   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
А ещё есть "Горе от ума".
А это как? Можешь представить в лицах? Горе это персонаж и Ум тоже персонаж Как это будет выглядеть "Горе от ума"?)
Старый 12.08.2024, 23:01
  #256   
Цитата:
Сообщение от NаFаня Посмотреть сообщение
А это как? Можешь представить в лицах? Горе это персонаж и Ум тоже персонаж Как это будет выглядеть "Горе от ума"?)
Могу представить в персонажах Грибоедова, там у него все отлично структурировано, роли распределены грамотно, выписаны четко)
Старый 12.08.2024, 23:42
  #257   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Могу представить в персонажах Грибоедова, там у него все отлично структурировано, роли распределены грамотно, выписаны четко)
А без плагиата?)) Какая-то же картинка в голове образовалась? Горе у тебя как выглядит?
Старый 12.08.2024, 23:47
  #258   
Цитата:
Сообщение от NаFаня Посмотреть сообщение
А без плагиата?)) Какая-то же картинка в голове образовалась? Горе у тебя как выглядит?
А это не плагиат, это отсылка к источникам, школьная классика, всем понятный пример без дополнительных объяснений.
Почти стереотип.
То есть я сокращаю драгоценное время, которое мы могли бы потратить на выяснение какого-то там придуманного персонажа, когда есть те, по которым легко и просто можно все разобрать.
И, главное, можно обойтись без проекций и выяснения отношений между собеседниками))
Старый 13.08.2024, 00:45
  #259   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
А это не плагиат, это отсылка к источникам, школьная классика, всем понятный пример без дополнительных объяснений.
Почти стереотип.
То есть я сокращаю драгоценное время, которое мы могли бы потратить на выяснение какого-то там придуманного персонажа, когда есть те, по которым легко и просто можно все разобрать.
И, главное, можно обойтись без проекций и выяснения отношений между собеседниками))
Очень многА букв). А своя собственная картинка есть?)

У меня Горе мгновенно нарисовалось. Оно у меня в лохмотьях, очень много ветхих, рваных тряпок на очень худом, высоком, сухом теле. Оно кутается в них и уже невозможно понять, что там было какой одеждой. Серо - коричневое, угловато - костлявое, неуклюжее и какое-то жалкое, но при этом двигается очень грациозно и бесшумно, как тень. Парадоксально. Оно и отталкивает и привлекает одновременно. С полудлинными седыми спутанными волосами и лицо в морщинах, сразу и не разберёшь мужчина это или женщина. Босиком. Ноги то ли загорелые, то ли покоричневели от грязи, мозолистые большие пальцы на ногах с выступающими по бокам косточками и при этом длинная узкая ступня. Стопа женщины или юноши. Обманчиво трогательное существо.

А вот Ум почему-ио не вырисовывается. И что Горе получило от Ума тоже)).
Старый 13.08.2024, 00:56
  #260   
Цитата:
Сообщение от NаFаня Посмотреть сообщение
Очень многА букв). А своя собственная картинка есть?)

У меня Горе мгновенно нарисовалось. Оно у меня в лохмотьях, очень много ветхих, рваных тряпок на очень худом, высоком, сухом теле. Оно кутается в них и уже невозможно понять, что там было какой одеждой. Серо - коричневое, угловато - костлявое, неуклюжее и какое-то жалкое, но при этом двигается очень грациозно и бесшумно, как тень. Парадоксально. Оно и отталкивает и привлекает одновременно. С полудлинными седыми спутанными волосами и лицо в морщинах, сразу и не разберёшь мужчина это или женщина. Босиком. Ноги то ли загорелые, то ли покоричневели от грязи, мозолистые большие пальцы на ногах с выступающими по бокам косточками и при этом длинная узкая ступня. Стопа женщины или юноши. Обманчиво трогательное существо.

А вот Ум почему-ио не вырисовывается. И что Горе получило от Ума тоже)).
Откуда у меня может быть собственная картинка горя?
Пепел, разнес ветер и нет его.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024