Опции темы Оценить тему
Старый 04.08.2024, 22:50
  #161   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
??? я раньше сдохну)))
Мужчин вычтите! 🤣 Уже станет полегче! 🤣
Ну а если серьезно, то ищите таких же одержимых на чем-то, как вы! Потому что для них секс тоже просто потребность такая...точечная. А дальше они спешат туда, где реализуются. 😊
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.08.2024, 23:03
  #162   
Цитата:
Сообщение от december Посмотреть сообщение
Т.е. выходит раздвоение - Я развлекаю и присматриваю за Я)
А почему только на двоих? Сознание диалогично, но одна часть (контролирующая) не взялась ниоткуда. Есть ещё кто-то третий, кого "контролёр" транслирует. Нет?
Ну лично для меня разДвоение мЕньшее "сумасшествие", чем расТворение. 😉 Во многих парах бывает так, что человека вообще нет! Нет ЕГО желаний, нет ЕГО потребностей... Но это субъективно, естественно!
По части "контролера"..... Ну лично мне двоих достаточно! 😁 Принимающая заботу сторона и заботящася сторона. "Зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен!" (с) Но это у меня так. У других может быть по-другому. 😊
Старый 04.08.2024, 23:04
  #163   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
у а если серьезно, то ищите таких же одержимых на чем-то, как вы!
Вы умны и проницательны. Да, я - неистовый в жизни, науке, бизнесе, своих страстях и пороках. И не намерен что-либо менять, а посему мне заказано сближаться с женщинами...
Старый 04.08.2024, 23:05
  #164   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Вы умны и проницательны. Да, я - неистовый в жизни, науке, бизнесе, своих страстях и пороках. И не намерен что-либо менять, а посему мне заказано сближаться с женщинами...
Вы просто молоды. На сколько я поняла. Дальше будет по-легче!😉 Зуб даю! 😁
Старый 04.08.2024, 23:09
  #165   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Вы просто молоды. На сколько я поняла. Дальше будет по-легче!😉 Зуб даю! 😁
Дальше это с какого возраста?))
Старый 04.08.2024, 23:10
  #166   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну лично для меня разДвоение мЕньшее "сумасшествие", чем расТворение. 😉 Во многих парах бывает так, что человека вообще нет! Нет ЕГО желаний, нет ЕГО потребностей... Но это субъективно, естественно!
По части "контролера"..... Ну лично мне двоих достаточно! 😁 Принимающая заботу сторона и заботящася сторона. "Зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен!" (с) Но это у меня так. У других может быть по-другому. 😊
Я х.з., стоит ли дальше рассуждать. Вижу, есть какой-то страх другого человека, избегание.
Старый 04.08.2024, 23:12
  #167   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Мужчин вычтите! 🤣 Уже станет полегче! 🤣
Ну а если серьезно, то ищите таких же одержимых на чем-то, как вы! Потому что для них секс тоже просто потребность такая...точечная. А дальше они спешат туда, где реализуются. 😊
А теперь вообразите на пару минут, что он встречает такую же неистовую, как и он.
Неистовую в науке, бизнесе, пороках и т.д.)
Зачем они вообще друг другу?)
Старый 04.08.2024, 23:12
  #168   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Вы просто молоды. На сколько я поняла. Дальше будет по-легче!😉 Зуб даю! 😁
Я бы не разбрасывался зубами по совету Бутусова (рекомендую) прим. мне 32 года - совсем не мальчик.
Старый 04.08.2024, 23:16
  #169   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Дальше это с какого возраста?))
Ну, с учетом прям....неистовости🤣, думаю, лет с 45-ти. Ну чисто по наблюдениям за знакомыми мужчинами.
У женщин мне кажется даже раньше. Лично я "завязала" в 35. Именно в пАрность играть. После гражданского мужа. С которым даже не ссорились ни разу и 15 лет уже очень большие друзья. У него ключи от моего дома и он сидит с моим зоопарком, когда я еду куда-нибудь путешествовать не надолго. 😊
Старый 04.08.2024, 23:17
  #170   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
А теперь вообразите на пару минут, что он встречает такую же неистовую, как и он.
Неистовую в науке, бизнесе, пороках и т.д.)
Зачем они вообще друг другу?)
Праааавильно! Задача-то какая стоит? Чтобы человек вовремя свАливал! 😉
Старый 04.08.2024, 23:19
  #171   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Зачем они вообще друг другу?)
Вселенную бахнуть для начала - не катит?))) А вдруг дефка привлекательная окажется....
Старый 04.08.2024, 23:22
  #172   
Цитата:
Сообщение от december Посмотреть сообщение
Я х.з., стоит ли дальше рассуждать. Вижу, есть какой-то страх другого человека, избегание.
Конечно есть! 😁 Помните, как Женя Лукашин маме объяснял, что как представит, что она будет "туда-сюда-туда-сюда" перед глазами.... 🤣 В полтинник нет страха отношений, есть страх нарушить "гармонию" своего мира. Вполне себе осознанный страх. 😊
Старый 04.08.2024, 23:24
  #173   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Конечно есть! 😁 Помните, как Женя Лукашин маме объяснял, что как представит, что она будет "туда-сюда-туда-сюда" перед глазами.... 🤣 В полтинник нет страха отношений, есть страх нарушить "гармонию" своего мира. Вполне себе осознанный страх. 😊
А первопричина страха какая?
Вот у Жени Лукашина была гиперопекающая мать, которую сложно заменить и вырваться от неё в жизнь.
Старый 04.08.2024, 23:27
  #174   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Вселенную бахнуть для начала - не катит?))) А вдруг дефка привлекательная окажется....
Привлекательная дефка это лет до 20 максимум, дальше начинают работать другие процессы)
Это точно именно те параметры, чтобы бахнуть Вселенную?))
Старый 04.08.2024, 23:28
  #175   
Старый 04.08.2024, 23:30
  #176   
Цитата:
Сообщение от december Посмотреть сообщение
А первопричина страха какая?
Вот у Жени Лукашина была гиперопекающая мать, которую сложно заменить и вырваться от неё в жизнь.
Я так не думаю. Про Женю Лукашина, я имею ввиду. Его бытовой инфантилизм был частью "гармонии" его мира. Он же не на мамину пенсию жил, и мама не разгоняла его невест, и даже ЖДАЛА! Просто им было КОМФОРТНО.
Мне кажется именно достижение комфорта снижает мотивацию к переменам.
Старый 04.08.2024, 23:32
  #177   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Да! Ибо вдохновляет на мое предназначение.
Так какая разница при этом вовремя она уходит или нет? Правила игры попробуйте объяснить до, а потом посмотрите, сколькие захотят вдохновлять на предназначение при условии, что надо будет проснуться и уйти пораньше)) и желательно навсегда)) то есть остаться даже без морального профита))
Старый 04.08.2024, 23:36
  #178   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Так какая разница при этом вовремя она уходит или нет?
Для мене есть. Ибо я волею случая стал слугой Дьявола - подписался (за неплохое бабло и полную свободу собственной жизни) на разработку принципиально новых видов оружия массового уничтожения жизни на Земле.
Старый 04.08.2024, 23:36
  #179   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Привлекательная дефка это лет до 20 максимум, дальше начинают работать другие процессы)
Это точно именно те параметры, чтобы бахнуть Вселенную?))
А когда еще?) это ж такое бунтарское, как в подростковом возрасте
Старый 04.08.2024, 23:39
  #180   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Для мене есть. Ибо я волею случая стал слугой Дьявола - подписался (за неплохое бабло и полную свободу собственной жизни) на разработку принципиально новых видов оружия массового уничтожения жизни на Земле.
Обычно такие сведения носят даже не конфиденциальный характер, а относятся к гос.тайне))
Мало у кого и какие договоры))
А разработки прям там, где ночуете с девушками, а врать им мама не разрешает?)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024